Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, похоже я развожусь... муж мне прислал смс "Сука. ни с кем я не флиртую. Достала. думай что хочешь"... еле сдерживаюсь от слез.

вы сколько женаты?

Развестись, конечно, не разведетесь, а вот обзывательства в твою сторону надо пресекать очень жестко. Не дело это (надеюсь, что ты мужа не обзывала до этого в смс и по телефону?)

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka, мы женаты год. год жили. не обзывались до этого. я вообще не люблю обзываться. и не обзывала его.

я просто в ауте. написала ему чтобы не писал мне и не звонил больше, и суку и достала не прощу. он написал что я ему все нервы вымотала... извините,что выливаю всё это здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мы женаты год. год жили. не обзывались до этого. я вообще не люблю обзываться. и не обзывала его.

я просто в ауте. написала ему чтобы не писал мне и не звонил больше, и суку и достала не прощу. он написал что я ему все нервы вымотала... извините,что выливаю всё это здесь.

притираетесь, переживете это.

Вы так и устанавливаете рамки - сначала он тебе мозг вынес по поводу переписки, теперь ты ему.

Все будет хорошо, помиритесь :flower:

Но про оскорбления, сразу пресекай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а вот это уже перебор с смс!!!!Мог бы себя сдержать и не писать оскорбления!!!Рамки какие-то должны быть!

Дружок,ты главное.постарайся себя успокоить как-то!!Хотя представляю,что это нереально,учитывая наше положение!

Просто сейчас подумай о сыночке!!!Ну его мужа этого! Приползет в ближайшем будущем с веником цветов в зубах,вот увидишь!!!!

А ты завтра займись шопингом,прикупи чего-нить и себе, и малышу,вот увидишь,станет легче))

 

Это скорее всего малыш ножками вниз лежит. У меня так было, а я как раз на УЗИ в этот день ходила, так мне УЗИст сказал что малышка ножками вниз лежит - видимо ножками шевелит, так и получается что будто роется ))))))

хммммм...странно! А мне узист говорила,что когда малыш лежит вниз ножками.то получается,что пинает он в основном заднюю стенку матки, а это практически не ощутимо...У меня именно так было на тот момент)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  надо успокоиться. Муж я так понимаю далеко сейчас? Ему ведь не сорваться не приехать к тебе. Судя по переписки муж действительно не флиртовал, а дура сама на него вешалась. Вот обзываться это гадко. Вам надо двоим остынуть. А тебе от нервов тонус не заработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я никому никогда не позволяю себя оскорблять... но от собственного мужа не ожидала ещё больше.

 

Katrin-87, не приползет. он уверен в данный момент, что я ему ни за что сейчас нервы вытрепала. я если честно не хотела бы его видеть вообще в данный момент. не хочу скандалов. о сыночке только и думаю.

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1438949573' post='15087729]

Irusya*, надо успокоиться. Муж я так понимаю далеко сейчас? Ему ведь не сорваться не приехать к тебе. Судя по переписки муж действительно не флиртовал, а дура сама на него вешалась. Вот обзываться это гадко. Вам надо двоим остынуть. А тебе от нервов тонус не заработать.

муж в Москве. гадко не то слово... хочется уснуть, чтобы не думать об этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Дорогая держись! У тебя сейчас такое чудо в животе растет. Что будет с мужем время покажет. Но эти смс.... как я не люблю выяснять отношения по ним. Меня первый молодой человек бросил по смс, просто написал, что не подходим друг другу. А обзывать свою жену, которая носит твоего ребенка... Это слишком.

Мой муж, когда косячил, и я в истерике звонила ему и пыталась выяснить отношения, то ему удавалось убедить меня в том, что все высним лично при встрече. Я ему пока катала гневливое письмо. Он приезжал, читал его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, я так думаю, если он смог обозвать беременную жену - нет любви ни какой. для любящих мужчин беременная жена - это святое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для любящих мужчин беременная жена - это святое.

