Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, у меня 103 живот лежа и 105 стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fryna, ага)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам позавчера меряли......срок был 26+5....ож лежа 93 см и высота дна матки 26 см

+4 кг к 27 недельке

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, конечно может, если разница в 20-30 килограмм между мамами.

 

Мисюрик, ты лифчик купила специальный? тебе прям очень грамотный нужен, чтоб держал идеально. Спишь в лифе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, конечно может, если разница в 20-30 килограмм между мамами.

:D :D :D

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все не могу решить, сходить мне на узи или нет..... хочу пол точно посмотреть)))), а то на втором узи показали только ребеночка в профиль(((, или потерпеть еще месяц до следующего узи? Муж говорит ждать третье узи, а мне невтерпеж), да еще и кабинет узи рядом с домом открылся, так и травит душу...

 

Точно такие же мысли. Так хочется посмотреть...

 

 

Еще и вещи пришли из MC , а там все такое розовое)

 

Mimozka, ну так а что. если я сейчас вешу 87 кг, понятно что живот мой изначально был в окружности гораздо больше чем у девченок модельных)

 

 

 

Katrin-87, педиатр мой когда меня слушала недавно сказала "Ооо, хоть ребра стало не видать"))))

 

 

Я уже и не помню когда свои ребра видела)

 

Mimozka, То что ты описываешь - это селезенка болит НО, она слева, справа это печень или желчный или даже поджелудочная возможно..., и когда болит справа под ребрами - это не очень хорошо.... а в селезенке - там сильный перегон крови, эта боль временная. даже если не прекратить треню, 5-7 минут поболит и потом новые силы появляются. а вот внизу справа, в голову только аппендикс приходит, но там другие боли, мне его уже убрали. они не проходят только нарастают...предполагаю что сдавливание органа какого?

 

у меня как ты описываешь боли в ноге слева, похожу долго. и все , сначала онемение, потом болит, надо сесть и вытянуть ногу, тогда начинают мурашки ходить там, ну онемение спадает, а потом опять по новой, почитала в инете - пишут что пережимает вену какую-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в интернете искала параметры и там приблизительные данные)и от веса не зависящие)я вот перепугалась думаю вдруг у меня многоводие((

 

Niki Svetul, а ты после второго скрининга узи не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, нет. я делала в 18 недель, когда на ктг сердечко не нашли - платно, и потом в 20 с половиной второй скрининг. Нам так и не сказали кто там точно: только такой формулировкой: мужского не видим, я спросила: значит девочка? . ответили: не могу сказать точно. и так оба раза. к слову врач одна.

 

fryna, размер животика как и вдм надо смотреть только в динамике, и желательно самой не измерять слишком велика погрешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже и не помню когда свои ребра видела)

 

ой,вы жжете с ребрами :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такие же мысли. Так хочется посмотреть...

 

 

Еще и вещи пришли из MC , а там все такое розовое)

 

Mimozka, ну так а что. если я сейчас вешу 87 кг, понятно что живот мой изначально был в окружности гораздо больше чем у девченок модельных)

 

 

 

 

Я уже и не помню когда свои ребра видела)

 

Mimozka, То что ты описываешь - это селезенка болит НО, она слева, справа это печень или желчный или даже поджелудочная возможно..., и когда болит справа под ребрами - это не очень хорошо.... а в селезенке - там сильный перегон крови, эта боль временная. даже если не прекратить треню, 5-7 минут поболит и потом новые силы появляются. а вот внизу справа, в голову только аппендикс приходит, но там другие боли, мне его уже убрали. они не проходят только нарастают...предполагаю что сдавливание органа какого?

а вот фиг знает. Мне вот интересно, мог ли тот орган, что колет при беге в не беременном состоянии сместится настолько вниз?

вот погуглила

Однако чаще всего боли в боку появляются потому, что во время бега начинает циркулировать вся кровь, наполняющая человеческий организм, тогда как в спокойном состоянии половина ее объема находиться в так называемых «хранилищах». Также огромное количество не циркулирующей крови находиться в брюшной и грудной полости. В процессе нагрузок происходит специальный распределительный процесс в пользу активизировавшихся мышц. Вот тут-то и заключается вся причина болей. Кровь через кровотоки на большой скорости попадает в мышцы. В идеале, ее количество контролируют вегетативные функции, отвечающие за дыхание и кровообращение, но им требуется определенное время на работу. Если перед бегом не была сделана разминка, то вегетативные функции не успевают запуститься, и кровь самовольно из всех «резервов» поступает в органы дыхания и брюшной полости, она переполняет печенку и селезенку, создавая внутреннее давление на их болевые рецепторы, что и приводит к покалываниям в боку.

интересно могла ли печень сместится так сильно вниз? Поискала в инете - нет, все органы поднимаются поверх матки. Непонятно тогда что колет снизу.

