Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

девочки вот что хотела спросить.

 

Всем знакомо ощущение, когда от физической нагрузки колет справа в боку? (ну вот когда в школе или инстутите бегать надо было на физкультуре долго)

вот у меня сейчас один в один такое, только снизу справа (ниже живота). Появляется при ходьбе.

Есть еще у кого-то такая ерунда? в первую беременность не было.

У меня точно также, у меня только слева )))) А так тоже как от физкультуры. Тепм ходьбы снизишь - перестает колоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, а сейчас я никак не борюсь - у меня сейчас нет проблем с запорами, каждое утро стабильно хожу в туалет. Стараюсь просто утром натощак выпивать стакан воды и вообще пить побольше воды в течение дня (вроде, говорят, это помогает). Еще ем в течение дня фрукты и ягоды. У меня сестра тоже мучилась запорами в беременность, спасалась глицериновыми свечками.

 

Barbie Size, мне тоже к флебологу надо. Но не знаю, как хорошего найти у нас в городе. А ты платно пойдешь или гинеколог может дать направление?

 

Niki Svetul, спасибо! Название майки записала. Буду искать! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, с конца июня не было нормального дождя. Так, три капли с пылью. Прошлую неделю было чуть полегче, днем +32 - уже счастье! Сегодня опять +40, мне прям воздуха не хватает.

С отдыхом мы этим летом в пролете, у мужа был отпуск в июне, но было прохладно еще, да еще то угроза, потом биопсия, так и не поехали никуда. А без него я сейчас не рискну. И дорога долгая, на иссык-куль еще ничего, а на алаколь вообще капец, полдороги в ремонте, люди по 11-12 часов едут. А мне бы, конечно, очень хотелось.

 

Девочки, спасибо за ответы. Пусть это будут спайки)))

 

Barbie Size, удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я не ходила, да что то уже руки начинают "почесываться" что бы сгонять, но буду ждать 28 недель и снова к Медведеву, хотя я еще не записалась даже!!!

Я бы тоже к нему еще бы раз сходила, но...... ехать мне далеко ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби ты не хочешь кс? Хочешь ер? Я вот наоборот буду настаивать на кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  напиши что врач флеболог скажет.

Мне в прошлую Б сказал что контрастный душ и чулки компрессионные. И рожать написал тоже в чулках. В эту беременность с набором веса, снова вены на ноге вздулись. Но к врачу не хочу идти, ведь одно и тоже скажет.

Еще мне сказал, что я могу искупаться вся в лиотоне, но помощи от него не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, держись там. у вас реально пекло...

 

Анюта хочу Лялю, можете мне чуток сисек отдать) у меня свой 2, но иногда хочется 3)))) как вы там со своими 6-7?)))

 

leswallow, ))) про белого коня ржу))) наши беседы с конем проходят практически тихо и в непринужденной обстановке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, мне гиня дала направление,просто по сути у нас вся флебология в городе платная,и только в ГКБ№1 есть флебология с новыми технологиями которая обслуживается по ОМС.Больше я бесплатных больничек с с такой базой в городе не знаю.

Юляшик :), я тоже надеюсь что мне просто скажут рожать в чулках,у меня вены не вздутые,у меня такие ветви синекрасные на ногах,щиколотки все обвиты на обеих ногах.Тоже про все Траксевазины и Лиотоны мне говорили что это при таком уже развитии никак не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты хочешь кс?если нет показаний то конечно обычные роды лучше и для мамы и для малыша)

 

Девочки а растяжки у кого-нити уже появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Удачи тебе завтра. Я до беременности ходила в 1 гкб на консультацию к гематологу. Благодаря ее направлению получаю клексан в жк бесплатно)) Врач была Дженина Ольга Вадимовна. Она ушла оттуда к сожаленю. И да она мне тоже советовала чулки родовые. Я их пока не хочу покупать. Вдруг поправлюсь еще и они не налезут на меня. Хотя как их в схватках одевать не представляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya я бы с радостью отдали тебе хоть размера 3, в обычной жизни у меня 4-ый и объем 70, очень тяжело найти лифчик без поролона, чтоб грудь еще больше не выделялась, а тут уже 6-ой и очень тяжело , лифчик впивается в плечи, не очень это удобно.