нуууууу, я так не играю. Мне это сразу напоминает вот это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ну на данный момент он уверен в своей правоте просто потому,что он на эмоциях, впрочем,как и ты. Вам нужно время,чтобы остыть. Я вот ни на секунду не сомневаюсь,что прибежит. Как только эмоции утихнут,он осознает и приползет,потом еще вспомнишь мои слова))))

А пока иди слопай вкусняшку,порадуй себя чем-нибудь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, кстати, на мой взгляд флирта особо и не было... Вот если бы вместо

""если готова к бессоным ночам (т.к. он уезжает в ночь всегда) и на телефоне висеть как телефонистка, в пробках стоять, жара, духота

"

он бы написал, как был бы рад её обществу, или условия расписал как приятные - это другое. А так сразу её и отшил получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вкусняшки боюсь в меня не полезут) я сегодня сдавала тест на толерантность к глюкозе... сладенького наверное долго не захочется...

 

Irusya*, кстати, на мой взгляд флирта особо и не было... Вот если бы вместо

""если готова к бессоным ночам (т.к. он уезжает в ночь всегда) и на телефоне висеть как телефонистка, в пробках стоять, жара, духота

"

он бы написал, как был бы рад её обществу, или условия расписал как приятные - это другое. А так сразу её и отшил получается.

неееее... мне это видится иначе...как он ходил на бывшей работе и улыбался. он молодой человек очень улыбчивый.... прям представляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ой,расскажи,это очень противная штука?Глюкоза я имею ввиду?Боюсь как бы меня не стошнило,я на след неделе пойду сдаваться)

И перестань себя накручивать,лучше вместо улыбающегося лица мужа представь беззубую улыбку своего малыша)))Сейчас это гораздо актуальнее и приятнее)))

 

Mimozka, я смотрела это видео))Бедные мужики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее... мне это видится иначе...как он ходил на бывшей работе и улыбался. он молодой человек очень улыбчивый.... прям представляю

хотел бы пофлиртовать, он бы писал совершенно по-другому, тем более девочка именно флиртовала. т.к. поддержать флирт ему как раз ничего не стоило. Ведь достаточно было написать "конечно, всегда рад приятной компании" и дальше разговор пошел бы совершенно по-другому. А он сразу перенаправил в рабочее русло - что там плохо в командировке, работать на телефоне придется и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ты главное не переживай,конечно зря он тебя обозвал ,и вообще как он мог такое написать((( но ты подумай о нем тоже,у него тоже стресс он думает о вашем будущем (как содержать ,где жить и т.д. и время ему меньше уделяется ,и вообще с рождение ребенка будет совсем другая жизнь ),а мужики более слабые ,вот он не выдержал и сорвался .а еще на работе могут быть проблемы или самочувствие плохое ,думаю разводиться не надо конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууу, я так не играю. Мне это сразу напоминает вот это

Ссылки скрыты.

посмеялась от души)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, этот тест - жесть... у нас это делается так (кстати вся процедура у нас очень продумана):

тебе говорят, что нужно принести воду негаз 1л, чашку и ложку и чем себя занять, глюкозу (выдают в ЖК заранее, с ней приходишь (не забыв распечатать дома, чтобы потом не копошиться)

приходишь к 7-30

занимаешь очередь

заходишь

у нас молодая приветливая мед.сестра берет кровь из вены и говорит "высыпаете в чашку всю глюкозу (получается примерно 1/2 чашки), заливаете водой, размешиваете и за 7 минут выпиваете, через час снова заходите"

 

навела я эту бурду... трында как сладко. выпила за 7 минут, потом начался "приход". нас там много девочек с кружками сидело. человек 15. от сладкого стало не совсем сладко. меня подташнивало и накатила слабость, поспать бы. малыш начал меня пинать. что невооруженным глазом было видно) и так у многих девочек было...

через час нас опять позвали. опять взяли кровь опять час сидеть. уровень сахара видимо снижается и становиться легче. но все сидели измученные. через час опять взяли. предусмотрильно сказав "ну всё, идите отдыхайте, но лучше сразу перекусить, а то можно в обморок свалиться"

еле доехала до работы. вырубало капитально

 

Mimozka, мне же с работы мужчины не пишут... потому что я не так себя веду значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ, ВЧЕРА БЫЛИ С МУЖЕМ НА УЗИ)))))))) У НАС СЫНУЛЯ :) И писюн показали, а то в прошлый раз в 17недель неумелый врач девочку высмотрел, а я чувствовала, что мальчик всегда :) Помните может как с приметами загонялась из-за несостыковки фактов)))

 

Niki Svetul, у меня понизилмя до 112, но пару раз чуть в обмлрок не упала, выдали в ЖК таблетки Феррум Лек, вот жую.