 

у меня как ты описываешь боли в ноге слева, похожу долго. и все , сначала онемение, потом болит, надо сесть и вытянуть ногу, тогда начинают мурашки ходить там, ну онемение спадает, а потом опять по новой, почитала в инете - пишут что пережимает вену какую-то...

нет у меня именно колет. Абсолютно такие же ощущения, как бывало раньше при беге. Обычно в начале тренировки, потом проходит.

 

Я, кстати, чесаться после душа перестала. Фантастика да и только.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот что хотела спросить.

 

Всем знакомо ощущение, когда от физической нагрузки колет справа в боку? (ну вот когда в школе или инстутите бегать надо было на физкультуре долго)

вот у меня сейчас один в один такое, только снизу справа (ниже живота). Появляется при ходьбе.

Есть еще у кого-то такая ерунда? в первую беременность не было.

 

у меня такая же фигня.. если забываюсь и начинаю быстро идти начинает так болеть, стоит постоять, или замедлить шаг как все проходит...пока только такую взаимосвязь поняла... думаю все-таки мышцы тянутся..

 

девочки, можно я поною?? меня задолбали белые выделения.. никакого зуда, никаких других неприятных ощущений нет.. только эти белые выделения.. я уже устала с мокрым бельем ходить.. что же делать? сдавать заново мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, точно смотри ка и печень колет, я помню хорошо боли только в левом подреберье. не могло спуститься ничего, думаю это просто связки у тебя покалывают. проходит при спокойном положении?

 

девочки, можно я поною?? меня задолбали белые выделения.. никакого зуда, никаких других неприятных ощущений нет.. только эти белые выделения.. я уже устала с мокрым бельем ходить.. что же делать? сдавать заново мазок?

 

А чего ноешь? у меня такие же, белые как жидкий крем, много... иногда тоже сквозь ежедневку вытекают, не приятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, точно смотри ка и печень колет, я помню хорошо боли только в левом подреберье. не могло спуститься ничего, думаю это просто связки у тебя покалывают. проходит при спокойном положении?

Ники, да даже когда немного пройдешься - тоже проходит. Я пешком хочу на работу и с работы (по 25 минут). Колет в начале пути.

 

у меня такая же фигня.. если забываюсь и начинаю быстро идти начинает так болеть, стоит постоять, или замедлить шаг как все проходит...пока только такую взаимосвязь поняла... думаю все-таки мышцы тянутся..

 

девочки, можно я поною?? меня задолбали белые выделения.. никакого зуда, никаких других неприятных ощущений нет.. только эти белые выделения.. я уже устала с мокрым бельем ходить.. что же делать? сдавать заново мазок?

я ежедневками спасаюсь. Без них никак. Мазки все тоже хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да именно такие... иногда порой ощущение, что сквозь джинсы пройдет.. или стоишь, а из тебя хлюпает... вечером ляжешь после душа, ну просто сказка, человеком себя чувствуешь.. и утром пару минут до того как все начнется заново...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну у тебя и выдержка)) я б наверное не смогла терпеть так долго)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ежедневками спасаюсь. Без них никак. Мазки все тоже хорошие.

 

я сдавала мазок после того как пролечилась гексиконом, мазок был хороший... но это уже месяца 2 прошло, наверное стоит еще раз сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала мазок после того как пролечилась гексиконом, мазок был хороший... но это уже месяца 2 прошло, наверное стоит еще раз сдать...

честно говоря, у меня такие жидкие выделения, что я думаю, что это гормональное. Вот как ты пишешь ощущения, что сквозь джинсы протечет. У меня также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда в аптеке сказали вчера, что тоже не желательно им пользоваться((

аптекари они такие. я вчера целый день изучала информацию. в инструкции написано, что можно. купила вообщем. сейчас попробую закапать. сил нет. хожу в солнечных очках, лицо опухшее, отёкшее, красное, глаза как у вампира - красавица та еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, да вот нет выдержки никакой) ты как часто ходишь?

 

leswallow, ну иногда и у меня такие ощущения, но и совсем сухо тоже бывает. мы все разные. подтекание вод - мониторь ночами, если ночью сухо - нет никакого подтекания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, чесаться после душа перестала. Фантастика да и только.

а у меня розовый лишай исчез)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи я что дна после второго скрининга на узи не была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи я что дна после второго скрининга на узи не была?

удивительное терпение у тебя :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже выделения обильные, хожу с ежедневными рокладками, без прокладок - мокренько))) если у нас не у одной так - значит норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я не ходила, да что то уже руки начинают "почесываться" что бы сгонять, но буду ждать 28 недель и снова к Медведеву, хотя я еще не записалась даже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительное терпение у тебя :) :) :)

Niki Svetul, я ещё не была))) но собираюсь. я заканчиваю утрик. и через неделю после окончания пойду. заодно посмотрю как шейка себя поведет Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...