 

fryna у меня очень тяжелые первые роды - меня всю порвали при открытии 2-ух пальцев, а ребенка не могли выдавить ни как,слава богу неврология небольшая только, и пластическую операцию шейки матки пришлось проводить, так что второй раз я на такое не решусь, врач говорит что попробуем типо сами, но я категорически против ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  ну ты заранее не настраивай себя плохо если ЕР будут ,каждый раз все по новому и другому происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, если скажут чулки,то я ближе к родам буду покупать,сейчас смысла не вижу. Посмотрим,уж больно я КС не хочу,реально вот никого так не боялась как завтрашнего приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

Привет. А подскажи, плиз, ты УЗИ уже делала в перинатальном или планируешь?

Мне врач в 22 недели сказала приезжать в 30-32 к ним на УЗИ и на консультацию. Я сегодня заезжала записалась на 14 сентября. Спросила про стоимость УЗИ, так они сказали, что если ихьврач направил, значит бесплатное. Только вот я не уточнила, именно направление надо какое-то брать? Или достаточно того, что в консультационном листе написано врачом ПЦ:' УЗИ В 30-32 недели?

 

Девченки, всем привет.

Кто с тонусом, желаю вам быстрее избавиться от бяки этой.

Барби, тебе удачного похода в больничку! Не переживай сильно, не мучай малышастика.

 

Я сегодня посетила аж 3 клиники _- Дорожную ( у гемостазиолога была). Продлили Клексан до победного, плюс увеличили дозировку((( подробно отписалась в теме про Гемостаз. НИИАП - сдала анализы для эндокринолога. 10-го на консультацию. И посетила Перинатальный центр. Записалась на УЗИ в 30 недель и к врачу в тот же день.

 

А еще меня сегодн тормоза подвели. Только приехала с Ростова в Шахты, и стало трещать скрипеть левое водительское колесо. Такое ощущение, что колодка отвалилась)) ну или застряло там че-то. На аварийках по-тихоньку домой приехала. Отдала вот в ремонт машину, а там оказывается передние колодки стерлись, плюс и диски ушатались. И стойки передние поменять надо. К тому же еще время пришло масло. Вообщем, ремонт на 11,5тыс.руб((((

Короче, не знаю за что я ремонт в детской буду делать. И уколы эти дорогущие..

Прстите за нытье))))

Всем добра и позитива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик девочки. Я редко чего нить пишу, но читаю вас регулярно.

 

На счёт узи я тоже была на втором и на третий в 32 нед. пойду по плану.

 

Выдиления тоже беловатые ижиткие и много, тоже сначала распереживалась, потом почитала что это норм и успакоилась.

 

Девочки у меня тоже отклонения в каулограмме, и я с начала беременности сижу на тромбоасс, сказали пока не прекрощать до 30 недель.

 

Девоньки а кому нибудь флебодио назначали, это для улучшения кровотоков и что ребёночек не страдал если чё не так. Мне вот уже второй раз назначают. Говорят хороший препорат.

 

LadyIce

Мне вот тоже моя машиночка сейчас встала в 11 тыс руб. Тоже стойки менять передние и ещё и шруз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice я делала уже там второй скрининг, но без направления, стоит 1200, платила прям в кабинете после УЗИ, на третье буду записываться через неделю чтоб в 30 нед ровно получилось, так врач мой сказал с которым я договорилась на роды! Вот послезавтра туда поеду врачей проходить для их истории- уролога, невролога, терапевта и гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  да, я тебя осень хорошо понимаю! У меня был свой 5-й, а теперь 7-й! Спина болит такую ногу таскать! Да и белье нормальное тоже подобрать не могу. На мой размер продают только парашюты для бабуль с толстыми лямками! Ужас...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  а мне от фруктов только хуже.. Газы, пучит, раздувает всю, в общем жуть.. Кефир тоже не берет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  а ты случайно не к Иващенко ходишь в СКЖД? Она вышла из отпуска? Мне тоже к ней надо. А в Нииап случайно не Егорову анализы понесешь? ))

