Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul,  я купила себе новый бюстгальтер, большего размера (тк моя грудь выросла), очень удобный. Но он не специальный, обычный. Сплю теперь да, в бюстгалтере.

 

leswallow,  у меня тоже очень обильные белые выделения. Напрягают они меня тоже сильно тем, что белье постоянно мокрое от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ники я не была на УЗИ после второго скрининга и не пойду))) у меня нет смысла- пол всё равно узнавать не буду, вот через 2 нед пойду записываться на третий скрининг заранее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  не , про Превалин не слышала ничего. Я вообще раньше спреями не пользовалась, только таблетки пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ты вроде если не ошибаюсь дважды была и один раз уже в 24 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик как я тебя понимаю с бюстгальтерами и с 7-ым размером, я вчера себе 6-ой размер на рынке купила, у меня дипрессия уже начинается((( куда блин эти сиси прятать ((( мне кажется я скоро мычать стану как коровка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я купила себе фест майку для кормления. в ней и сплю, посмотри. она вообще не давит нигде очень хорошая штука и стоит приемлемо. ща фотку поищу. у меня грудь всегда большая была 5 размер. и не увеличилась. в сои лифы влезаю. но спать не смогла бы в них.

 

Олюняя, как круто! где такую купить?

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну иногда и у меня такие ощущения, но и совсем сухо тоже бывает. мы все разные. подтекание вод - мониторь ночами, если ночью сухо - нет никакого подтекания.

ночью все сухо.. тьфу-тьфу.. надеюсь ничего страшного))

 

leswallow, у меня тоже очень обильные белые выделения. Напрягают они меня тоже сильно тем, что белье постоянно мокрое от них.

 

ну вот и меня они этим напрягают...

 

спасибо, девочки, за ответы... А еще хотела спросить.. ведь многие уже столкнулись с проблемами "побеседовать с белым конем"... у меня вроде и получается беседа, но какая то недосказанность есть.. Так, хотела спросить как действуют глицериновые свечки.. через сколько примерно по времени..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4caef6342a4502d4f5013a58e55e5a2b.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у нас продают в отделах "Резные слова, декор для фотосессий" я в вк группу нашла "деревянные заготовки для творчествацена" 250 руб стоит, самой нужно расскрасить и еще есть 900 руб уже готовая. Я куплю заготовку и буду красить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  майка подходящая! А где ты покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я первый раз была в 17нед 4 дня, а второй раз пошла как сказал Медведев в 20 недель, когда уходила он сказал жду вас в 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня была такая проблема в первом триместре. Я пользовалась глицериновыми свечками почти ежедневно, тк не могла сходить в туалет. Действуют они на меня сразу - как только вставляю, сразу чувствую, что уже надо бежать в туалет (глицерин как бы раздражает стенки кишечника). Но если сразу побежать, то выдет только сама свечка. Так что я ходила с ней минут пять, а потом бежала в туалет. Всегда все получалось после этой свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, можно и я поною? :(

Задолбала жара, сил нет, дышать нечем. Хочу дооооождь!

Сын заболел, вчера 39,6 было, еле сбила.

Ноет периодически неприятно в районе шва от КС. Страшновато. Что это?

Девочки, кто с рубцом, не болит у вас?

Ноги откаюююют от сидения на работе.

Что еще?

Просто хочется плакать, гормоны, растудыть их!

Во! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо! надо попробовать.. а сейчас как ты с этим борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, на меня не действуют они ((я и по две вставляла(у меня после родов проблема была ,пока в больнице клизму не сделали не помогало ничего) ,а сын сразу минут через 5ходит после свечки отлично,так что ты потерпи немного ,а потом беги)да если сращу бежать может только свечка выйти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я не была на узи после второго,

 

начет вылделений, у меня точно так же, но не часто, раньше часто мучало, оказалось молочница вроде, в больнице пролечили клотримазолом,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, как же мне жалко вас всех девочек кто сейчас в жаре находиться!!! я очень плохо переношу жару, и я рада московской погоде :D (сильно тапками не кидайте жительницы Москвы и МО))) По теме шва у меня ни болит, ни ноет ттт, у меня только колит возле пупка отчего я в падаю в ступор, потому что не понимаю, что там может колоть, болеть, тянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноет периодически неприятно в районе шва от КС. Страшновато. Что это?

Девочки, кто с рубцом, не болит у вас?

Афина, у меня не болит, но читала что у многих болит - спайки когда тянутся.

А еще болит, когда расхождение шва, но на нашем сроке ИМХО такого просто не может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я как то писала, что наладить "кишечную работу" мне помогли витамины элевит, как начала пить, так сразу все стало хорошо. до этого прямо либо как ты говоришь недосказанность, либо вообще кое как....

а свечи могут обленить твой кишечник,.. может киви поесть?

 

у нас и лета нет, одни ливни и холод, с одной стороны для меня в моем состоянии самое оно, Но солнышка тааак хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня 103 живот лежа и 105 стоя.

У меня стоя 108.

девочки, можно я поною?? меня задолбали белые выделения.. никакого зуда, никаких других неприятных ощущений нет.. только эти белые выделения.. я уже устала с мокрым бельем ходить.. что же делать? сдавать заново мазок?

И у меня такие же,а бывают еще как ЯБ белые,я с ежедневками хожу и прошлую Б ходила,недавно выделения вдруг стали желтоватые и зудеть начало,сейчас вот курс Клотримазола прохожу,т.к. в мазке лейкоциты оказались повышены.

честно говоря, у меня такие жидкие выделения, что я думаю, что это гормональное. Вот как ты пишешь ощущения, что сквозь джинсы протечет. У меня также.

У меня пару недель назад так было,в шортах дома хожу и они аж промокали.

ведь многие уже столкнулись с проблемами "побеседовать с белым конем"... у меня вроде и получается беседа, но какая то недосказанность есть.. Так, хотела спросить как действуют глицериновые свечки.. через сколько примерно по времени..

:hohot: Шикарно сказано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, мне элевит вообще не подошел... стала в туалет черным ходить, на лице крапивница появилась.. перешла на фемибион, все было хорошо, но видимо сына стал усиленно расти и двигать кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра к флебологу в супер крутую больничку нашей столицы где самый крутой флебологический центр который обслуживает по ОМС,месяц назад записалась,и тут не могу найти бумажку куда записала какое время и какие доки нужны...Звоню в регистратуру...короче полдня убивала на дозвон,впечатление такое что трубку сняли и положили рядом. Я разозлилась,смотрю у них там есть адрес эл. почты,написала гневное письмо,ответили через 2 часа с указанием когда приехать и что с собой взять...Что за страна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, да в просто беременном магазике маленьком, думаю что много где есть, тебе понравится. вот увидишь.

 

Danisimo, а блин забыла точно точно .

 

Afina Pallada, у вас там вообще ад да? на иссык куль или алаколь не поедете?

 

Barbie Size, зачем к флебологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, дык у меня ж варикоз...Вот мой самый большой страх что мне завтра скажут про ЕР или КС. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...