Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа,  800 весил в 25 недель и 2 дня. До этого в 24 недели и 3 дня весил 650. А в 22 недели - 450. Может не богатырь, но вес набирает. В пределы укладываемся. Думаю если было бы что-то не так они бы сказали. Врачи там хорошие, внимательные. На УЗИ пойду на след. неделе переделаю

Насколько я понимаю до 30 недели они набирают 100-200 грамм за неделю. А потом 200-300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, моей гине так то тоже ничего не надо, она показатели вдм и давления из головы берет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да ну их эти ЖК!!!Я сегодня реально прям разозлилась из-за такого отношения наплевательского. Не нравится работать Г,сиди дома,вышивай,блин...Тьфу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а обхват живота измеряет кто-нить?у меня огромное пузо)95 уже))хотя вешу я 61сейчас а рост 169)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, на прошлой неделе Г измеряла)) ОЖ в положении лежа был 82))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, надо будет измерить,меня в ЖК мерят,но все молча(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  гиперконус по задней стенке, при жтом ребенок находится головой низко прям между ног и его прижало этим тонусом. Пока постельный режим и если что звонить в скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а как ты себя чувствуешь?Лежи давай,не бегай,отдыхай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  вот легла и магний выпила. Это все поездки в деревню по плитам. Второй раз уже животу плохого от ужасной дороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  ничего себе! Отдыхай! Какие были еще признаки? По узи тонус по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  по задней стенке. На самом деле признаки были, но я как то особо не задумывалась.

Живот тяжелее стал, я подумала растем или кишечник.

Сегодня вот ребенок меня всю изпинала вправо, и как я поняла по УЗИ, там сейчас ножки и крохе не удобно, вот и пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  отдыхай, лежи и ничего не делай. Все остальное подождет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  лежи отдыхай и никаких поездок.. Оно того не стоит..

 

Мы в 23 недели и 3 дня были 697 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Чего то я настроила себя лечь завтра в больницу. Страшно стало.

Жалко конечно, доче всего 2.2 годика, но думаю папа справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик не переживай! Тонус у всех бывает, попробуй папаверин вставить, ноги кверху и лежи отдыхай, может за ночь все пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была на узи, поставили снова сильный гипертонус. Живот стоит камнем, очень болит. Даже муж просто положив сверху руку чувствует какой твердый живот. Я наоборот перестала чувствовать отчетливые пинки, а только подергивания живота ощущаю. Врач узи сказала, что это из-за сильного тонуса и малышке просто негде шевелиться((( завтра начну ходить на капельницы на дневной стационар, если легче не будет, то ложиться в больницу надо будет.

Это я вчера понервничала на работе. Муж уже ругается, что я так ответственно подхожу ко всему(. Но теперь на работу ходить не надо, планируют 2 недели меня капать, если всё нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем ! Давно не заходила. Девочки, у кого тонус, лучше,конечно лечь на сохранение, если сильный. Выздоравливайте! По поводу объема живота-у меня вечером 104 см. Он просто огромный, незнаю что дальше будет ))) Рост 168 , набрала 9 кг уже) 26-я нед (( А как у вас с набором веса ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, а я уже болт на все забила.Я очень ответственная личность,но сейчас мне так по фик,не за что мне последние недели работать...

 

А вы лежа мерите?Лежа у меня 102,прибавка всё так же 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, мне ещё в ЖК ни разу не мерили

 

Юляшик :), давай побольше отдыхай!!!

 

Скоромамочка, Юляшик :), давайте-ка убирайте ваши тонусы!!! мы держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, -Николь- с Днем рождения! :flower: :flower: :flower:

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, хэлп. Какой тебе спрей, ты писала, аллерголог разрешил капать один раз в день при аллергии? Я помираю просто. Сегодня залилась слезами. Чешутся горло, уши внутри, нос не дышит, глаза, сопли по колено. Обчихалась вся. Сегодня вообще был финиш. Так хочется хряпнуть таблетку цетрина и кларитина какого-нибудь. Когда закончится всё это?У тебя на что аллергия?

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт вы меня все с толку сбили,я начала читать про нормы окружности пузяки и выходит что я внутри себя ращу гиганта!

 

Сегодня малой очень конкретно вылез ногой прям с правого боку ( до этого обычно попой или спинкой),дал мужу с ногой поиграться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  у меня также было - на работе перенервничала и сильный тонус появился :( Правда, Меня на работе оберегали от нервотрепки, но выступление у меня очень важное было. За 3 дня от ношпы с папаверином все прошло.

 

 

Мы с мужем в Москву мотались на два дня, визу оформлять. Страшно было лететь, но все прошло хорошо. При полете туда малышка возмущалась сильно на взлете - он резкий был. А вот обратно - весь полет был очень плавным и мягким.

Документы приняли, но в посольство опять заехать нужно будет, за визой. Личное присутствие обязательно. Надоела эта бюрократия :(

 

Зато по Москве классно прогулялись и пофотографировались! В день прилета намотали больше 10 км! От болей в спине спас бандаж. Только ноги гудели с непривычки :)

 

Москва прям так сильно изменилась за последние несколько лет - везде чистенько и аккуратно (в центре), деревья зеленые стоят. Прилетели потом в Новосибирск, аж грустно стало, - в самом городе пылюга, деревья серо-коричневые. Только в Академгородке уютненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  да и мои показатели меня не радуют,с такими люди уже рожать ходят))мой муж когда живот видит говорит таки в прошлый раз был на 8 месяце)))

 

Девочки поправляйтесь и не нервничайте,я сама сегодня или шейку мерить пойду или ухи.сделаю полноценное еще не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики карапузики,

у меня объем около 90 см, но по мне так огромный)))

у меня такая проблема, ходить нормально не могу, весь таз переклинивает, думаете стоит показать ся врачу. На днях еще терпимо было, но вчера и сегодня уже просто передвигаться невыносимо, началось все недели две назад... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...