Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow,  я бывает мужу звоню,есть гудок он просто не берет,а потом оказывается что у него не было вызова,телефоны могут глючить)мы даже сверяли у меня есть исходящий ,а у него нет входящего)))ну и вообще он же не специально трубку не брал ,чтоб тебя позлить))конечно или не слышал или телефон глючит)думаю не стоит зацикливаться на этом)конечно они дураки)если б он тебя обнял,поцеловал и извинился ,что такая ситуация случилась )ты б уже и забыла))

 

Barbie Size,  а живот то еще болит?может тебе полежать ,отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fryna, где мне тут на работе лежать-то :) сижу себе откинувшись на стуле,ну таких болей уже нет,тяжесть только и когда двигаюсь отголоски есть. Единственное успокаивает что в 05.38 утра он точно колбасился,потому что я проснулась от этого.

 

ой кажись заикал где то внизу опять,возле ляшек :D

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  считаю, что ты абсолютно права! Это настолько безответственно - не выполнять договоренности! Тем более мужчине! Если договорились, сто ты позвонишь и он встретит - значит, он должен был ждать звонка и встретить, как договаривались. Я вообще в принципе не понимаю, Конда близкие люди не берут трубку и не перезванивают. Для меня это показатель того, что им на меня наплевать. Вот я, например, всегда на связи, никогда не отключаю телефон, даже ночью. Если мне звонят - всегда беру трубку, даже если занята. И всегда сразу перезваниваю, если вдруг так случилось, что ответить не смогла. Потому что мало ли что случилось с близкими, почему они звонят, может им требуется моя помощи, может это вопрос жизни и смерти. И я не смогу себе простить, если с ними что-то случилось бы, они звонили мне за помощью, а я бы в это воемя телек смотрела и не ответила на телефонный звонок. Я считаю, что на мужа ложится двойная ответственность за свою жену, которая беременна. С беременной женщиной может случиться все, что угодно, и муж должен всегда быть на связи с ней, чтобы помочь ей в случае необходимости.

К сожалению, до моего мужа тоже не доходит, почему надо всегда быть на связи с близкими. Он может не брать трубки, даже если видит, что звоню я или его мама. Если он считает, что он занят, то просто игнорирует звонок (может даже сбросить мой вызов). Увы, мои разговоры с ним на эту тему - как об стенку горох... Однажды он уехал на своей машине по своим делам и забрал с собой документы от моей машины. А мне надо было срочно ехать на работу (в другой город). Я стала звонить ему, но он не брал трубку (типа занят был). Тогда я решила его проучить - я написала ему смс, что меня остановили гаишники, у меня не оказалось документов на машину и гаишники увезли мою машину на штрафстоянку, а я стою одна посреди трассы без денег и телефон разряжается. И отключила телефон. Это все была неправда. Но по-другому достучаться до своего мужа я не могла. Когда он увидел мою смс, он, конечно, заволновался! Стал названивать мне, а у меня выключен телефон, стал названивать моим родственникам, друзьям, в Гибдд, обзвонил все штрафстоянки, поехал меня искать на трассе. Только тогда до него дошло, что надо быть более внимательным к звонкам близких.

 

По поводу шевелюшек - мой тоже любит копошиться в самом низу, делать подкоп. А еще он очень любит сидеть на моем мочевом пузыре... )

У меня сегодня тоже плановое посещение гини из ЖК.

 

А с утра у меня тоже бывают боли в животе, как при М.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, если б я так проучила мужа,думаю он мне б не простил))с моим мужем шутки плохи)))а вообще я сама телефон никогда не беру и не слышу))все мои родственники уже привыкли)а муж у меня более ответственный)старается всегда брать или перезванивать)и он знает если я звоню второй раз подряд ,то надо брать)а если просто позвонила и все,ничего страшного не случилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), меня не ругали. я за 3 недели на 200грамм только поправилась. сказали, что ещё успеешь набрать. ты же вообще за беременность набрала сколько нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я полностью с тобой согласна. Я тоже всегда на связи, никогда телефон не отключаю, а если случается так, что разряжается, то изыскиваю возможность сообщить с других телефонов где я и что со мной.. Я согласна, что всякое бывает, не услышал или правда глюкнул телефон, но это регулярно... Что свекры вечно не берут трубку (и он на это жутко бесится), что он... Сколько раз ругались.. неужели так сложно принести с собой на кухню телефон и положить рядом на стол? Я просто понять не могу..

