Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, выпишут больничный, хватаешь его в охапку и летишь на работу. Пишешь заявление на отпуск по БиР на 140 дней с просьбой выплатить декретные. Плюс заполняешь форму для ФСС (ну или если бухгалтер хороший, то просто подписываешь). Если все оперативно и быстро делают, то подписываешь, что ознакомлена с приказами, посылаешь всем воздушный поцелуй и в магазин за шоколадкой! А потом ждешь денежек) В течение 10 дней кажется придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, ничего себе!!!!Вы богатыри!!!Почти 900 гр!!!И это с твоим-то аккуратным животиком!!Сынок маскируется.как может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот именно ключевое слово КАЖЕТСЯ,мне больничный который я сдала 6 июля до сих пор не оплатили...Вот такая бухгалтерия...

 

Кстати на днях пришло письмо из Департамента труда и занятости о том что они мое заявление получили и будет проведена контрольно-надзорных деятельность и ответ сне по эл почте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь после родов будет сохранять пуповинную кровь для забора стволовых клеток ? Все чаще над этим задумываюсь. О плохом конечно думать не хочется и не надо, но ведь действительно, если ни дай Бог что, это очень ценный материал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а как ощущаются шевеления, когда ребёнок головой вниз?) я все не пойму как мой расположился, со всех сторон выпячивается, звёздочкой что ли)))))

 

Катёна-счастливая, я об этом не думала, но скорей всего нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  да мне тоже не понятно где он так умело прячется))

 

Скоросчастье!,  сложно описать) толчки чувствуются больше в верхней части пресса, у меня прям любит справа сидеть, то и дело справа бугор выползает) только не могу понять что он оттопыривает.. Спину или попу))) а так у меня сына очень деликатный (тьфу-тьфу-тьфу) не пинается сильно, больно не бывает.. Неожиданно да, но не больно.. Часто вечерами просто перекаты по животу, ходят волны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а ты на какое узи ходила?На доплере мне вес не говорили, а так интересно узнать,сколько мы уже весим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я к своему узисту ходила.. Пришла только шейку измерить, а она все посмотрела и доплер сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, Ой,здорово!!За один визит все узнала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе в бух-рии еще одна женщина беременная.. Разница у нас в 3 недели, сегодня ходила на узи сказали, что будет мальчик.. А у нее уже есть сын, так она весь день проревела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня уже под грудь достаёт, может это уже ногами достаёт!)))мой особо не деликатничает, на УЗИ я последний раз была на скрининге, сейчас у меня там жеребёнок вырос, брыкается так, что не поймешь чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе в бух-рии еще одна женщина беременная.. Разница у нас в 3 недели, сегодня ходила на узи сказали, что будет мальчик.. А у нее уже есть сын, так она весь день проревела...

Вот никак мне этого не понять(((( как можно рыдать из за того, что ребенок не того пола?! Ужас же! Дикость какая то! Мылам еще не родился, а уже чем то не угодил своей маме... Не понимаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи я такой вкусный штрудель с мороженым сейчас съела, просто феерия для вкусовых рецепторов! У нас годовщина -7 лет как обвенчаны, и вот решили пойти пообжорствовать. Но такого вкуса я не ожидала даже)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь после родов будет сохранять пуповинную кровь для забора стволовых клеток ? Все чаще над этим задумываюсь. О плохом конечно думать не хочется и не надо, но ведь действительно, если ни дай Бог что, это очень ценный материал.

Привет. А в каком рд у нас сохраняют? И для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  и у пеня под правой грудью толчки все время, но и подкопы в самом низу, как говорят Девченки тоже бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1439225317' post='15097928]

 

Привет. А в каком рд у нас сохраняют? И для чего?

Это сохраняют одна лаборатория московская гемобанк, курьер приезжает забирает . В 7м точно такое поактикуют, думаю в других тоже можно. Стволовые клетки могут понадобиться , если вдруг ни дай бог ( тьфу тьфу тьфу) ребенок серьезно заболеет, лейкозом , заболеванием нервной системы, лейкемией , онкологические заболевания и проч. Много всего там, в и нете много инфы.

