Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow, напиши потом,что узист скажет. Я пока не пойду,и так была на той неделе,время мало прошло..

 

fryna, мне ШМ всегда трансвагинально смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчи гляньте такое видео ващееее) http://i***.ru/pampers-snyala-trogatelnyj-rolik-o-pervyh-momentah-mamy-s-malyshom/

 

fryna,  из вены.

 

Katrin-87,  железо 20 таблов 900 р , потому и спросила..

 

fryna,  из пальца вообще не брали ни разу... Я так и не поняла как этот тест делать, сколько надо покупать ампул этого порошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я тоже на прошлой неделе была... Не хочется светить лишний раз... Это я на тот случай, если запаникую совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня по вечерам и ночам сильно горят стопы! Ну так сильно горят, что я все время (даже по ночам) бегаю в ванну, чтобы постоять в холодной воде. Мажу их охлаждающим гелем - но помогает ненадолго. Ни у кого такого нет? Отчего это может быть?

это отеки. У меня тоже такое началось сейчас. Помогает массаж стоп и побольше по вечерам гулять по прохладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я от гинеколога( узнала почему у меня малыш был такой активный- он перевернулся и сел на попу((( сказали идти на доплел к хорошему специалисту, потому как на попу не от хорошей жизни садиться, или кровоток плохой или обмотался пуповиной или еще че то. Ближайшая запись аж на 15 августа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а от кашля ничего не принимала? Это может быть в принципе и остаточный. Я ещё недели полторы после болезни докашливала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес +6 кг.

это ты с начала беременности 6 кг набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katrin-87, железо 20 таблов 900 р , потому и спросила..

 

fryna, сколько надо покупать ампул этого порошка?

ничего себе ценник!!!

Мне Г сказала 75 гр сухой глюкозы развести в 300 мл воды,выпить натощак и через 2 часа сдать кровь

 

Анюта хочу Лялю, так на нашем сроке не важно,на попе малыш сидит или головой вниз...он же там крутится всяко-разно,пока место позволяет. Перевернутся он должен вроде к 34 неделям окончательно,если я не ошибаюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna

По поводу шейки не факт. У меня по животу была больше - 41, а вагинальным датчком 26! Пугать никого не хочу, но тем не менее. Разница между УЗИ - 5 дней

 

Анюта хочу Лялю

Аня, а у меня малышка все время на попе. Никто ни разу не сказал, что это плохо... Доплер в норме....

Я записалась на УЗИ в субботу. Соскучилась. Последнее делала 11.07. Переживаю. Пойду гляну что там да как...

 

Niki Svetul

Ферлатум именно в ампулах? Мне прописывали в виде сиропа. Во флаконах. У нас в Росове он стоит 727р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  только Мукалтин.

Afina Pallada, ооо,я бы с радостью молчала,но с моей работой это нереально,у меня завхоз сидит на это дело все смотрит и только приговаривает как они без меня будут))))))

Katrin-87, ты знаешь когда практически все лето +17-20,а временами +14 градусов тоже становится печально,потому что лета и не было вовсе,сейчас видно у него дембелький аккорд (на выхи обещали до +30),я вот платье летнее беременное только сейчас начала носить,остальные 2 месяца холодно для него было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не собирается себе устраивать разгрузочных дней? Мне гинеколог посоветовал. У нас сегодня 27 недель ровно. Набрала 9 кг. Вот хочу начинать раз в недельку устраивать себе разгрузочные дни. Завтра буду на твороге.

Наверное уже стоит устраивать, т.к. еще 13 недель впереди, а от лишнего веса ничего хорошего не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже стоит устраивать,

я вообще их не ощущаю. Проверяю по сайту кукузя всегда. в принципе я прям вписываюсь по средней прибавке. Сладкое только в воскресенье. Ем всё только полезное. Правда вот сегодня сорвалась - чипсы съела. Очень слежу за питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от врача отчитываюсь:

Моча хорошая

Кровь хорошая

Гемоглобин 104 при норме от 110, легкая анемия, назначили ферлатум в ампулах.

Вдм 27

Ож 106

Вес +6 кг.

В витаминах перерыв на 2 недели.

Ферлатум тебе назначили от анемии??? А как тебе его назначили??? У меня гемоголобин 92, до этого был 104 - пью Фенюльс, но мне он видимо перестал помогать, раз я его пью, а гемоголобин падает ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого низкий гемоглобин вы печень кушаете и куриные ножки? Мне в прошлую б очень помогла печень, у меня гемоглобин тогда был низкий. Сейчас ттт наоборот 135 аж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще их не ощущаю. Проверяю по сайту кукузя всегда. в принципе я прям вписываюсь по средней прибавке. Сладкое только в воскресенье. Ем всё только полезное. Правда вот сегодня сорвалась - чипсы съела. Очень слежу за питанием.

