Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*,  ну давай остынь уже. Это не повод разводиться точно. Все наладится. Обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, я же говорила,что с веником приедет)))))А ты не верила)))

Не злись на мужа,относительно флирта с той дамой он действительно не виноват по сути)Взаимностью он ей не ответил. Мягко отшил)

С смской он,конечно.перегнул,но вину свою признал)))

Миритесь и больше не ругайтесь))))Не нервируйте сынишку зря)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, хорошо, что так. Важно, что признает свою вину. Я тоже считаю, что именно с смс-кой виноват, а с то дамой нет. Живите дружно!

 

Блин, я, похоже, цапнула вирус от сына, меня сегодня ломало и колбасило. Парацетамол оказался абсолютно бесполезен, в итоге выпила детский ибуфен - отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, да все ок,спс)Это банально оказался кишечник. Вечером малой растусился не на шутку)

 

Irusya*,  вот свин и есть!!!И больше мне сказать нечего,советовать не буду,ты взрослая девочка и сможешь сама принять решение,но он всё равно СВИН!

 

Скоросчастье если мой дубасит,то я иной раз даже идти не могу,очень больно.

 

Ой девочки в Москве лето)Я свалила на дачу и просто кайфую)Сейчас валяюсь в гамаке с журналом,ягодами и антоновкой,малому видно активно не нравится антоновская кислятина,протестует))))Правда вчера ехали на электричке-это был ПИПЕЦ!!!!Народу прям с вокзала не зайти,я в наглую мужика с места согнала и села,а сверху еще дочка на колени пристроилась,ехать нам 1,5 часа и мы чуть ли не первая остановка где люди все-таки выходили,мне от духоты таааак дурно стало,еле доехала,еще на станции сидела отходила,бабушки тоже выходили еле-еле,многие стояли.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  наслаждайся теплом.

Я сегодня тоже первый день выползла на улицу животик погреть, а так 4 дня строгой лежки и уколы магнезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока капали в больнице магнезию хорошо было а щас опять тонус. Лежу дома, таблетки не особо помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  может тебе как и мне уколы поделать, но болезненные жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  магнезию колишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1439055036' post='15091419]

Зlata,  может тебе как и мне уколы поделать, но болезненные жутко.

мне пофиг на болезненность, меня этот тонус напрягает блин жутко. У меня сейчас магнелис 2*3 разамв день, генипрал по 1\4* 4 раза в день, нифидипин и не нашла, девочки выше писали коринфар одноии тоже вот этот коринфар ещё по 1*2 раза в день. Толку нет(((( магнезия не будет перебором???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  будет. Желательно чисто магнезией прокапаться. Мож на дневной стационар в жк напроситься? Магнелис меня тож не брал. Магний б6 ыорте классно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  у меня УЗИ показало гипертонус по задней стенке, пришла к врачу, она сразу ложись в больницу, я сказала что ребенок у меня маленький 2 года. Вот тогда она сказала внутримышечно магнезию и свечи папаверин. На 4 день мне чуточку легче стало и лежу много, прям очень много. Вот в среду должна снова идти к врачу, чтобы она посмотрела итог лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  меня учили правильно колоть. Шприц "10" с огромной иголкой. Ее на всю длину засадить надо и очень медленно вводить магнезию. Вот прям что бы введение не меньше пяти минут. Но я так и не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  ️у меня через 2 дома мед центр, я к ним каждое утро хожу. Иногда нормально вводят, иногда тоже очень медленно но всё равно больно.

В инете написано что внутривенно и внутримышечно самое эффективное, таблетки слабый эффект дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  я капаюсь. Эфыект... ну сплю аки ангел и днем и ночью)) живот как каменел так и каменеет. Это физиологический тонус и от него уже никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня ведь только две недели назад капали магнезией после шва и пессария отлично снимал тонус,вообще его не чувствовала но тогда и генипрал не было. Как щас то? Я согласна на болючие уколы, только не наврежу ли....

 

Юляшик :),  а я не помню ты тонус почувствовала сама или только узи показало его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  только по назначению врача, сама не коли ничего. И больше покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  у меня стреляющие боли появились, а потом я уж прекрасно чувствовала тонус и как мне тяжело.

С двойней вообще наверное тяжело, это же двойная нагрузка на организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по утрам тонус появился - болит низ живота, как при М и живот становится твердым (как бы каменным). А еще судорогой стало сводить икры. Решила попить магне в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофиг на болезненность, меня этот тонус напрягает блин жутко. У меня сейчас магнелис 2*3 разамв день, генипрал по 1\4* 4 раза в день, нифидипин и не нашла, девочки выше писали коринфар одноии тоже вот этот коринфар ещё по 1*2 раза в день. Толку нет(((( магнезия не будет перебором???

меня когда положили в дневной стационар и капали магнезию, я параллельно принимала тоже магне Б6 по 1*3 р в день, гинипрал по 1/2*3 р в день, сорбифер (но это препарат железа) - 1*1 р в день. все назначала моя Г. Видимо, не перебор... Надо у врача тебе уточнить...

 

у меня тоже был тонус. Магнезию капали 3 дня подряд. Тонус вроде прошел. Потом перестали капать, и опять появился. Еще 1 раз прокапали. Потом пришел срок закрывать больничный. Г сказала, если снова будет, то пять на больничный. Но тьфу-тьфу-тьфу, пока все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  кальций надо когда икры сводит(( я тоже ночью проснулась недавно от непередоваемого ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже часто стало сводить судорогой ногу, причем всегда правую. Магний пью. Видимо, надо кальций начинать еще пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у меня живот уменьшился. Была в душе и поняла, что раньше пупок больше выпирал. Я за 3 нелели ни поправилась, на УЗИ на прошлой неделе только тонус написали, а так с ребенком все ок. Как меряют дно матки?

Изменено пользователем Юляшик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я тоже не раз замечала, что живот то уменьшается, то прям его как распирает. От чего зависит это, не знаю, но после очередного изменения перестала волноваться ))) при каждом осмотре врач говорит, что все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1439102035' post='15092184]

Девочки, мне кажется у меня живот уменьшился. Была в душе и поняла, что раньше пупок больше выпирал. Я за 3 нелели ни поправилась, на УЗИ на прошлой неделе только тонус написали, а так с ребенком все ок. Как меряют дно матки?

не переживай мне тоже иногда так кажется, врач только посмеялась.

 

NasTishka,  моя врач выписав меня из стационара ушла в отпуск до сентября, а гиня в жк....ох это бесполезно узнавать у неё

 

[quote name=Нипа :)' timestamp='1439063431' post='15091702]

Юляшик :),  я капаюсь. Эфыект... ну сплю аки ангел и днем и ночью)) живот как каменел так и каменеет. Это физиологический тонус и от него уже никуда.

как понять физиологический? Каменеет но не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...