Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size,  мне и раньше капали но такого не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size,  мне и раньше капали но такого не было(((

Я на раннем сроке в больничке лежала, так вот девочке одной тоже магнезию капали, точно помню. Срок у нее был 20-21 нед. После магнезии выходила как после стакана вина))))Голова кружилась, она мне говорила. Так что я думаю все у тебя хорошо. У меня тоже бывает день не очень активно шевелится, всего несколько толчков за весь день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  на и-к друг ехал из Алматы, говорит долго на границе стояли очень, особенно когда обратно ехали.

 

fryna,  новых растяжек нет, а старые на всем пузе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

А с кем договорилась, если не секрет? Можно в лс))

А у тебя показания есть? Или нарисуете?))

Я вот не знаю че делать. У маня по направлению и сказали, что есть показания. Все равно надо с кем-то договариваться? Не знаю, не сталкивалась и честно... Пеерплачивать не хочу... У меня и так в месяц 15тр на лекарства уходит...

 

evoshk@

Тромбоасс это таблетки?

 

Мисюрик

К Иващенко)) она вышла на той неделе. Я как то попробовала в день для беременных приехать. из Шахт пораньше выехала. В 8:00 ровно была под кабинетом. Так оказывается там запись! И я в 8!!!! Утра!! Была бы 30-ая! Я не стала ждать, позвонила по мобильному который она мне сама давала и записалась в обычный день.

А в НИИАПе я хожу к Рымашевской. Хотя честно скажу, она мне не особо нра... Не в плане профессиональных качеств, с этим как раз у нее все норм. Но у нее такое высокомерие... Не знаю, не люблю таких.... Ну это чисто мои личные загоны)))

 

 

 

Нипа

Ого! Высоко матка у тебя. У меня вроде 22см пока.

По поводу отказаться - может все таки лучше прокапаться, полежать, отдохнуть? А то что не активные - не переживай. Моя маська тоже чередует дни. Вчера буянила с 7и утра до 14:00. Сегодня затишье. Пару раз утром пнула и вечером. И сейчас странно молчит... Хотя обычно мы в 21:00 начинаем танцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

гормональное питание....

....это питание можно использовать не только при СПКЯ.Оно подходит всем тем, кто не объедаясь сладким и вредным все равно с годами потихоньку набирает вес.Я

</p>

ой, а можно поподробнее? похоже, это как раз моя проблема. Сладкое, выпечку, хлеб и хлебобулочные не ем- не люблю просто, а вес как заколдованный вверх ползет. медленно и неотвратимо. Диеты помогают, но ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи я что дна после второго скрининга на узи не была?

И я не была) а мысли гадкие так и лезут.. Как там? Что там? Может зря не иду... Мне теперь только 2 сентября, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce

Да таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  ой, я тоже пришла как-то к Иващенко в день беременных к 08 часам утра. Точнее, в 08:05! Я была 38-я! После меня успели записаться еще две девочки и запись закрыли. То есть те, кто пришел к 08:10 уже не смогли попасть к Иващенко в тот день. Мне к ней тоже надо идти, пойду на след.неделе.

А Нииапе я хожу к эндокринологу Егорову. Он, конечно, человек своеобразный, но я его уважаю за то, что он помог мне заБ. Правда, к нему такие толпы стоят! Примерно как к Иващенко!

 

По поводу растяжек: новых пока нет, только старые на груди. Мажу живот и грудь обычным кремом, когда вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка начала с кошкой играть. Ночью. Пока я сплю. Кошка приходит, прижимается к животу и начинается "дискотека". Кошку сгоняю - все спокойно. Забавно, но спать хочется :D

 

Анюта хочу Лялю, можете мне чуток сисек отдать) у меня свой 2, но иногда хочется 3)))) как вы там со своими 6-7?)))

Я бы тоже поделилась, а то из всего выпадают и некомфортно очень.

Но увеличение размера идет в комплекте... Грудь, попа, ляжки :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка начала с кошкой играть. Ночью. Пока я сплю. Кошка приходит, прижимается к животу и начинается "дискотека". Кошку сгоняю - все спокойно. Забавно, но спать хочется :D

Вот ведь животные и все они чувствуют и знают.Моя кошка больше с нами не спит,только с дочкой (раньше никогда такого не было),но у меня уже старенькие кысы (13 и 12 лет),и та которая постарше больна раком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ! На тему котов- мой от меня держиться подальше, только на руки возьму, сразу убегает, рядом и то не ложиться, морду такую кислую делает, типо ему противно мое общество)))) а раньше любил когда я его тискала! Я думаю он обиделся на меня, что я беременная)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  мне и раньше капали но такого не было(((

а у тебя оба не активничают? У меня просто одна такая же активистка а другая вчера вообще помалкивала,я тоже панику подняла: (, понимаю тебя. Ждемс....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Высоко матка у тебя. У меня вроде 22см пока.

