Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow, а тебе оно надо?)))Я бы инициативу проявлять не стала)))Не думаю,что малышу было приятно,когда я столько сахара выпила...Г сама сказала,что при этом нагрузка на организм большая, пузожителю это не очень нравится. Если бы мне не дали направление я бы не расстроилась)))

А вот давление измерять надо!Сделай замечание своему деду. Меня каждый раз взвешивают,давление измеряют, ОЖ и ВДМ. Ну и естессно направление на мочу дают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, мне в жк только 21 числа на прием.. Это будет почти 27 недель.. Че та очкую теперь...

мне на прием 25 числа, 28,5 нед будет и тоже не назначают этот анализ.

 

У меня вчера низ живота болел (вот где резинка от трусов идет), боль непонятная была ноющая, иногда колющая чтоль, началось все на работе где то в 16 часов, в 22 выпила ношпу и уснула, проснулась в час ночи, опять болит, кое -как уснула, утром проснулась ничего не болит. Сейчас сижу на работе опять спину потягивает, но не сильно. Малыш шевелится. Что это такое? может кости расходятся? как это вообще когда кости расходятся? врач моя в отпуске, даже и не знаю к кому идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не давали направление на ггт. У меня сроки уже вышли.

Пойду сегодня терапевту В жк сдаваться по поводу зуда тела. Вчера снова началась так, что плакала. Полчаса после душа :( хоть вообще не мойся :(

Пойду, пусть еще раз назначают биохимию хотя бы. Чем-то у меня эта беременность с приключениями.капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, боль внизу живота не думаю, что из-за расхождения костей. Если подобное повторится, сходи к платному Г, пока твоя в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

еще раз спрошу, никто учащенным сердцебиением не мучается сейчас? пульс за 100 уд уже 3й день держится, бывает до 110 уд. доходит, при этом давление пониженное. Ощущения, мягко говоря, не приятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  у меня обычно 90-95 пульс и давление низкое. Но уже давно не мерию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня и без Б под стольник было,кардиолог мне сказала пропить пустырник и от нервов и для снижения сердцебиения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня в первую половину дня 100-110, раньше пугалась, сейчас просто жду когда отпустит, начинается в электричке из за духоты, иногда на работе просто так, при том что по кабинетам я не бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  у меня тоже за сотню, Г сказала до 110 терпимо, если больше то канкор надо будет. А так к концу бер он у всех повышается. Ощущение тоже не из приятных. У меня и в первуб бер было также.

 

Девочки терпим уже большая часть пути пройдена. Сказали же больше на свежем воздухе гулять и наслождатся своим положением, скоро декрет. Потом скучать будете по пузику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки)) значит не одна я такая, это успокаивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да схожу наверное в свою ЖК, кто нибудь да примет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  у меня пульс не меньше 100. Ходила на консультацию к кардиологу, сказала, что все в порядке, при беременности ЧСС увеличивается, прописала МагнеВ6 и гулять побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на протяжение всего времени чтения нашего общения часто замечала название крема БИПАНТЕН, вроде так, можно еще раз для каких целей он вам пригодился и как использовали. вчера стояла в аптеке и думала купить, потом решила у вас спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на протяжение всего времени чтения нашего общения часто замечала название крема БИПАНТЕН, вроде так, можно еще раз для каких целей он вам пригодился и как использовали. вчера стояла в аптеке и думала купить, потом решила у вас спросить.

Бепантен. В основном использовала для дочки. Помогает при опрелостях, прыщиках (не аллергических). Если где-то поцарапалась, ссадина, помазал и быстрее заживает. Мне помогал с сосками, когда огрубели. Еще им пользуюсь, когда раздражение от бритья на коже, быстро сходит, особенно в зоне бикини. При ожогах использовала, если пантенола в доме нет. О, еще, помог мне убрать следы на попе от сидячей работе (кожа погрубела и стала чуть темнее остальной). Мазала неделю, сейчас попа как у младенца.

 

Он на основе декспантенола, который используется для улучшения регенерации клеток дермы, повышения метаболизма, улучшения состояния кожи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  расскажи пожалуйста чуть подробнее, сколько воды, как ты разбавляла? Какую воду брала? Первый забор из пальчика?

 

Evandgelina,  в общем курантил пить не стала, а вот от акиовегина отвертеться не удалось(

 

Я купила глюкозу 75 за 230 р.

 

 

 

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

еще раз спрошу, никто учащенным сердцебиением не мучается сейчас? пульс за 100 уд уже 3й день держится, бывает до 110 уд. доходит, при этом давление пониженное. Ощущения, мягко говоря, не приятные

Девочки, всем привет! У меня пульс большой доходит 120-130, но у меня и давление повышенное часто. Мне кардиолог прописал пить с утра по пол таблетки Бипрол при учащённом пульсе.

Девочки, а у меня такой вопрос, вчера мочу сдавала, а она у меня пенится почему то, и пена не осаживается, а так и остаётся, я то думала может из-за напора струи, так нет на поверхности держится, вот сегодня после 2-х часов результат мочи узнаю, прям настораживает меня это. Ни кто такого у себя не замечал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас голова кружится? у меня участились головокружения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо за полноценный ответ, обязательно куплю, как я его упустила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, гемоглобин может упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, 75 гр глюкозы залила водой (из кулера) 300 мл. Получился большоооооой стакан. Тщательно размешала и пила маленькими глотками. Справилась за 5 минут))Первая половина быстра ушла,а вот вторая лезла сложнее....уж очень сладко)))

У нас этот анализ берут из вены.

Муж глюкозу купил за 34 руб. 45 коп в государственной аптеке (ровно 75 грамм)

Я сидела слегка закинув голову вверх,думала,вдруг затошнит,но все было ок)))Почти не шевелилась и чувствовала себе вполне ничего)))

Так что удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо за полноценный ответ, обязательно куплю, как я его упустила :think1:

Почитай в интернете, есть абсолютный аналог Бепантена мазь "декспантенол", только раза в 3 дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай в интернете, есть абсолютный аналог Бепантена мазь "декспантенол", только раза в 3 дешевле)

а по эффективности в использовании он также хорош?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня кружиться последнее время часто, но у меня давление низкое... и пульс зашкаливает временами. Гемоглобин в норме)

 

Девчонки вы Магний Б6 по сколько принимаете? мне прописала по 1 по 3 раза(не форте) в день, но мне он ничего не дает( появляется тонус), перешла опять на 2 по 3 раза! и снова мне хорошо... Может нельзя постоянно так пить, но я всю беременность так принимаю и как только уменьшу или отменю-тонус... Что скажете? Мне все говорят, что не разрожусь потом... А мне пока главное доносить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  вот и у меня в норме гемоглобин,давление не мерила,но его я обычно чувствую,просто частенько в последнее время замечаю эти головокружения...Может это связано с тем что малой на диафрагму давит?Мне тяжело дышать уже несколько недель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я пью форте по 1 три разо в день. Мне не отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...