Поздравляю с мальчиком! Сердце матери не обманешь) Куда ходили на УЗИ?

Мне тоже в ЖК феррум лек дали бесплатно. Гемоглобин 101

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, я так зла на него сейчас, что его не что не оправдывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мне же с работы мужчины не пишут... потому что я не так себя веду значит

а когда тебе писал, это тоже от твоего флирта? я бы представляю, если бы коллега твоему мужу написала "разводись, готова ради тебя на всё" :)))

да и разные ситуации бывают, это да.

но как то раз он увидел как мне один молодой человек писал и просил разведись, будь моей, я тебе звезду достану,

 

 

как-то я получаюсь в роди адвоката мужей сегодня

:) Это не всегда так.

 

Но в сегодняшних стиуацичх ничего криминального не увидела, кроме последней смс-ки, где было обзывательство, причем очень грубое.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, там мне не с работы человек писал.. и я ему смайлики в ответ не отправляла

 

моего мужа не защищай, в данной ситуации он пи-пи-пи

 

про обзывательство потом он тоже будет говорить наверное так "Ты опять не правилльно поняла. это шло как междометие".

да я вообще сейчас в таком состоянии как-будто не со мной это происходит... так странно, мой муж меня так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ, ВЧЕРА БЫЛИ С МУЖЕМ НА УЗИ)))))))) У НАС СЫНУЛЯ :) И писюн показали, а то в прошлый раз в 17недель неумелый врач девочку высмотрел, а я чувствовала, что мальчик всегда :) Помните может как с приметами загонялась из-за несостыковки фактов)))

поздравляю с мальчиком! все теперь я тоже готова бежать на узи), у меня тоже до сих пор сомнения(, сердце требует доказательств. кстати по всем приметам у меня тоже не состыковка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мы-то с мужем уже долго вместе, чего только не пережили

:)

года 4 назад в него втюрилась коллега. Причем старше мужа, и по внешности и характеру совсем не в его вкусе (такая баба-мужик, высоченная, полная, балагур, кстати замужняя и с ребенком).

Названивала по всяким вопросам (типа как проехать туда-то), где купить то-то и всякое такое. И по вечерам, потом началось и в выходные. Предлоги находились идиотские. Я мужу донесла, что пне это не нравится и он попросил её не звонить.

Муж мой тоже очень общительный... Специфика работы (он менеджер по оптовым продажам), для них общение - это всё. Поэтому везде куча знакомых, куда бы он не пошел, всегда у него там знакомые, везде всё мы берем со скидкой и т.д. Ну и девочки некоторые воспринимают такое дружественное общение как что-то большее, хотя балагурит он со всеми.

Так вот я-то сразу поняла, куда ветер дует. Муж стал много рассказывать про эту мадам, обедать - она с ним, куда-то - она с ним. Он-то по-дружески, а она когда начала названивать, я поняла, что дело нечисто. О чем ему и сказала и попросила чтобы эти звонки прекратились.

Так вот там даже муж той мадам приходил на работу к моему мужу спрашивал, что и как, потому как та все уши своему мужу про моего протрещала. Какой он хороший и т.д. Мой муж был очень удивлен...

Я к чему, не всегда мы может отвечать за поведение других людей. В этой конкретной ситуации, в муже я была уверена, потому как видела и общалась с этой Юлей, и прекрасно знаю, что просто ничего быть и не могло у моего с ней. Принципиально не его типаж. Гром-баба.

Хотя скажу честно, в случае с другими девочками я бы напряглась конкретно.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, эта звезда тоже замужем и имеет 2 детей. и по виду мне тоже не понравилась.младше меня,а на вид какая-то неухоженная. но твой то муж попросил её,ч тобы отвяла. а мой никогда делать это не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень общительный, до меня все время в женских колективах тусовался. Я сначала обижалась. Когда он в очереди начинал шутить с кассиршей, скидку просить или что-то такое. Сказала ему об этом, мне все казалось, что он флиртует, но у него такой стиль общения. Сейчас и я спокойнее стала, и он меня периодически спрашивает, а что я правда сейчас флиртовал? В шутку могу ему что-то сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...