Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Юляшик :), у меня постреливало во в?@#$%& на прошлой неделе.. и на этой же неделе была на узи, я не увидела смысла идти через 2 дня снова на узи.. почитала в интернете, пишут, что это может быть из-за движений малыша, рост матки и мышцы тянутся... я как-то успокоилась.. если бы на узи что-то не понравилось бы, то мне бы уж точно сказали бы.. просто перепаниковала..

 

Девочки, доброе утро!

На работе дурдом, за последние недели перед отпуском с меня видимо решили высосать все силы и всё, что только можно. Надо продержаться до 24 августа ещё..

 

вот и мне работать до 24 августа в лучшем случае, если еще отпустят в отпуск.. Складывается такое впечатление, что народ просто не замечает, что я в положении.. и вечно вопросы: а ты когда в банк поедешь? Так и хочется взорваться, наорать, психануть и сказать, что я вообще больше не хочу и не могу ездить по банкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик.......как то и радостно и грустно)))))))))))))))))))) Сегодня последний день работы....завтра отпуск переходящий в декрет)))))))))))))) Как я ждала этого дня....крестиками отмечала красными в календаре....а тепреь цель достигнута и тоскливо как то.......чем заниматься в отпуске......

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, второй вариант, белое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.......как то и радостно и грустно)))))))))))))))))))) Сегодня последний день работы....завтра отпуск переходящий в декрет)))))))))))))) Как я ждала этого дня....крестиками отмечала красными в календаре....а тепреь цель достигнута и тоскливо как то.......чем заниматься в отпуске......

 

отсыпаться, ходить по гулять, по магазинам за всякими няшными вещами)) :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я за белые бусики!!Во-первых.белый цвет освежает,смотрится оч нежно. Во-вторых,они хорошо сочетаются с белым горошком на платье! Дополни образ белыми туфлями и белым клатчем и будешь вообще красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], может не стоит переживать, что пока ИДЕИ ФИКС не пришли в голову :D , у меня планов КУЧА, жду не дождусь отпуска, что бы начать гнездиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень хочу попасть в этот роддом.. очень надеюсь, что получится.. уж очень отзывы хорошие про врачей, плюс у меня кума там двоих родила... самое главное доехать бы до него))))

Ну мне тоже из Марьино не ближний свет,у меня очень много девочек там рожало,поэтому и хочу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  а долго много стреляло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  моя сестра тоже повесила бампер в кроватку, но заметила, что ребенку душно в кроватке стало, нечем дышать (это был октябрь месяц). Воздух в кроватку как бы не проходит нормально. Говорит, приходила к ней еще педиатр и запретила вешать бампер. Я вот тоже сомневалась брать-не брать. Но решила взять раздельный бампер (где все четыре стороны отдельно на завязочках привязываются. Хочу закрыть сторону, где будет стенка (там у нас розетка есть, от нее хочу закрыть бампером) и сторону, где зеркальный шкаф (читала, что кроватку нежелательно ставить напротив зеркала, тк ребенок может испугаться - но у нас кроме как напротив зеркального шкафа - некуда ставить кроватку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), периодичности не было.. в течении дня раза 3-4 по 1-2 секунде.. просто как иголочкой кололо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  мне больше всего понравился третий вариант - разноцветное колье. Первый вариант тоже хороший, если подходит под глаза (но у меня на экране он почему-то не зеленый, а бежево-коричневый).

 

Nochka69,  почему не успеешь? Мне кажется, вполне можешь еще успеть. Во время Б эту операцию делают в любое время, независимо от срока, как я поняла. Сама операция безболезненная и длится минут 20-30 от силы. Никакие препараты обезболивающие не колят, а просто капают в глаза (безвредно для ребенка). После операции надо месяц исключить тяжелые физические нагрузки. И все. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это время быстро пролетит, и не заметишь, а дел найдется, вот увидишь, по крайней мере отдыхать, одно из главных занятий в твоем положении перед важным в жизни событием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!

Я тоже за третий вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  кайфовать! Ходить на йогу для Б или в бассейн, гулять в парке, пройтись по магазинам! А может, съездить куда-нибудь отдохнуть?!

