Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, одуреть можно...

Вот так разброс цен!!!Я бы за 230 руб. и брать не стала, а требовала с жк бесплатный рецепт! Анализ обязательный,но почему-то за наш счет. Что за беспредел!

 

У меня кстати был рецепт))) Но деньги все-равно попросили)))

 

shaherizada, у меня подружка тоже месяц назад приезжала с Сиба, так мы в этот день всего хватанули - и нескончаемого ливня, что дворники не справлялись, и солнца, что позволило искупаться даже. Погода сама по себе живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем добрый вечер! Девочки кого нибудь потница мучает? У нас такая жара, что ужас, каждый день под 40((( тяжело, все щиплет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  и у меня рецепт был! Блин жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки нашла для себя идеальное средство от отеков)Это арбуз.Вчера купили, ночью проснулась думала вообще не добегу до туалета)))Сегодня ноги прям меньше стали отекать,вечером доела хожу каждые 15 минут в туалет,отеки полностью сошли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода сама по себе живет!

Это точно!

А в 2009 году мы были неделю в пешем походе на Телецком - и всю неделю каждый день с утра было солнце, а после обеда дождь. Невероятно :)

 

Анюта хочу Лялю,  у меня все щиплет и чешется от пота. В жару по нескольку раз в день в душ хожу... Но я у нас очень жарко всего несколько дней в году, поэтому не сильно мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Evandgelina, то есть как?Вам дали в жк рецепт на бесплатную глюкозу, а с вас деньги требовали????Что за беспредел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

у меня началась некая паника,.. сын из сада принес простуду, вчера у него 39 было, у меня очень болит горло, кашель, закашливаюсь до рвотного рефлекса, спать вторую ночь не спим нормально,...

пью мукалтин, брызгаю тантум,... горло все в ежах, говорить не могу,

мучает одно но,... малышик в животе совсем совсем чуток двигался, ночью почуствовала, сегодня еще нет. утром и с бока на бок переворачивалась, и все прислушивалась,.. тишина.... вот такая каша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  встань в колено локтевую и сладкий чай перед этим выпей.уверена все хорошо, просто ты нервничаешь и малыш притих. Здоровья вам!

 

Katrin-87,  да ладно бы 50 р заплатить но 230! Я не жмот. Просто ощущение какого-то развода на лоха(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ну мне просто уже любопытно,все сдают...он обязательный...у меня в пон уже 28 недель,хоть бы кто чего сказал...

 

Я не знаю, обязательный это анализ или нет. В ЖК мне ни слова не сказали, что надо сдать сахарную кривую. Я ее сдавала по требованию своего платного эндокринолога, у которого наблюдаюсь. Он сказал, что этот анализ надо обязательно сдать в 24 и 30 недель для выявления ГСД. Если бы не мой платный эндокринолог, никто бы мне не дал направление на этот анализ, даже не мотня на мои жалобы (у меня сильная жажда по ночам и сахар в моче обнаружили как-то). Самое забавное, что когда я пришла к эндокринологу из ЖК (мой платный в отпуске), она долго не могла понять, что такое сахарная кривая и зачем я сдавала кровь в 4 точках с нагрузкой. Короче, бесплатная медицина рулит.

 

Девочки, всем доброе утро!

еще раз спрошу, никто учащенным сердцебиением не мучается сейчас? пульс за 100 уд уже 3й день держится, бывает до 110 уд. доходит, при этом давление пониженное. Ощущения, мягко говоря, не приятные

 

Вот-вот, у меня так же. Но это у меня всю жизнь: низкое давление и учащенное сердцебиение. Никто из врачей не смог это объяснить. Один, правда, сказал, что это из-за низкого гемоглобина (он у меня по жизни низкий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)я с дачи вернулась))сегодня прием плановый у гини)читала вас периодически)все не осилила))я от бепантена в восторге ,обожаю его))и насчет курантила,считаю что для профилактики не надо его принимать,только по показаниям ))я пока принимаю йодомарин только)сегодня после приема может что еще назначат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас голова кружится? у меня участились головокружения...

 

У меня частенько кружится. А мне, блин, приходится часто по трассе за рулем ездить - работа у меня такая, приходится в область в суды ездить. Опасно это. Хотела бы с сентября прекратить поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки гтт вреден для плода,поэтому после 32 его категорически нельзя делать,мне пока не назначали,может сегодня скажут про него,но я постараюсь отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  да, я тебя понимаю! Я вообще не вылазит из-под сплита. Но вот вчера решила вечером в 20:00 прогуляться. Перед выходом приняла душ. Пошла погуляла два часа по парку, вернулась вся мокрая! Опять в душ полезла.