У меня тоже машинка поломалась - сдох аккумулятор. В последнее время с трудом заводился, а сейчас вообще машина не завелась. Хорошо, что у мужа был выходной, он поехал новый купил и поменял мне его.

 

А я сегодня с девочкой встретилась с Бебиплана! Мы с ней уже полгода тут общаемся. Недавно случайно встретились в одной лаборатории (анализы сдавали), сидели вдвоем рядом на одной лавочке, молчали - мы тогда еще не знали друг друга в лицо, только виртуально ж общались. И вдруг в переписке выяснилось, что это она тогда со мной на лавочке сидела! А мы обе почти два часа рядом просидели, не зная, что мы - это мы! Забавно получилось. И вот сегодня мы решили намеренно встретиться, по-нормальному поболтать. Здорово так пообщались!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  да, я тебя осень хорошо понимаю! У меня был свой 5-й, а теперь 7-й! Спина болит такую ногу таскать! Да и белье нормальное тоже подобрать не могу. На мой размер продают только парашюты для бабуль с толстыми лямками! Ужас...

Вот этого кстати никогда не понимала,почему на большую женскую грудь именно парашюты делают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  а мне от фруктов только хуже.. Газы, пучит, раздувает всю, в общем жуть.. Кефир тоже не берет..

 

Меня тоже от фруктов пучит. Я вообще в скунса превратилась. Муж мой терпит, бедняга. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallowМисюрик,  ДРУГИ МОИ!!!Я не одна такая))))Каждый раз я вспоминаю сериал Sex and the City,когда Миранда была глубоко беременна и с ней случился конфуз в обувном магазе и как она жаловалась что ей нужна новая обувь потому что ноги и пальцы на руках как сардельки))))))))))

 

Кстати девочки для настроения посмотрите скетч Стаса Старовойтова из Stand Up "О беременности",желательно с мужьями,я рыдала от смеха))))))))))))Очень актуально в нашем положении))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки меня на дневной стационар определили. Типа от отеков откапать магнезией. Сегодня 1 раз прокапали. В итоге я ни какая после капельницы. Проспала весь день, голова расскалывается. Но от отеков и следа не осталось. Я больше не хочу капаться. Как мне отказаться?

Еще вчера спросила, ОЖ 109 дно матки 34. Матка уже под ребрами... Дышать тяжко.

Девочки волнуюсь что то детки сегодня не активные совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, я после магнезии как пьяная всегда)))А насчет малышей не паникуй,ну спали они,у меня тоже бывают спокойные дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  а ты случайно не к Иващенко ходишь в СКЖД? Она вышла из отпуска? Мне тоже к ней надо. А в Нииап случайно не Егорову анализы понесешь? ))

У меня тоже машинка поломалась - сдох аккумулятор. В последнее время с трудом заводился, а сейчас вообще машина не завелась. Хорошо, что у мужа был выходной, он поехал новый купил и поменял мне его.

 

А я сегодня с девочкой встретилась с Бебиплана! Мы с ней уже полгода тут общаемся. Недавно случайно встретились в одной лаборатории (анализы сдавали), сидели вдвоем рядом на одной лавочке, молчали - мы тогда еще не знали друг друга в лицо, только виртуально ж общались. И вдруг в переписке выяснилось, что это она тогда со мной на лавочке сидела! А мы обе почти два часа рядом просидели, не зная, что мы - это мы! Забавно получилось. И вот сегодня мы решили намеренно встретиться, по-нормальному поболтать. Здорово так пообщались!

Да уж забавно вышло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...