Я тоже за питанием стараюсь следить. На ночь не кушаю. От сладкого меня вообще тошнило, только вот сейчас иногда могу сгущенку поесть. Утром правда бутеры ((( Надо бы кашку варить или творожок. Обед у меня полноценный и первое и второе. Вечером тоже стараюсь не переедать. А килограммы приходят - уже +6,5 кг с начала беременности.

 

Девочки у кого низкий гемоглобин вы печень кушаете и куриные ножки? Мне в прошлую б очень помогла печень, у меня гемоглобин тогда был низкий. Сейчас ттт наоборот 135 аж

А как печень готовить????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  я поправилась на 8,5 кг, срок 27,5 недель. В последние несколько недель - двигаюсь или нет, много ем или мало - неважно, набираю по 1-1,5 кг в неделю. Решила, что организму так и надо. Разгрузочные дни я не осилю - голодная я станлвлюсь злой и истеричной (до беременности такого не было). Гулять стараюсь побольше и булочек поменьше купать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  какая глупость, что сел на попу не от хорошей жизни... Вот у меня и у мамы такое строение матки, что дети долго сидят на попе... Меня перевернули, сестра попой родилась... У меня тоже самое.. Первый ребенок на попе сидел до 36 недели, вот сейчас малыш часто вообще поперек! Главное чтоб к родам перевернулся! Врача на доплер! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день так примерно кушаю: по утрам и в обед у меня продукты, содержащие железо: печень, мясо, гречка. грецкие орешки ем, кусочек сала съедаю, яблочный и гранатовый соки и т.д. а после 5 на ужин ем продукты, содержащие кальций:молоко, творог, кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа

Вопрос не ко мне был, но я тоже сталкивалась.

Мне феррлатум назначали из за анемии. Гемоглобин был 110. Врач рекомендовала каждый день по флакончику пить. Я правда, в целях экономии, пила через день. Гемоглобин полнялся до 116. Теперь она пне написала, чтобы я его пропивала курсом по 10 дней в месяц (по флакончику в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  на последнем узи я задала вопрос про положение плода. Мне Те ответил, что сейчас положение не показательно, место много, крутиться в течении дня туда-сюда, а неправильном положении говорят уже ближе к родам, никак не сейчас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие разгрузочные дни)))) я тут тест на толерантность сдавала, давление от голода наверное упало,ведь кушать нельзя три часа и с вечера не пить не есть... Упало до 70/45))) ели до дома добралась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,

Вопрос не ко мне был, но я тоже сталкивалась.

Мне феррлатум назначали из за анемии. Гемоглобин был 110. Врач рекомендовала каждый день по флакончику пить. Я правда, в целях экономии, пила через день. Гемоглобин полнялся до 116. Теперь она пне написала, чтобы я его пропивала курсом по 10 дней в месяц (по флакончику в день)

Спасибо за ответ!!!! Он в чем продается???Дорогой????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие разгрузочные дни))))

да брось, я легко всё это переношу. поэтому завтра будет первый разгрузочный день. я даже старалась Великий пост соблюдать в первом триместре.

Завтра творожный день: это 500 гр творога и 0,5 литра кефира. Это же до фига как много на целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие разгрузочные дни)))) я тут тест на толерантность сдавала, давление от голода наверное упало,ведь кушать нельзя три часа и с вечера не пить не есть... Упало до 70/45))) ели до дома добралась... :)

Вот ничего себе 70/45. Как ты вообще при таком двигалась.

 

да брось, я легко всё это переношу. поэтому завтра будет первый разгрузочный день. я даже старалась Великий пост соблюдать в первом триместре.

Завтра творожный день: это 500 гр творога и 0,5 литра кефира. Это же до фига как много на целый день

Я тоже легко переносила разгрузочные дни, всякие диеты, но это было "ДО" беременности - сейчас понимаю, что надо, но как это будет проходить пока не представляю.

Завтра отпишись как разгрузочный день прошел. Я на след. недели тоже постараюсь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  я в первом триместре хочешь не хочешь соблюдала пост))))) а сейчас вот сразу давление падает и привет..

 

ТаШаНа,  хорошо, что мне разрешили в мед центре полежать между сдачами крови еще... А потом спустилась и в кафе поела и получше стало... Еще с дочкой была маленькой, там друго го выхода небыло как собраться)) но ели доехала, правда...

 

 

Девочки, а кто знает/ помнит, когда тренировочные начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...