Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, никто не пил витамины прегнакеа? мне в жк бесплатно выдали. может думаю, попить. состав неплохой. и еще кальцемин дали. Его уж я точно не буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, ого!Спасибо за инфо!То есть чувствуешь себя так скажем не очень после этой смеси?

Надо будет взять с собой что-нить перекусить потом и запить)))

Мне правда сидеть долго не придется))У нас этот тест делается через Ж.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, сегодня ходила на прием к терапевту) посев мочи у меня ну очень хороший сказала, ни кто не живет в ней))))) пожаловалась на аллергию, она мне сразу дала направление к аллергологу), я думала как всегда запишут на 3 месяца вперед, когда уже все пройдет(, а нет! приехала в поликлинику при областной больнице, и мне сразу дали талончик к аллергологу, потому что Б!!!, аллерголог расписала мне лечение, наконец-то у меня не чешутся глаза и не бежит водичка из носа!!!!!!!!!!

Анализы ни какие не делали, нельзя потому что), сказала, что ждут меня после родов, чтоб сдать анализы и начать лечить мою аллергию, чтоб она не перешла в астму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, запить обязательно...ощущения бееее. но всё прошло))) пройдет и это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ого!Спасибо за инфо!То есть чувствуешь себя так скажем не очень после этой смеси?

Надо будет взять с собой что-нить перекусить потом и запить)))

Мне правда сидеть долго не придется))У нас этот тест делается через Ж.....

еще можно лимон выдавить в раствор глюкозы. На результат не влияет, а пить легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Муж приедет из командировки, сядьте - поговорите, обсудите ситуацию, не накручивай себя раньше времени. Дамочка эта явно навязывалась, а твой муж - не повелся. Но последнее смс, это конечно жесть, видимо сказано на эмоциях. Вам двоим надо успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ок,буду иметь ввиду.если не забуду)))Спасибо!!

 

Irusya*, то есть можно воду пить после этой глюкозы или только после сдачи крови уже?

 

Кукла Маша-глаша, а почему кальцемин не будешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууу, я так не играю. Мне это сразу напоминает вот это

Ссылки скрыты.

:D :D :D

 

Irusya* Муж конечно же не прав, что обозвал тебя. Считаю если мужик, то должен извинится за эти слова. А ты сама постарайся успокоится, т.к. он не может отвечать за слова чужого человека. В конце он же ей просто написал "Передавай всем привет" - это значит отшил ее, просто вежливо. Мужики они же стараются не обижать чужих женщин, а на жён и крикнуть можно или обозвать.

 

Mimozka Ситуация у тебя не простая была. Вроде и мужу доверяешь и эта особа все лезет и лезет в вашу семью. Чем дело закончилось - отстала она от него????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, не могу даже представить разговора с мужем и его лица напротив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень ревнивая))точнее я не вижу смысла общаться моему мужу с другими бабами)как друзья и приятели))если кто прилипнет я буду рвать и метать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, можно водичку пить. даже нужно мне кажется. потому что мутит...

 

ТаШаНа, вот именно. мой всегда со всеми людьми такой милый, со мной всё равно не такой. его кто-нибудь из знакомых попросит что-нибудь он "Ага, ладненько, не переживай, всё сделаем" а если я попрошу "я не знаю когда".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka Ситуация у тебя не простая была. Вроде и мужу доверяешь и эта особа все лезет и лезет в вашу семью. Чем дело закончилось - отстала она от него????

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61203-noyabryatki-malyshi-zhdem-vas-aist-pospeshi/page__st__14660#ixzz3i8dlGESa

Отстала, а потом через некоторое время ее очень некрасиво уволили (мошенничество, но без статьи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, тебе надо начала успокоится,я бы тоже мужа не хотела видеть)один раз (во время этой беременности)я с ним дней 10не разговаривала и смотреть на него не могла)а поругались из-за мелочи,а дальнейшее его поведение меня бесило все больше и больше))потом он начал делать мне приятные подарочки и мелочи(чай утром наведет ,или вечное что купит)я подобрела и уже не сердилась и мы поговорили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да я просто думаю.может это отразиться на результате?Может вода дополнительная сахар снизит в крови и результат будет недостоверный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, медсестра сказала, что можете пить водичку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow Согласна с тобой, что раз договорились созвонится - значит надо трубку с собой брать, ну что за безответственные мужики ((((( И полностью согласна с Мисюрик я бы тоже проучила, раз трубки не берет. Своего мужа всегда прошу когда выезжаешь с работы звони и говори "Я выезжаю" - сначала забывал, но я звонила сама и спрашивала - "Выехал"? Теперь он сам не забывает звонить. Я ему говорю, что волнуюсь за него.

 

А я очень ревнивая))точнее я не вижу смысла общаться моему мужу с другими бабами)как друзья и приятели))если кто прилипнет я буду рвать и метать))

Полностью согласна - баб в друзья быть не может!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, поживем увидим. я даже не знаю, что будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ок,спасибо!Буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вот именно. мой всегда со всеми людьми такой милый, со мной всё равно не такой. его кто-нибудь из знакомых попросит что-нибудь он "Ага, ладненько, не переживай, всё сделаем" а если я попрошу "я не знаю когда".

Думаю не только твой такой. Ты своя тебе и отказать можно и заставить ждать. А других нет, как это о нем плохо подумают. Такие вот они.

 

Отстала, а потом через некоторое время ее очень некрасиво уволили (мошенничество, но без статьи)

Так ей и надо!!!!!! Сучка - крашенная :D (это из "Любовь и голуби") - люблю эту фразу )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня папа такой, всем помогает, никогда не откажет. Но вот собственные дети всегда были на втором плане, меня это прям так обижало. Но сейчас то мы все отдельно живем и грущу что родители далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у меня так же шевелится, но и ножками с попой упирается юывает в робра и в левый бок (пяточками)

 

21 августа иду за больничным листом

 

из декрета в декрет)))

 

померяли меня, ож 90, высота дна матки 31

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, специально для тебя "нужно жить ради детей, а не ради мужчин. И пусть обрушатся горы с плеч, и пусть осушится боль до дна... Запомни: надо себя беречь! Запомни ты у ребенка одна!"

Изменено пользователем Юляшик :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллерголог расписала мне лечение, наконец-то у меня не чешутся глаза и не бежит водичка из носа!!!!!!!!!!

делись быстрей - как тебя вылечили?

 

а почему кальцемин не будешь пить?

не думаю, что у меня острая нехватка кальция в организме. Каждый день объедаюсь творогом, молоком и кефиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, какая ты молодчина,я за всю Б творог один раз ела и пару раз сырники((Мне бы кальций не помешал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как ваши детки в животике ведут? Мой как всегда активный, но чет мне кажется он такой огромный, что мне иногда прям дискомфортно и больно от движений. Причём он не всегда бьёт меня, а например тянет кожу живота, что то выпячивает! Треься об пупок! У вас так же? Бывают неприятные ощущения при шевелении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...