Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Кукла Маша-глаша, все хочу спросить сколько вамис мужем лет и из какого города вы? Тоже не просто вам конечно...

Владимир, недалеко мы от Москвы. Мне 27. Мужу через месяц 32 будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

='Mimozka

 

 

Интересно, не связано ли это с конфликтом по группе крови?

Даже не знаю, в первую беременность старения плаценты не было, да и по задней стенке она была, а теперь по передней, да и болела я раза 4 уже за эту б, что так повлияло не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  мне сказали приходить в 32, можно пораньше, но ровно в 30 не бежать)))

 

Кукла Маша-глаша,  а я давно тебя спрашивала не из Владимира ли ты))) это мой родной город до 28 лет там прожила и родители там живут сейчас, мы раз в год к ним приезжаем.

 

Анюта хочу Лялю,  я больше думаю на частую болезнь. Ведь 1 группа крови одна из самых популярных и не думаю что из за этого быстрее стареет плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)" post="15119063]

Кукла Маша-глаша, а я давно тебя спрашивала не из Владимира ли ты))) это мой родной город до 28 лет там прожила и родители там живут сейчас, мы раз в год к ним приезжаем.

я помню, я вроде отвечала тогда. нет? если нет, значит хотела ответить, но забыла)) вот и нашлись соседи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, это здорово, что твой муж научился вести семейный бюджет. Но если мой муж не может даже объяснить, на что он тратит свою зарплату (а тратит он ее исключительно на свои нужды), то я не представляю, как он будет вести семейный бюджет. Он говорит, что ему сейчас уже не хватает денег ни на что. У него времени ни на что не хватает - он даже детскую кроватку собрать не может - ему некогда (она уже неделю стоит в разобранном виде). Что уж говорить о времени, которое нужно каждый день выделять на запись своих расходов. Он все забывает, ничего не записывает, потом не может вспомнить - говорит, у него голова работой забита, не может он в голове держать еще и мысли о расходах. В итоге деньги у него уходят непонятно куда и на что, а если вдруг срочно понадобится что-то купить, он возьмет кредит! А кредит - это ярмо, которое потом надо каждый месяц выплачивать. Вот так он и живет уже 31 год - за душой ни кола, ни двора, только кредиты, которые надо выплачивать. А у меня все есть: квартира, машина, и нет никаких кредитов. У меня как-то получилось этого добиться за 35 лет своей жизни. Поэтому вывод очевиден: у меня лучше получается вести финансовые дела (экономить, копить деньги, правильно их распределять). А если полагаться на него, то я останусь без штанов - он и мою квартиру, и мою машину спустит в тартарары...

Ситуация у тебя конечно трудная... Но надо набраться сил и до рождения ребеночка решить все вопросы друг с другом!!! Могу посоветовать отличную программку для ведения семейного бюджета, она как приложение на телефон из плэй маркета, так и называется: "Семейный бюджет". Очень удобно! Уже несколько лет ей пользуюсь!!! Удобно записывать все по категориям и в конце месяца посмотреть сколько денег и на что уходит, отсюда уже можно будет плясать и предъявлять мужу конкретную сумму на содержание. А вообще конечно муж сам должен понимать, что это его обязанность... И правильно девочки говорят, что это закладывается с самого детства - как было у родителей, а раз его только мама воспитывала, то он и не видел таких семейных финансовых отношений. Пусть у вас все наладится и вы обо всем договоритесь и все обязательно наладится :)

Mimozka, я тоже думала, что как обычно утром все пройдет.. не спорю, утром стало лучше, но до конца отеки не сошли, а сейчас глянула на ноги, хоть плачь....

 

как-то так..

Ссылки скрыты.

Это еще не отеки))) Так что все у тебя в меру!!! Не переживай)))

Девочки,пишу вам прямо из ванны!! Принимаю я сейчас душ и смотрюсь в зеркало и понимаю,что "ляшки"(простите)еще больше стали и целюлит хорошо так виден. Вопрос:ляшки тоже отекают? Умом понимаю,что все тело отекает но ляшки поставили меня в ступор. В связи с первым вопросом второй назрел: кто нибудь массаж делает ног?в жк спрашивала можно ли мазаться антицелюлитн.кремами сказали незя. Кто еще заморачивался этой темой?

Насколько я знаю, то говорят только об отеках ступней и щиколоток, дальше уже просто наелось за беременность))) У меня на 10 см объем бедер вырос!!! :malicious:

Мисюрик, я прям за тебя горой! Ты главное не скандаль и не реви больше, а твердо выставляй свои условия!

 

Девочки . Кто отекает. Я тоже вчера жаловалась на отеки, за 3 дня меня залило на почти 1 кг( я взвешиваюсь каждый день), для меня это очень много и я прям напугалась . Села вчера на разгрузку, знаю что врачи рекомендуют либо день на яблоках, либо твороге, либо грече несоленой с молрком( греча вообще хорошо мочегонит!) . Так вот просидеть сутки на одном каком то продукты мне показалось ужасно тоскливым , я решила есть творог обезжиренный и гречку с молоком. Итого за день у меня получилось 3 пачки творога обезжиренного, 100 гр товарной гречи и где то 500 гр молока, вечером еще морковку сгрызла. Ради интереса подсчитала калорийность , получилось 1150 ккал. То что надо для разгрузки беременной. А еще пила отвар шиповника, короче в туалет я убегалась вчера)) итог -сегодня на весах минус 900 гр, ура))) сама вижу пальце тоньше стали и щиколотки) в общем всем рекомендую эту разгрузку, и не голодно и для того , что бы слить лишнюю воду самое то ;)

Отличный результат!!! А ты творог ешь просто сухой без всего? Или молоком заливаешь? Или можно сметанки добавить? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера к вечеру как приехала домой стали сходить немного отеки.. Утром встала и вроде тьфу-тьфу мои нормальные ножки.. Встала на весы, сильной прибавки нет, всего 400 гр. Но пока успокаиваться не буду.. Завтра хочу измерить выпито/выписано) пока по ощущениям, что выходит меньше..

