Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Катёна-счастливая,  у меня икры и до Б сводило,поэтому сейчас когда каждое утро я просыпаюсь с этим чувством мне кажется что такая фигня,даже не обращая внимания)

Крыська-Марыська,  хороший малыш у тебя будет,крупненький)Я писала тут что дочка у меня в 26 недель была 960 гр. и это считалась чуть-чуть больше положенного и родила 3670)))

Мисюрик,  вообще по теории Брекстоны не должны быть больными,просто с какой-то переодичностью матка приходит в тонус и отпускает и так несколько раз.Я просто вчера пока дом убирала перед выездом с дачи,понаклонялась там,и в итогу в машине тоже прихватило живот,впервые за долгое время почувствовала тонус,так еще прям боли такие были...Выпила таблетку Нош-пы,прошло.

По поводу интима у нас и не помню когда и было-то...Как сказали низкая плацента так и не было,запрет гини.Не могу сказать что я хорошая жена в плане других развлечений,дабы муж хоть как-то выпускал пар,но я даже возбудится боюсь,у меня сейчас такая хотелкапоявилась,муж иной раз в шею поцелует и я уже вся дрожу и одновременно чувствую в матке напряг(((

 

Привет девочки)Вчера открыла и закрыла одновременно купальный сезон,хоть раз за лето окунулась,не знаю понравилось ли малому,но после купания он активничал.А еще вчера в связи с прекрасной погодой 4 часа ехали домой с дачи,пробки были нереальными,да еще и дочка свалилась с темпой под 39,подружка в субботу без моего разрешения угостила мороженым и скорее всего это ангина((((((

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты какими каплями закапывала в глаза?

визин-алерджи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у нас в этом плане все как раньше. Перерыв был когда была гематома, а потом поводов не разрешать не было. Плацентация тоже низкая была, 3.5 см от зева, но сказали что аккуратно можно , и , как писали девочки даже порой нужно и полезно.

 

Как раньше это 3-5 раз в неделю примерно. Когда как. Мне нравится и ощущения фееричные)

 

Barbie Size, мыча нра с озера пирогово 20 км ехали 4 часа! Четыре часа!!!!! Я за рулем. Я просто а ф и г е л а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у нас ПА регулярно раз в неделю. После чувствую себя хорошо)))А муж стал побаиваться,говорит,куда тебе с таким животом))))Я отвечаю,что же я теперь не женЧина что-ли))))И он сдается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мыча нра с озера пирогово 20 км ехали 4 часа! Четыре часа!!!!! Я за рулем. Я просто а ф и г е л а!

Мы по Дмитровке обычно ездим,а тут заезжали к другу и за это время кто-то по обочине умный снес ограждение и пробка была адская,решили через Ярославку ехать,на час в Пушкино застряли просто намертво, участок в 500 м. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня проснулась от судороги в левой ноге. Раньше такого не было не смотря на то,что пью магнелис(( Делаю вывод,что магний тут не при чем,нужно пить кальций.

Девочки,кто принимает кальций?Какой пьете и по какой схеме?

 

 

Как раньше это 3-5 раз в неделю примерно. Когда как. Мне нравится и ощущения фееричные)

 

Вот это вы смельчаки-активисты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с утра с дачи приехали, выехали в 4 утра. Зато за 1,5 часа доехали)) Мне так удобнее. Я жаворонок. Сегодня только лечь пораньше спать надо.

 

У нас с ПА большие перерывы. Пробовали только 2 раза. 1 раз совсем не понравилось, Второй хорошо было, но после этого выделения начались... Все врачи твердят как один, запрет на ПА. Сначала тонус, потом плацента, сейчас наверное психологическая боязнь появилась... Мужа жалко, но мануальными средствами справляемся)) Но если ничего не беспокоит и беременность проходит хорошо, то думаю можно и не париться с ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня проснулась от судороги в левой ноге. Раньше такого не было не смотря на то,что пью магнелис(( Делаю вывод,что магний тут не при чем,нужно пить кальций. Девочки,кто принимает кальций?Какой пьете и по какой схеме?

я начала пить кальций Д3 по 2 таблетки в день, потом терапевт сказала что лучше одну в день пить, пропила неделю и вернулись судороги, теперь снова пью 2 таблетки, т.к я молочку практически не ем, думаю мне лишним не будет. А в инструкци написано не больше 3 таб в день.

 

А ПА у нас раз в неделю, и после я себя замечательно чувствую

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, кальций Д3 врач прописал?Или ты сама выбрала для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, если бы не ребенок с темпой под 39 и пес я бы сама выехала бы с утра,мы в пробке стояли в 12 часов ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мы выехали с озера в 20 примерно дома были в 23 50. я в шоке Люд. ехать всего 20 км. по нормальной трассе. мы просто стояли. никогда в такой пробке не стояла еще. и никогда в воскр на озеро не поеду больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я тоже паникую из-за всего. думаю может на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а чего ты запаниковала?Чувствуешь себя не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а что не так?

 

 

блин завтра в стацимонар. а я так капаться не хочу. как думаете если приду с конфетами и попрошу чтоб меня не капали - не будут?

 

особенно от низкой плацентации, с узи более мес прошло, может поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  чего то мы с тобой на пару паникерши. Я пытаюсь гнать мысли а они снова лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще пробок боюсь)) поэтому стараюсь ездить по утрам, всех мучаю раними подъемами по выходным. Но каждый москвич, обязан летом постоять в пробке 4-5 часов. У меня так было в прошлом году, я на вднх стояла 2 часа...

 

Barbie Size, может у дочки тепловой удар от жары? Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я врачу сказала что икры на ногах судорогой сводят, она мне сказала пить кальций Д3, а как пить не сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  давай капайся. Самой же спокойней будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ну вот я готова прокапать железо, но от низкой плацентации - не хочу так. мне работать надо, я не могу не приехать на работу(

 

Lyuda_ch, ну ВДНХ это знаменитое горлышко у нас, я живу в этом направлении. и с работы выезжаю самое позднее в 17 часов, так там уже все колом стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  у нас на дневном стационаре врач и медсестра радуются, когда отказываются от капельниц) некоторые девочки говорят, что ездить им тяжело и капельницы дома соседка медсестра поставит. Они у себя отмечают, что капельницы делают каждый день, а потом больничный отдают просто. Ну главное врачу об этом не говорить своему, чтоб проблем не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, вот же спасибо за инфу. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а как долго пить тоже Г не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  у нас вообще понимания дневного стационара нет, всех кладут минимум на неделю. Я поэтому не хочу в больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да я прекрасно знаю эту дорогу, там ехать вообще нечего, мы когда Дмитровку еще не сделали ездили по пьяной дорожке через Мытищи, Пироговка с Москвы направо,а мы влево уходили.

Lyuda_ch, спасибо, да ангина скорее всего(((Просто соседка добрая душа купила деткам мороженку и дала,я конечно понимаю ее благородный порыв вроде как жара и детей надо угостить,но блин надо же спрашивать! Доча пришла уже с наполовину съеденным мороженным, а мы только неделю назад как с больняка...Вот и результат. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нет не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...