Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mrs. Proper,  да измеряли на этой неделе.. 35 мм, написали, что угрозы преждевременных родов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow,  конечно для успокоения можно померить шейку. Но, у меня тоже есть эти прострелы. Сегодня померили шейку. Причем вагинально. 47 мм. До швов она у меня 41 мм была. Насмерть зашили видимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, с днем рождения!!! Счастья, счастья, счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа,  да вот на этой неделе измеряли, на узи и в рд потом врач сказала, что типа все хорошо.. Подняла все свои узи.. На первом скрининге длина была 39 мм.. Короче не знаю, может и правда сильно загоняюсь(((

Изменено пользователем leswallow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай, у тебя хорошая длина шейки :)

 

Karmela, нормальные беременные причуды :D Не решилась продегустировать? Может малюсенький кусочек удовлетворит желание и больше не захочется его грызть :)

 

Анюта хочу Лялю, С Днём Рождения!!! Исполнения всех заветных желаний! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  с днем рождения! Здоровья и благополучия твоей семье! :-)

 

Девочки, кто был на УЗИ - с хорошими вас результатами! Я завтра иду мерять шейку и на доплер - для своего успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай так за ШМ, у меня тоже уменьшилась,но узист сказала,так должно быть,шейка постепенно уменьшается. Главное,в этом деле динамика,чтобы не было резкого уменьшения. Для кого-то норма 45,для кого и 27,если такая длина наблюдается на протяжении всей Б. У тебя все красиво)

 

Анюта хочу Лялю, С днем рождения!!!!Женского счастья и семейного благополучия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас крыло в субботу, меня вчера)) хотела мужа разорвать))) вообщем, я ему 2 дня говорила купи кошачий наполнитель побольше, чтобы мне не таскать на себе, т.к.. я его опять наверное неделю не увижу. заходит он вчера вечером домой, весь недовольный (весь домой под машиной валялся) дак ееще и без наполнителя. короче, забыл. а пиво себе купить не забыл) я обиделась. терпела-терпела, ничего не говорила. спать легли. и тут он пошел в туалет. я слышу что не смыл и не крышку не закрыл. я вскочила как сайгак и тут из меня полилось.... жесть короче. легла, не могла успокоиться... вроде смешно, но такое бешенство неадекватно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да,бывают моменты,когда мужа хочется съесть))))Мне сейчас магнелис помогает быть спокойнее,а еще можно чайку с мятой попить))Я на даче завариваю листья мяты и смородины. Ммммм,такой аромат и вкус...Обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, как работать не охото... девочки, я походу по работе начинаю косячить не хило. поскорее бы в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ох девочки ездила на дачу,"подралась" с крыжовником))))Малышу так активно не нравилось сбор ягод,вообще не давал толком ничего делать,встала в 4.30 старшую пописать разбудить,так это разгулялся,давай драться,спать не дает,даже папа на него не мог воздействовать,хулиган у меня растет!

Девочки вы как вообще сейчас себя чувствуете?Я чёт в последнее время прям разваливаюсь,пуз вдруг стал мегатяжелым,иной раз не знаю как сесть-встать-лечь,в метро вообще помираю,вроде и сижу,а прям не могу,мне неудобно и тяжко(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ох девочки ездила на дачу,"подралась" с крыжовником))))Малышу так активно не нравилось сбор ягод,вообще не давал толком ничего делать,встала в 4.30 старшую пописать разбудить,так это разгулялся,давай драться,спать не дает,даже папа на него не мог воздействовать,хулиган у меня растет!

Девочки вы как вообще сейчас себя чувствуете?Я чёт в последнее время прям разваливаюсь,пуз вдруг стал мегатяжелым,иной раз не знаю как сесть-встать-лечь,в метро вообще помираю,вроде и сижу,а прям не могу,мне неудобно и тяжко(((((

я пока как конь бегаю. И к животу привыкла уже.

Хотя зеркальная болезнь прогрессирует, босоножки еле застегиваю, вчера еле побрилась :)

Самое сложное мне сейчас - сидеть на работе. У меня сидячая работа за компом, я прямо чувствую как ноги наливаются, покалывать начинают, и к концу вечера всегда отеки на ногах. Если выходные - такого нет.

Осталась последняя неделька на работе, жду. На этой неделе всем передаю дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, так крыжовничка захотелось. надо ехать в деревню. у меня пуз не тяжелый. но уснуть сложно. на какой бок не лягу - меня тыркают, пинают, короче, сынок тоже недовольный, что я спать ложусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я тоже потяжелела заметно, как раз на Ввц поняла когда гуляли что ходить 2 часа подряд для меня э

то слишком уже.

 

С утра встала на весы, общий привес 7 кг. Гиня прибьет. С 16 июля + 2 кг. всего за 3 недели((((( надо разгрузку устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Данво не заходила, была в отпуске.

Как у вас дела с набором веса, я за месяц нарала 4 кг, это очень много, расстроилась((

Еще обратно в дороге были 2,5 суток на авто, я за руль не садилась, но сидела....ооочень болит копчик, у кого то есть оли в копчике и что делаете?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Данво не заходила, была в отпуске.

Как у вас дела с набором веса, я за месяц нарала 4 кг, это очень много, расстроилась((

Еще обратно в дороге были 2,5 суток на авто, я за руль не садилась, но сидела....ооочень болит копчик, у кого то есть оли в копчике и что делаете?!

Инна у меня после поездки в Крым на автомобиле очень болел копчик, причем я была не беременная. Ехали тогда в 1 конец часов 28. Очень долго не проходило.

 

А по весу - недавно обсуждали. Я 12 кг уже набрала...Пытаюсь усмирить аппетит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,

Привет.

У меня тоже копчик если долго сидеть болит. И не в беременном состоянии. Сейчас вообще жесть. Ничего не делаю. Само проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, аппетит зверский((( Если не съесть ск хочется, злюсь, кругами хожу, за всю без я набрала 8 кг.

 

LadyIce, я почитала причины, конечно мало приятного почему, вот и написала, надеюсь пройдет, я даже согнуться не могу(( А до врача еще неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чуть-чуть копчик болит. и иногда бедро спереди как-то простреливает, что встать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, вот и я раньше гуляла,прям бодрячком себя чувствовала,а вчера как колобок перекатывалась.еле-еле с псом прогулялась.,что будет дальше даже страшно представить,я точно помню что до 32 недель с дочкой колбасой носилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай так за ШМ, у меня тоже уменьшилась,но узист сказала,так должно быть,шейка постепенно уменьшается. Главное,в этом деле динамика,чтобы не было резкого уменьшения. Для кого-то норма 45,для кого и 27,если такая длина наблюдается на протяжении всей Б. У тебя все красиво)

Анюта хочу Лялю, С днем рождения!!!!Женского счастья и семейного благополучия!!!!

 

спасибо, я немного успокоилась сегодня...

 

эх, как работать не охото... девочки, я походу по работе начинаю косячить не хило. поскорее бы в декрет

 

я сегодня вышла после недельного отпуска... вообще работа не прет, зря только брала эти 5 дней, только расслабила себя и все.. да еще и бесят все на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, а начальный какой вес у тебя? как вас север встретил? в ливни попали наши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, 56 кг до бер, сейчас 64 кг

ох уж этот север!!!

Погода была 14-18 тепла, я вся замерзла, в квартирах важность.....у меня такой даже с собой одежды небыло.

Привезла вместо гостинцев с севера насморк и простуду(((((( Отдых был очень и очень сомнительный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...