Нас папа приучил, когда он выезжал с работы звонил и говорил "я выехал" и мы были спокойны и не дергали за рулем, знали что часа через 2 будет.. А тут и не звонит и трубку не берет, ссылаясь что за рулем.. Конечно за рулем не до бесед, но позвони до того как отъедешь и никто не будет дергаться..

В общем для меня это больная тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я со своим вчера тоже разругалась, но не плакала. так как обещала сыну больше не плакать.

 

у меня вот такая история:

 

у меня есть доступ к его контакту. т.е. он со страницы не выходит и знает что я туда могу зайти.

обычно я этого не делаю. но вчера решила. т.к. мужа почти не вижу, постоянно в разъездах, думаю доверяй - но проверяй.

 

смотрю смс переписка с барышней, как я поняла с его бывшей работы

она спрашивает "как новая работа?лучше чем старая?"

он "намного, один минус дома почти не бываю"

она "возьми меня с собой в поездку. я тебя буду развлекать"

он типа того "если готова к бессоным ночам (т.к. он уезжает в ночь всегда) и на телефоне висеть как телефонистка, в пробках стоять, жара, духота. ты готова?"

она " я буду иногда выходить из машины и плакать в кустах. поплакать и возращаться" (ну дура-дурой блян)

он видимо не отвечал. она пишет. "Ты чего задумался? Я знаю, что ты меня с собой не возьмешь. тебе меня будет жалко. у тебя ведь такие добрые глаза"

он "ну пока. привет там всем передавай"

 

она ему песенок в сообщениях накидала, типа чтобы ему было весело ехать.

 

 

я позвонила и спросила "Нашел себе попутчицу? флиртуйте дальше"

объяснила где что увидела, что за попутчица т положила трубку.

 

он звонит и начал орать, что ничего такого там нет, что никого он брать не собирался. что ничего доказывать он не собирается. что я переврала смысл.

 

я ничего говорить не стала. написала потом ему "Чтобы поставил себя на моё место"

он пишет мне "спокойной ночи" и сегодня "как дела"

 

я не отвечаю. не хочууууу. но плакать и нервировать сына не буду. может и нет ничего криминального. там конечно видно, что баба сама лезет, но для профилактики я буду держать оборону.

 

Когда рожу - покажу ему где раки зимуют. у меня всегда было много поклонников, но я отшивала. он это знает. и флирта не позволяла такого. а сейчас он спокойный, т.к. ходит "пузатик" (явно за мной толпы не бегают))))))) вот потом за эту историю он у меня локти покусает.

 

вот такая я мстительная)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, leswallow, а для меня это повышенный контроль. У меня отчим говорил маме, что будет в 8 вечера с рыбалки, а в 19-30 она уже ждала под окнами, где он есть... Тогда не было мобильных.

Я стараюсь держать телефон под рукой, но не всегда получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вот и мне видимо надо дать обещание сыну не плакать...

 

Mimozka, почему повышенный контроль? если была договоренность, что я позвоню, значит он должен ждать звонка и телефон должен быть рядом..

 

мы только помирились 2 дня назад и вот вчера снова.. Он вечером садиться за комп и порой даже не слышит, что я говорю или спрашиваю.. и на меня вообще не обращает внимание, к животу практически перестал подходить.. Говорит, что ему важнее взять на руки.. мол что в животе такого.. Я сказала ему, что мне это не нравится и что именно в данный период мне хочется повышенного внимания.. на что он мне ответил: "не устраиваю-ищи другого".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я считаю, что он должен был ждать твоего звонка. он же знал примерно во сколько ты должны позвонить?

 

leswallow, обещание для меня очень помогает кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, точно до минут я не озвучивала во сколько буду звонить, но да договоренность была, что как только я освобожусь я наберу. я освободилась и сразу стала трезвонить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, главное не переживай и не накручивай себя. всё наладится само собой. просто проучи тоже))) правильно Мисюрик говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня тоже муж)бывает руку положит на живот))это максиум)на три всего было))да и я сама с животом не вожусь)))а папа он потрясающи))а ути-пути я вообще на дух не переношу))

 

Irusya*, да она явно сама лезет,я бы мужа в игнор сразу сказала отправить ее-)ты все правильно сделала я считаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, я хочу чтобы он сам принял решение игнор или нет. указывать ничего не буду. хочет флиртовать - пусть флиртует. только лишится жены))) всего то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже особо с животом не контактирует, говорит, что ему важнее на руки уже ребенка взять. Я стараюсь не загоняться, хотя иногда желание покапризничать бывает.

Мне кажется, что это еще от возраста и от того, сколько в браке, зависит.

