Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87, да я наверное до скрининга схожу на узи всё-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, они уже малыши такие симпатюшные) я своего видела на 2-Д узи он мне ротик открывал и уже щечки есть и овал лица увидела , что мой))))) Врач оч подбодрила, сказала, что ну нельзя быть таким красивым для мальчика, наверное она многим так говорит, но я потом сутки была под впечатлением от сыночки))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у меня у подруги был беременный диабет, с ребенок все очень хорошо! Самое главное соблюдать диету, следить за захаром... Что бы это все не перешло хронику для тебя..

И смотри теперь везде сахар и углеводы, вот даже в витаминах он наверное есть!

 

Karmela,  вот это про меня, еще жарко на улице.. Последний раз было 70/45))) правда это наверное от голода))) а так еле ползаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  главное что все позади и твой сынок развивается хорошо. Пусть так и дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, как мило и приятно))))) потерплю надеюсь недельку и пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а как у тебя с гемоглабином дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), спасибо)))))

Irusya*, сходи это здорово, эмоций столько))) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, сходи для успокоения)))Посмотришь на свою кроху)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я вообще вечный прыщ!Будто не взрослая баба,а подросток какой-то...прям чудо из чудес что прыщи сейчас в минимуме (ну типа жара сейчас).Волосы все равно лезут,но я крашеная вот и лезут,а ногти прям дубовые стали,хотя обычно они тонкие и ломкие.

 

а у кого-нибудь отдышка есть?

ты как про меня написала про ногти и прыщи. я тоже все еще в пубертатном периоде. как началось в 14-15 лет и до сих пор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а как у тебя с гемоглабином дела обстоят?

в пределах нормы. Вообще отлично, недавно только сдавала. С чего такое состояние не понятно мне. На след неделе в ЖК, буду спрашивать. Может когда стою, малой что-то передавливает и плохо становится мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Держись, дорогая! Не плачь! Все с твоим малышом будет хорошо! Главное соблюдай диету дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у меня отдышка. Вообще тяжело дышу.

Всем привет. Девочки не знаю что и делать. Выхи держалась все ок а утром ак отекла... еле до жк дошла. Там одурели от веса. Ну проапали. Я чот не поняла. Пока капают отеки сходят а потом что делать? Еще сказали убрать помидору из рациона от нее большая нагрузка на печень и воду она сильно задерживает.

Девочки а болят у кого нибудь половые губы? Я замучидась прям. В районе клитора ваще катастрофа как болит словно отбила все.

 

Мисюрик думаю если бы все было плохо тебя бы в больничку положили. Держись и побольше позитивных мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), мне в прошлую Б от отеков помогли только роды. И капали, и диета, и ходила, и массаж, и контрастный душ - все равно ноги как бочонки были. На утро после родов как не бывало, я даже в шоке была от того, какие у меня тонкие руки и ноги, я и забыла как они выглядели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), я тоже отекшая,ноги как сардельки,я хоть и в сандаликах через большой палец,все равно чувствую как нога расползлась по подошве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  спасибо тебе, милая моя! У меня сегодня весь день глаза на мокром месте. Ну ничего, я теперь вот уже села на диету и все будет хорошо. Врач сказала, что у многих ГСД проходит благодаря именно диете. А если диета не поможет, тогда будем инсулин колоть.

 

Эх, мне сейчас волноваться нельзя - у меня второй день низ живота болит. Это точно не схватки Брекчиона - я уже поняла. Наверное, тонус. Буду лежать (сегодня у меня есть такая возможность).

 

Девочки, спасибо за поддержку! Как хорошо, что вы у меня есть! :-*

 

У меня до Б тоже все лицо было в прыщах - но это из-за повышенного 17-опг, как я думаю. То ли Метипред повлиял, то ли Б, но сейчас лицо, слава Богу чистое!

 

 

что советуют употреблять?

Я тоже себя очень сильно ограничиваю в углеводах - никакого сладкого, мучного, фрукты по пару в день всего :)

 

Можно кушать мясо, птицу без кожи и рыбу - в любом виде. Еще клетчатку, но не всю. Можно капусту любую, зелень, оливки, яйца, грибы, молочные продукты (кроме молока), чай, морепродукты, многие овощи, но желательно в сыром виде и с кожурой, некоторые фрукты и ягоды (кроме дыни, арбуза, винограда, абрикосов), некоторые каши недоваренные (например, гречку). Категорически нельзя все, что содержит сахар или муку, кукурузу, йогурты, сосиски и другие полуфабрикаты, компоты и соки, картофель и многие каши (например, рис, манку нельзя). Там список очень большой. Мне прям целую брошюру дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо тебе, милая моя! У меня сегодня весь день глаза на мокром месте. Ну ничего, я теперь вот уже села на диету и все будет хорошо. Врач сказала, что у многих ГСД проходит благодаря именно диете. А если диета не поможет, тогда будем инсулин колоть.