 

А еще девочки гтт вреден для плода,поэтому после 32 его категорически нельзя делать,мне пока не назначали,может сегодня скажут про него,но я постараюсь отказаться

 

Да, вреден, но его сдают 1-2 раза за всю Б . Считаю, что еще вреднее не знать, что у тебя ГСД и ежедневно травить своего ребенка. Если бы я не сдала этот анализ, так бы и продолжала кушать арбузы, дыни, виноград, вареную кукурузу, мед, пить молоко, компотик и тд. А это все мне, оказывается, нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, попей в таблетках Тонзилгон,он чисто на травках,меня он спас от фарингита.

Мисюрик, правильно прекращай,здоровье и твой малыш важнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что когда я пришла к эндокринологу из ЖК (мой платный в отпуске), она долго не могла понять, что такое сахарная кривая и зачем я сдавала кровь в 4 точках с нагрузкой. Короче, бесплатная медицина рулит.

А я думала наблюдаться в платной клинике по беременности, но там цены дикие... 100 тыс.рублей за беременность, мы решили, что оно того не осилим

Пошла в бесплатную ЖК - и мне повезло! она почти ничем не отличается от платной, наверное только кулера с водой не хватает. Только за пару анализов заплатила и на УЗИ платно хожу, чтоб с мужем :) До сих пор удивляюсь как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  я тоже наблюдаюсь в бесплатной клинике (в ЖК) по тем же причинам (нет у меня столько денег). У платного эндокринолога я наблюдалась еще до Б в связи с бесплодеем, заБ благодаря ему, вот и продолжаю к нему ходить, контролировать свои гормоны. Слава Богу, теперь ему не приходится платить - мне в ЖК дают направление к нему. Правда, всё равно приходится ходить к платным врачам (например, к гемостезиологу - у меня густая кровь, а ЖК направление не дает, к офтальмологу - тк в моей Поликлинике сидит хамка, еще вот надо к флебологу сходить из-за варикоза). А тебе очень повезло! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я думала наблюдаться в платной клинике по беременности, но там цены дикие... 100 тыс.рублей за беременность, мы решили, что оно того не осилим

Пошла в бесплатную ЖК - и мне повезло! она почти ничем не отличается от платной, наверное только кулера с водой не хватает. Только за пару анализов заплатила и на УЗИ платно хожу, чтоб с мужем :) До сих пор удивляюсь как так

 

И у нас так же! Отличная Жк!!!и ливаны мягкие строго запись, очередь максимум 10-15 мин.

 

Андрюха сейчас ухом услышал сердцебиение сквозь живот) так прикольно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже ухом сердцебиение слушает) а я фонендоскопом) но муж говорит, что ухом гораздо лучше слышно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помню, у кого-то было пищевое отравление во время беременности. Скажите, какие симптомы были? Сегодня проснулась и через час начал болеть желудок, подташнивает, один раз, пардон, пронесло :( Боюсь, как бы не траванулась чем-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помню, у кого-то было пищевое отравление во время беременности. Скажите, какие симптомы были? Сегодня проснулась и через час начал болеть желудок, подташнивает, один раз, пардон, пронесло :( Боюсь, как бы не траванулась чем-то...

о, у меня сегодня также. Болит спина и низ живота, и уже несколько раз слабило, бегала в туалет. Подозреваю, что вчерашние полкило сливы после половины арбуза и гроздочки винограда были лишние.

Сварила себе рисовую кашу, пью крепкий черный чай и сейчас энтеросгеля ложку скушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ))))))))))))))))ахааааааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ты вчера лихо наелась фруктов, тут любой желудок скрутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, вот и меня крыло примерно через час после глюкозы...

 

Элиска, чтобы не мучаться подозрениями я бы сходила на узи. а то ты сейчас себя накрутишь.... вчера у тебя живот ещё каменел - заодно тонус посмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули меня сейчас трясет, аж слезы наворачиваются. По совету хочу напрямую через ФСС узнать про декретные,завтра последний рабочий день,звоню в бухгалтерию говорю что мне нужна справка 2 НДФЛ за 13 и 14 год,а мне ответ идите в организацию где вы раньше работали и берите справку,у нас такой базы нет...Я ей объясняю то наша нынешняя организация создана на базе той где я последние года и проработала и что эта база обязана быть,она мне опять как попка дурак мол нет у них только за 15 год,я задаю логичный вопрос,а как же тогда вы мне декретный собираетесь рассчитывать,я тут работаю 2 года!Сразу ой-ой...я у главбуха спрошу...перезвоните...Меня в прямом смысле могли нае....ть (ой да простите меня модераторы,но не могу я в этой ситуации без мата!) Звоню своей подруге кадровичке в панике она успокоила мол не боись завтра приеду,эта база у меня есть.все будет хорошо....Вот если бы я не начала всю эту эпопею и не начала узнавать и спрашивать,мне бы так и рассчитали 15 год и гуляй вальсом по минималке.... :dash_kolob_girl: Девочки просто нереально обидно что я СВОИ ЖЕ деньги должна выгрызать по крупицам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...