 

Mimozka, мой тоже мою мочу сдавал. Сейчас просто физически не успевает, справляюсь сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,так если ляль находится вниз головкой,то правильно все,он же ручки вытягивает,пальчиками шевелит,поэтому и кажется что подкоп делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ох,я бы взбеленилась,если бы такую переписку нашла)))ненавижу баб,которые вешаются на шею!!!Это же надо так себя не уважать!

А муж твой молодец,проигнорил ее и дальше пошел работать)))

Неприятно,конечно,но я бы притихла и еще пару раз попыталась поймать их диалог,если бы он был конечно еще....

А вот потом бы вставила пистон для профилактики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня наоборот вверху живота все манипуляции. Сейчас уже настолько сильно стало, а ведь еще так долго ходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  вот не люблю таких дамочек. У меня от такого бы кровь вскипела и я ей написала пару ласковых.

Я вот с возрастом себя больше любить и ценить стала. Это муж будет плакать если меня потеряет, а я не пропаду.

Надо только родить в срок ))))) чего всем желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, по мне так это жестокая расправа с мужем.

Девочки,нужно не забывать о том,что все мы люди разные,со своим характером,своими устоями,привычками,принципами в конце концов. И мужья не обязаны поступать также,как и мы,например,в плане телефона. Они же не ксерокс,чтобы копировать свое поведение относительно нас. Если жена ест яблоко,то и муж должен есть яблоко,жена всегда спит с телефоном, и муж должен держать всегда его в руке?Это нереально!

Если бы все было именно так,то было бы безумно скучно жить вместе с таким мужчиной. Это же как чемодан! Захотел -вытащил чемодан из под кровати, надоел - задвинул его обратно!

Я когда работала,оч часто не брала трубку.т. к. не было возможности,начальство сидело рядом. а муж любитель мне частенько позвонить,но он ни разу не устраивал мне истерик,почему я не отвечаю по 10 раз! Я была занята и он это понимал,за что я его люблю и уважаю)))

 

Пы.Сы. Мочу мою он тоже отвозит в ЖК))))

 

С животом не милуется,иногда кладет руку,чтобы пиночки ощутить и все. Как он говорит можно с животом разговаривать?Я же нормальный человек!Вот родится малыш,тогда буду и на руках носить, и разговаривать)))

Мужчины несколько по-другому устроены нежели мы. Они больше приземленные и более реалистичны,чем мы))

Это нужно принимать,иначе скандалы будут постоянно))

 

Как говорил кот Леопольд:"Ребята,давайте жить дружно!" ;):flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у меня кровь закипела, был момент когда я хотела позвонить ей. но передумала. не буду опускаться до её уровня. если мой муж позволяет с собой флиртовать - это полностью его вина. она мне никто, поэтому поступает так как считает нужным. муж сейчас опять звонил мне. пытался доказать, что он не осел, но был послан

 

Katrin-87, да я после звонка подумала, что зря я сейчас позвонила. надо было ещё понаблюдать, но кровь кипела. сама понимаешь...ни фига мой муж не молодец. если позволяет с собой флиртовать. это его вина. он мне сейчас пытался объяснить по телефону, чем ещё больше выбесил типа "Ну ты же видела, что у меня там везде смайлики по поводу готова ли она" я ему так и сказала "улыбайся ей дальше". хочется выругаться матом... ему конечно приятно внимание, любому будет приятно, но как то раз он увидел как мне один молодой человек писал и просил разведись, будь моей, я тебе звезду достану, а я его капитально отшила, так моему мужу всё равно не понравилось и он уехал к родителям. я слезами уливалась, просила его вернуться. а сейчас он думает "Типа чего такого в их переписке...?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да от анемии, пока пить не буду. А назначили 1 ампулу 2 раза в день.

А почему пить не будешь???? У меня сейчас гемоглобин 92 - так чувствую себя плохо - постоянно хочется спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, надо пить. при анемии ребенок получает меньше кислорода. а это не шуточки

 

Девочки, похоже я развожусь... муж мне прислал смс "Сука. ни с кем я не флиртую. Достала. думай что хочешь"... еле сдерживаюсь от слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у вас детки в основном шевелятся? У меня последние два дня что-то в самом низу. Как кто-то из девочек сказал, ощущение, что подкоп делает :D На узи в пятницу лежала головой вниз.

Это скорее всего малыш ножками вниз лежит. У меня так было, а я как раз на УЗИ в этот день ходила, так мне УЗИст сказал что малышка ножками вниз лежит - видимо ножками шевелит, так и получается что будто роется ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...