 

Эх, мне сейчас волноваться нельзя - у меня второй день низ живота болит. Это точно не схватки Брекчиона - я уже поняла. Наверное, тонус. Буду лежать (сегодня у меня есть такая возможность).

 

Девочки, спасибо за поддержку! Как хорошо, что вы у меня есть! :-*

 

У меня до Б тоже все лицо было в прыщах - но это из-за повышенного 17-опг, как я думаю. То ли Метипред повлиял, то ли Б, но сейчас лицо, слава Богу чистое!

 

 

 

Можно кушать мясо, птицу без кожи и рыбу - в любом виде. Еще клетчатку, но не всю. Можно капусту любую, зелень, оливки, яйца, грибы, молочные продукты (кроме молока), чай, морепродукты, многие овощи, но желательно в сыром виде и с кожурой, некоторые фрукты и ягоды (кроме дыни, арбуза, винограда, абрикосов), некоторые каши недоваренные (например, гречку). Категорически нельзя все, что содержит сахар или муку, кукурузу, йогурты, сосиски и другие полуфабрикаты, компоты и соки, картофель и многие каши (например, рис, манку нельзя). Там список очень большой. Мне прям целую брошюру дали.

:) врач у тебя молодец. Ты не поверишь, но некоторых диабетиков сажают на серый хлеб, разрешают сладости на фруктозе (это моей тёте с диабетом добрые врачи разрешили...) и т.д. Сейчас за врачами глаз да глаз нужен :(

Я, не так строго (картошку иногда ем, арбузы-дыни тоже ем, но ограниченно), но в целом питание у меня похоже :) Вообще это правильное питание, все будет хорошо :)

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, конечно всё будет хорошо. главное - контроль. лежи и отдыхай сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже несколько дней какие-то неприятные ощущения в области влагалища или промежности????? Сейчас думаю может в области мочеиспускательного канала. Все в норме))))ттттттттт стоит пессарий..... И еще у кого стоит пессарий, шм осталась в прежних размерах или укоротилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, какая прелесть))

 

babochka2410, у меня 3-й день как-будто малыш пинает в шейку, неприятные ощущения... и один день было сильное давление как-будто в задний проход... полежала - получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на затылочке уже волосики, прям видно на экране ежика было)))

аааааа, как клево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шоке девочки, у подруги 20 первый скрининг, она пишет мол вот такая то фамилия у тебя была?...я говорю мол у меня другая была и тут понимаю что фамилия знакомая до ужаса,спрашиваю инициалы узистки и понимаю что это моя гиня которая вела первую Б,просто суперская тетка,кандидат наук,очень участливая (у меня же тогда муж в армии был и со свекрухой дикие напряги,она прям так и говорила что муж мой в ту пору был полным козлом раз так поступал :D ),а когда я в 38 недель сбежала из больницы после их диагноза где у меня белок в моче нашли и вообще чуть ли не ребенок уже умер,прибежала к ней с истерикой,она сразу же все послушала,направила на пересдачу анализов и сразу сказала что с дитем все ок просто мне уже РОЖАТЬ пора и там уже как мин 3300 сидит и моча была отличная...Я потом с цветами и подарками к ней после родов шла на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик держись, не плачь, не расстраивай малыша, он же все чувствует! Настройся на то, что все будет хорошо! Так оно и будет! Главное придерживался диеты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а ну-ка соберись!! Все в твоих руках! ГСД - это очень неприятно, но все поправимо! С малышом все будет хорошо! Думай только об этом!!

Глюкометром сахар контролируй и сможешь для себя вывести продукты, на которые у тебя сахар не сильно подскакивает. Голодной не останешься, но надо потерпеть "преснятину", что уж поделаешь...

 

Привет, девочки)

 

Катюш, у меня тоже давление низкое, но до такого меня не шатало! Ты давай поаккуратней! Может правда малыш полую вену пережимает?

У меня другая "беда")) "Лапы ломит и хвост отваливается" (с)! Суставы тазобедренные живут своей собственной жизнью, чтоб им...

 

Написала сегодня все заявления на работу, отдала больничный в бухгалтерию. Здравствуй, новый декрет)))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще уходят в декрет? Вот 31 у меня декрет,я должна буду прийти на прием к ней и получу больничный и дальше что?Я с ним в этот же день могу поехать на работу сдавать?А на работе я что-то еще должна делать кроме сдачи больничного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...