Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье!,  моя иногда так меня ногами отдубасит, что потом бок немного болит. И когда упрется вменя, что спинку можно потрогать, прям скажем не очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоросчастье!, да у меня тоже выпирает где-нить и больновато трогать) так что ощущения бывают разные)))

 

Элиска, а тебе помогать кроме мужа будет кто-нить с двумя детьми? я просто немного переживаю ,как я одна с ними справлюсь))муж на работе с утра до ночи)

 

у меня шевеления обычно в районе пупка )даже чуть выше))ребеночек на всех узи головой вниз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, конечно, как будто наружу вылезет,)))

мне напрогнозировали крупного, но я и сама чувствую что крупнее намного первого, прямо тесно ему там, в первую беременность сын внртелся егозил, а тут сильно выпячивает и если двигается то оооочень ощущаемо

 

 

Элиска, а тебе помогать кроме мужа будет кто-нить с двумя детьми? я просто немного переживаю ,как я одна с ними справлюсь))муж на работе с утра до ночи

 

родители недалеко, но я их особо не напрягаю, конечно если надо то они рады по возможности помочь, а так с июля сына отдала в сад,.. думаю легче будет хотя бы днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  думаю в стационаре Прокапают железо, если нет сразу куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, думаю в стационаре Прокапают железо, если нет сразу куплю.

А я купила то лекарство, какое тебе назначили - завтра начну пить ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1438949573' post='15087729]

Irusya*,  надо успокоиться. Муж я так понимаю далеко сейчас? Ему ведь не сорваться не приехать к тебе. Судя по переписки муж действительно не флиртовал, а дура сама на него вешалась. Вот обзываться это гадко. Вам надо двоим остынуть. А тебе от нервов тонус не заработать.

 

Полностью согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут видео посмотрела,под таким впечатлением осталась...Просто словами не передать!Это семинар акушерки о ЕР. Сколько умных и правильных вещей она рассказала.я прям согласна с каждым словом!!!С таким человеком и в поле рожать не страшно))Кому интересно,посмотрите)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  ириш технически и правда междометие. Не к тебе адресовано, а вот достала -тебе. Очень не приятно, но я тоже флирта с его стороны не увидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь будет ходить на курсы подготовки к родам? Так называемая школа материнства.Я записалась у себя в городе. с 24 числа начинаются.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я планирую)Ближе к 30 недели начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  у меня периодически пляски устраивает, что глаза по 5рублей))))а на узи врач нам показал чечётку маленькими ножками и мою прыгающую матку и шейку)))) Сеглдня в бок пинает, решил маму пожалеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, у меня даже живот измеряли и слушали так ходуном ходил,... какие активисты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается мой разгрузочный день на твороге+ кефир. Что я могу сказать? Жить можно, но голодновато. То ли это от того, что нас уже двое, то ли от того - что организм привык несколько к другим объёмам пищи. Сразу скажу, что в первые 2-3 дня поста (я посты соблюдаю уже 15 лет) точно также голодновато, а потом организм привыкает к малым объёмам пищи. Но, девочки. отвес идёт реально. И гинеколог советовала разгрузочные дни проводить дома, никуда не ходить, а то захочется ЖРАТЬ - энергия-то тратится. Я сегодня целый день дома. Как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как ваши детки в животике ведут? Мой как всегда активный, но чет мне кажется он такой огромный, что мне иногда прям дискомфортно и больно от движений. Причём он не всегда бьёт меня, а например тянет кожу живота, что то выпячивает! Треься об пупок! У вас так же? Бывают неприятные ощущения при шевелении?

У меня тоже бывает как выпятит что-то рядом с пупком, аж замираю на месте и глажу, чтоб изменил положение, или в самый низ долбит))страшно когда целый день так тарабанит. А по утрам одновременно в оба бока тычет) потягушечки - но это прикольно и умиляет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как ваши детки в животике ведут? Мой как всегда активный, но чет мне кажется он такой огромный, что мне иногда прям дискомфортно и больно от движений. Причём он не всегда бьёт меня, а например тянет кожу живота, что то выпячивает! Треься об пупок! У вас так же? Бывают неприятные ощущения при шевелении?

Вот у меня один в один!!! он теперь не дергается, а в основном оттягивает в разных местах и такое впечатление, что звездой расправляется, что одновременно с разных сторон выпирает)))

Изменено пользователем Dashule4ka1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, конечно я не жду от мужа, что он должен копировать мое поведение! Боже упаси! )) Каждый имеет свои особенности, привычки. Есть какие-то недостатки человека, с которыми мы готовы мириться, а есть какие-то вещи, принципиальные для каждого, с которыми они смириться не сможет. Вот мой муж, например, не переносит курящих девушек. Если бы я стала курить, он бы со мной развелся. Для него - это принципиально. Еще он категорически против домашних животных дома (даже на рыбок не могу его уговорить). А для меня принципиально, чтобы он всегда был на связи. А для кого-то принципиально, чтобы муж не храпел, а для кого-то - чтобы жена умела готовить. Я вот мирюсь со многими недостатками своего мужа, но с безответственностью и безразличием ко мне смириться не могу. Хотя мой муж гораздо более терпелив, чем я, и очень многое мне прощает. Я бываю очень категорична. Но он мирится с этим. ))