 

leswallow,  меня сегодня на работе тоже убили фразой, что мне надо ехать на целый день в поля вместе с кадастровым инженером делать топосьемку! А у нас жара +40! Самое время в жару по полям лазить! Так у меня еще и аллергия обострилась сейчас на амброзию. Я вообще не могу больше 5 минут на улице находиться - начинаю чихать, сопли ручьем, глаза слезятся, не могу дышать. А в полях амброзия сейчас вовсю цветет! Короче, я в шоке от наглости людей! Естественно, никуда не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  я записалась на вечер. Что то меня ночью начало стрелять и то часто то редко но не проходит ((( а завтра мы хотели в Питер ехать это 600 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты чего)))) я так рада за тебя) заняться покупками маленькому, сделать дела, которые отложены в долгий ящик, читать кгижки, смотреть фильмы, гулять, вкусно кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня внепланово ходила делать доплер и мерить шейку. Все хорошо у нас, все в норме. Я успокоилась. Теперь бы еще с сахаром своим разобраться. А то сравнила свою сахарную кривую, которую делала на днях, с той, которую сдавала до Б, и была ошеломлена, как сильно изменились показатели. Понятно, что в Б сахар увеличивается, но не в два же раза (раньше был 5, стал 10). Почитала про сахарный диабет у беременных и поняла, что у меня признаки налицо: и сильная жажда (особенно по ночам), и сахар в моче, постоянный голод, частое мочеиспускание, большая прибавка в весе... Придется, видимо, сесть на гипоуглеводную диету и совсем забыть про сладкое...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я за белое колье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, шейка укоротилась или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я в пятницу иду сдавать это тест. в 7-30. у меня возьмут кровь. потом я пью глюкозу. через час смотрят показатели, потом ещё через час. вообщем, сказали брать себя чем-нибудь развлечать. т.к. до 10-00 я там проторчу в лучшем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня внепланово ходила делать доплер и мерить шейку. Все хорошо у нас, все в норме. Я успокоилась. Теперь бы еще с сахаром своим разобраться. А то сравнила свою сахарную кривую, которую делала на днях, с той, которую сдавала до Б, и была ошеломлена, как сильно изменились показатели. Понятно, что в Б сахар увеличивается, но не в два же раза (раньше был 5, стал 10). Почитала про сахарный диабет у беременных и поняла, что у меня признаки налицо: и сильная жажда (особенно по ночам), и сахар в моче, постоянный голод, частое мочеиспускание, большая прибавка в весе... Придется, видимо, сесть на гипоуглеводную диету и совсем забыть про сладкое...

ничего страшного нет.

У меня в семье все диабетики, я так сказать стараюсь профилактически до этого не довести.

Убирай полностью сладкое, белый хлеб, белый рис, макарошки, манку. Ограниченно черный хлеб, картофель, крупы, фрукты (арбуз, например, уже не надо есть много). По 1-2 фрукта в день, ягоды можно без ограничений (местные, не черешню, она сладкая)

И все будет ОК.

На десерт орехи, и можно немного шоколада от 75% какао.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  да, укоротилась на 2 мм за 4 недели (была 39, стала 37). Я связываю это с тем, что прекратила принимать Метипред (он влияет на шейку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да, укоротилась на 2 мм за 4 недели (была 39, стала 37). Я связываю это с тем, что прекратила принимать Метипред (он влияет на шейку).

мне кажется это в пределах погрешности. Хорошая длина вроде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо! Буду стараться придерживаться этой диеты! Я до Б тоже старалась ограничить углеводы, особенно быстрые, тк лицо у меня сразу прыщами покрывается после сладкого или мучного. А вот во время Б что-то расслабилась. )) А ведь у меня в семье тоже диабетики есть. Я читала, что диабет у беременных проходит после родов. Но для ребенка это нехорошо - во-первых, он будет крупным (а я всё же надеюсь рожать сама), а во-вторых, сахарный диабет у мамы во время Б может привести к гипоксии плода. Так что я буду стараться придерживаться диеты по-любому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо! Буду стараться придерживаться этой диеты! Я до Б тоже старалась ограничить углеводы, особенно быстрые, тк лицо у меня сразу прыщами покрывается после сладкого или мучного. А вот во время Б что-то расслабилась. )) А ведь у меня в семье тоже диабетики есть. Я читала, что диабет у беременных проходит после родов. Но для ребенка это нехорошо - во-первых, он будет крупным (а я всё же надеюсь рожать сама), а во-вторых, сахарный диабет у мамы во время Б может привести к гипоксии плода. Так что я буду стараться придерживаться диеты по-любому!

ага, у меня точно также :)

И диабет хоть и проходит, но понимаешь такая фишка. У меня у всех женщин по отцовской линии диабет 2 типа в старости. Он ведь не возникает просто так. Поджелудочная изнашивается, есть проблема с усвоением углеводов, и поджелудочная продуцирует много-много инсулина (это еще у некоторых приводит к поликистозу), это и изнашивает поджелудочную и в старости - диабет.

Так что я по жизни стараюсь поменьше сладкого-мучного. Правда в беременность расслабилась, особенно в токсикоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...