у меня 25,5см

 

Я бы тоже поделилась, а то из всего выпадают и некомфортно очень. Но увеличение размера идет в комплекте... Грудь, попа, ляжки

))))))))) дак ну можно и попки чуток и ляшек)))) я не отказываюсь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  договорились! Приезжай и забирай :D

 

 

Вот ведь животные и все они чувствуют и знают

Я тоже этому поражаюсь, как они все видят и понимают!

Моя киса тоже немолодая - 10 лет, но очень надеюсь, что еще столько же проживет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  утром вроде скакали. Но что то понять не могу оба или один)

 

Кстати мой котей обожает живот и прижимается и трется а после вчерашней магнезии и вовсе от меня ни на шаг. Даже ночью пердулькой жался ко мне)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я сегодня купила брусничный лист и начинаю войну против отеков....Впервые сегодня утром пальцы были толстые на руках и кожа вся натянутая((((В общем,настигла меня эта беда((((Я так этого боялась...буду теперь переживать до приема Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ну вообще давно говорится о том что кошки они типа как экстрасенсы,видят потусторонний мир,чувствуют беды и катастрофы,примеров же масса)))

 

Девочки еду от флеболога,все у меня ОК!Ничего там страшного нет,просто визуально некрасиво,но о болезни речи нет,рожать самой,но в чулках,а после того как рожу и откормлю предложили снова к ним на склеротерапию,благо хоть по ОМС,а то эта штука на мои ножки встанет в платном 60000,кусь-кусь цена...Весь прием занял минуты 3,а искала я этот несчастный корпус 20(!) минут,больница такая огромная!

Barbie Size, хорошие новости, поздравляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  супер! У меня такая же проблема, как у тебя - варикоз. Сейчас это сеточки на ногах (выглядит очень некрасиво), но по крайней мере, вены не выпирают. Кстати, чулки компрессионные у меня есть (я их покупала для лапары). Их очень неудобно одевать, не представляю, как буду натягивать из перед родами... Я из сейчас не ношу - очень жарко. Принимаю каждый день контрастный душ для ног, мажу Троксевазином и надо сказать, визуально сеточка уменьшилась! После родов тоже планирую делать склеротерапию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, о какие новости! поздравляю!

 

сегодня прием плановый, вот и узнаю точную ож и вдм. и анализы за одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я давно не писала, но читаю вас постоянно. Я отлежала в больнице со своим высоким давлением прокапали мне магнезию и прописали пить таблетки от давления Допегит, аж 8 шт. в день, давление у меня не управляемое, день нормальное, на следующий может к вечеру подскачить аж до 180/120, не смотря на то что я исправно пью таблетки, при чём чувствую я себя нормально, отёков нет, белка в моче тоже. Врач говорит, что это у меня на эмоциональном уровне происходит, т.е. если немного повысилось я начинаю волноваться, переживать, что если оно поднимется ещё выше придётся вызывать скорую, а я живу за городом летом на даче, в общем накручиваю себя и оно у меня ещё выше поднимается. Терапевт говорит пить Магнелис для успокоения.

И ещё по поводу груди, у меня она тоже огромных размеров, это просто кошмар, все бюстики малы стали, купила себе аж 80H размер, лямки широкие, но мне уже плевать, лишь бы удобно было, потому что всё врезается, вмятины огромные и вообще кожа стала на груди какая то утолщённая и похожа на апельсиновую корку, я даже не знаю может мазать чем то нужно её, хочу Бепантен купить, может поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, бепантен вряд ле поможет... у меня наоборот кожа как бы тоньше стала...а начальный какой размер?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, бепантен вряд ле поможет... у меня наоборот кожа как бы тоньше стала...а начальный какой размер?

Начальный размер E, иногда F

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, у меня тоже е свой размер. но я и сейчас е ношу, просто грудь стала плотнее чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я очень жду на доплер и на шейку)моя гиня меня напугала что у повторно родящих шейка часто укорачивается((вот решила проверить)малыша смотреть не буду))конечно если доплер нормальный будет((волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...