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь после родов будет сохранять пуповинную кровь для забора стволовых клеток ? Все чаще над этим задумываюсь. О плохом конечно думать не хочется и не надо, но ведь действительно, если ни дай Бог что, это очень ценный материал.

мы в прошлую Б думали сохранять. Проконсультировались со специалистами, сказали, что в России и Украине это ненадежно, нет достаточно хороших лабораторий с условиями для хранения пуповинной крови. Если и заказывать такое, то обязательно с хранением в банках пуповинной крови в Европе или США, известных и надежных. Но удовольствие это, к сожалению, не дешевое. В итоге отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы в прошлую Б думали сохранять. Проконсультировались со специалистами, сказали, что в России и Украине это ненадежно, нет достаточно хороших лабораторий с условиями для хранения пуповинной крови. Если и заказывать такое, то обязательно с хранением в банках пуповинной крови в Европе или США, известных и надежных. Но удовольствие это, к сожалению, не дешевое. В итоге отказались.

Ну да, оно и в России то не особо доступное, а в Европе или США и подавно( с нынешним то курсом, особенно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  в Израиле моя подруга сохраняла от всех трех детей пока не столкнулась с ситуацией когда применение этих клеток вызвало онкологию или что то из этой оперы точно не помню. Но помоему после этого случая она перестала оплачивать крио хранение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  Поздравляю!!! Пусть ваша семья растет, множится и здоровеет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galactika,  спасибо за поддержку! До сегодняшнего похода к врачу я понимала, что мне поставят ГСД и уже почитала об этом диагнозе в Интернете, где также было написано, что самое страшное последствие - это крупный плод. Но когда врач рассказала о патологиях, которые могут возникнуть (например, умственная отсталость, которую на УЗИ не увидишь), привела какую-то статистику, у меня началась паника. Сейчас я уже села на диету, верю в хорошее, настроилась на то, что ребенок родится здоровым. Но всё же я рада, что врач меня запугала - я теперь точно от диеты не отступлю ни на шаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  Поздравляю!!! Пусть ваша семья растет, множится и здоровеет)))

. Спасибо большое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я читатель на этом форуме, но сейчас захотелось ответить. Вот еще раз понимаю, что все врачи разные и настрой, который тебе дает врач - очень важен. У меня тоже повышен сахар в крови, и мне сразу в 12 недель поставили диагноз гестационный сахарный диабет. При этом терапевт сказала и сахарную кривую сдавать не надо - этот диагноз ставится по однократному превышению в крови сахара. Далее меня направили к эндокринологу, которая, когда меня увидела - сказала, странно что вы не в слезах и без родителей ( к ней с таким диагнозом только в таком состоянии приходят). И она мне просто прочитала лекцию, основные постулаты которой следующие: 1) Гестационный сахарный диабет не имеет ничего общего с сахарным диабетом. 2) За три дня до любого анализа придерживаться диеты 3) самая главная опасность при гестационном сахарном диабете - крупный плод. К сожалению, сегодняшнее наше питание неизбежно приводит к тому, что новорожденные дети весом 4-5 кг встречаются все чаще и чаще и мировое сообщество обеспокоено тем, что очень скоро женщина самостоятельно не сможет родить, только через КС. А раньше женщины рожали в поле детей весом 2 кг.

это я практически процитировала врача, который мне попался - лекция шла минут 20. А по сути - крупный плод - это действительно очень серьезно, ведь травмы, которые можно получить в родах - могут самыми разными. И вот того я лично очень боюсь. Но только задумываться об этом нужно после - 32 недели, когда ребенок начинает активно набирать вес, и вот тут действительно нужна строгая диета, чтобы не раскормить ребенка и нормально его самостоятельно родить. Так что все у тебя нормально, а диета нам всем не повредит.

И получить ложноотрицательный результат?

Смысл держать диету, сбить этим сахар, получить хороший результат, успокоится и дальше продолжать питаться как хочешь?

Организм перестал справляться с углеводами и это надо увидеть. В памятка к ггт написано, что 3 дня надо питаться обычно перед тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня малой впервые решил поиграть с сестрой)))Прям очень на нее реагировал,позвала маму он затих,только доча положила руку прям четко вылезал под ее ладошку))))Дочка в восторге,пузо мне целует)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...