Кстати, мой муж каждый день общается с животом. Даже я так часто не общаюсь со своим животом, как мой муж. ))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, как твое самочувствие?наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  а твоего мужа хочу защитить! Я не увидела флирта с его стороны в переписке. Наоборот, он мягко отшил барышню. Я бы, наоборот, порадовалась этому. И слово "сука" явно не в твой адрес направлено, а действительно, использовано, как междометие. Например во фразе "Сука, ну и дождь сегодня!" Это слово явно для придания эмоционального окраса, а не обзывание. Так и тут - он так сильно стал переживать (он-то виноватым себя не чувствует, считает, что ты в корне не права, вот и вспылил. И слово "достала" неприятное, конечно, но явно сказано на сильных эмоциях. Видать, темпераментный он у тебя! Желаю вам с мужем бурного примирения! Прощай его скорей!

 

А я вот хочу пожаловаться на свою свекровь. Не понимаю я её, ей Богу! Она вроде женщина хорошая, не злая, и ко мне вроде хорошо относится. Звонит периодически, спрашивает, как у меня дела, как малыш. Суть дела вот в чем. Моя свекровь наблюдается в той же ЖК, что и я, только у другого врача. Всякий раз, когда она приходит в ЖК, она начинает обсуждать меня. Мало того, что ей рассказали о моей Б до того, как мы с мужем сообщили всем близким о моей Б, так теперь моя свекровь постоянно обсуждает меня в ЖК. Вот сегодня утром свекровь позвонила мне и говорит: "Была позавчера в ЖК, познакомили меня с твоим гинекологом. Я её спросила, как развивается ребенок, как протекает твоя беременность". Девочки, вот объясните, зачем она это делает?! Зачем она спрашивает у моего врача про меня, если она от меня все может узнать? Это недоверие ко мне? Тогда зачем она мне про это рассказывает? Что она хочет продемонстрировать? Что ей про меня все известно и я от нее ничего не утаю? Мне ужасно неприятно. Я сегодня была в ЖК и моя юная гиня сказала, что приходила моя свекровь и расспрашивала про меня. Гиня просто ответила ей, что у меня все нормально. Хорошо, что моя гиня мне рассказала об этом, а не за моей спиной сливала мою историю болезни. Спросила у меня: "А почему твоя свекровь меня об этом спрашивала? У вас с ней хорошие отношения?" То есть даже со стороны это выглядит дико!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ну ты ей скажи ,что тебе не приятно это,и если она хочет что-то узнать ,пускай у тебя спрашивает.Я думаю она просто считает это нормальным и не видел в этом ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делись быстрей - как тебя вылечили?

делюсь: рекомендовано: 1.промывание носа раствором морской соли 2-3 раза в день( можно аквалор, а можно 1ст.л.морской соли развести на стакан воды, и мягкой спринцовкой промывать)

2. через минут 5-10 после промывания забрызгать превалин( или аллергодил) по 2 пшика в каждую ноздрю, только спрей направлять не "вглубь"носа, а на стенку(чтоб носик спрей смотрел в сторону уха) 2 раза в день

3. в случае если нос совсем не дышит, так что "помираешь", то можно зиртек 1 таблетку( ситуационно с осторожностью), или можно капли зиртек в детской дозировке

4. для глаз: опатанол( лекролин или визин-алерджи) по 2 капли 4 раза в день ситуационно( если глаза не чешутся, то не надо)

5. для горла аскорил по 1 десертной ложке 3 раза в день, 10 дней

 

я нос промыла, превалин пшикнула, и глаза закапала, и снова жить захотелось)))))

нос дышит и ни чего из него не течет)) УРА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что такое со мной,вчера вечером меня сташнило(утрами когда голодная только встала,всегда), а потом начал вроде как живот поднывать,сейчас лежу но чувствую дискомфорт,сыночек шевелиться,я уже надумала себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, не надо ничего надумывать!

Что ела? Может и печень с желчным шалить, особенно если деть ногами их пинает.

А давление как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  у меня тоже токсикоз периодически проявляется. Сдала биохимию крови - оказалось, у меня повышен печеночный фермент. Правда, моя гиня не знает, что с этим делать. Отправила посему-то к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  свекровь не переделать, а вот попросить гине соблюдать конфиденциальность обязательно нуджно. И пусть она кроме слов все нормально вообще ничего о тебе никому не говорит...

 

lailuxa,  да съела чего не хорошего, не переживай.

 

Irusya*,  ну что там у вас? Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ничего. вчера звонил весь вечер. я трубку не брала. написал "Извини, я вспылил. Ответь пожалуйста" я ничего не отвечаю. Суки так обычно себя и ведут...как назвал - пытаемся соответствовать

 

Niki Svetul, если только технически...а так - это обращение

 

Кукла Маша-глаша, я пойду в декрете

 

Мисюрик, девочки, спасибо за поддержку. но я даже слов любви не услышала до сих пор... какое то сухое извини, я вспылил...

 

Мисюрик, активная у тебя свекровь однако... переживает наверное просто... но мне бы тоже не понравилось.

 

Скоросчастье!, неприятные ощущения бывают когда он внизу в самом копошится, и когда лежит поперек, что не повернуться ни на один бок... сразу тыркает меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...