 

По поводу 3-го узи, мне гиня сказала, что 31 неделю самое оно. Но я пока не записывалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Отличный результат!!! А ты творог ешь просто сухой без всего? Или молоком заливаешь? Или можно сметанки добавить? :confusion:

Творог прям так ем, безо всего. Но я его люблю и до Б всегда его ела. Тут важно найти вкусный творог, не противный. Я ем Благоду, не знаю, у вас в городе можно его найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,

Мы с мужем со школьной скамьи)и ему 26 лет всего)я не разу не работала ,он меня полностью содержит,бюджет у нас общий)я знаю его зарплату ,все его расходы)кстати у него стоит эта программка))он мне каждый месяц на мою карточку выдает денежку(на продукты и мелкие расходы)все покупки мы обсуждаем вместе(он меня не ограничивает вообще) .А воспитывала его одна мама))и он один ребенок в семье.

 

И все пинкоды я знаю(у меня пинкод как о т его зп карты))))он даже в долг друзьям без моего разрешения не дает)но я конечно никогда не против))

Изменено пользователем fryna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  ой, спасибо за совет! Скачаю себе эту программку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, спасибо, поищу))) Просто я творог всегда со сметаной, с сахаром и молоком ем =)

fryna, значит мама правильно мужа твоего воспитала :) Это просто супер) У меня тоже муж не жадный (ттт) и бюджет в нашей семье я веду)))

Мисюрик, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  какой замечательный у тебя муж! В моем понимании муж именно так и должен себя вести! Я думаю, дело даже не в том, какая модель семейных отношений у него была перед глазами, а дело в доверии между супругами. Ведь если муж категорически против того, чтобы жена знала пин-код от его карты или не хочет давать свою карту жене, это значит, что он ей не доверяет. Мне конечно обидно, ведь я ни разу не дала повод сомневаться в том, что я не стану тратить деньги непонятно куда и на что. Все крупные покупки я всегда обсуждаю с ним, даже несмотря на то, что покупаю их на свои деньги. Это еще более странно, ведь я и на себя деньги не трачу! Маникюр-педикюр и клсметические процедуры провожу сама дома. Раз в два месяца хожу в парикмахерскую покрасить волосы своей краской. Шмотки себе не покупаю, а если и покупаю, то только вместе с мужем... Думаю, моего мужа пугает то, что я буду его контролировать. Он мне все время говорит, что я его пытаюсь контролировать. Не знаю... Если он задерживается на работе или где-то еще, я конечно звоню ему, ведь волнуюсь, все ли с ним хорошо. Сам он не звонит мне и не предупреждает, что собирается после работы, например, встретиться с другом. Мама ему никогда не звонила. Просто сидела и ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам он не звонит мне и не предупреждает, что собирается после работы, например, встретиться с другом. Мама ему никогда не звонила. Просто сидела и ждала.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61203-noyabryatki-malyshi-zhdem-vas-aist-pospeshi/page__st__15220#ixzz3itqrppQU

Слишком привык жить для себя? Придется тебе его переучивать, больше некому.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ты умница!!! всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  тебе надо больше любить себя тогда и муж будет любить больше.

Сама пишешь что новые вещи не покупаешь, маникюр педикюр дома. Муж должен видеть какое ты сокровище!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, у нас все так же, прямо как с нас списала, мы даже с 10 класса тоже вместе

 

я очень ценю мужа, хотя и ругаю его)))))(для профилактики)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, тебе надо больше любить себя тогда и муж будет любить больше.

Сама пишешь что новые вещи не покупаешь, маникюр педикюр дома. Муж должен видеть какое ты сокровище!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61203-noyabryatki-malyshi-zhdem-vas-aist-pospeshi/page__st__15220#ixzz3iuQ6uOUb

 

Ой, девочки... я тоже раньше все экономила и экономила. Зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  какой замечательный у тебя муж! В моем понимании муж именно так и должен себя вести! Я думаю, дело даже не в том, какая модель семейных отношений у него была перед глазами, а дело в доверии между супругами. Ведь если муж категорически против того, чтобы жена знала пин-код от его карты или не хочет давать свою карту жене, это значит, что он ей не доверяет. Мне конечно обидно, ведь я ни разу не дала повод сомневаться в том, что я не стану тратить деньги непонятно куда и на что. Все крупные покупки я всегда обсуждаю с ним, даже несмотря на то, что покупаю их на свои деньги. Это еще более странно, ведь я и на себя деньги не трачу! Маникюр-педикюр и клсметические процедуры провожу сама дома. Раз в два месяца хожу в парикмахерскую покрасить волосы своей краской. Шмотки себе не покупаю, а если и покупаю, то только вместе с мужем... Думаю, моего мужа пугает то, что я буду его контролировать. Он мне все время говорит, что я его пытаюсь контролировать. Не знаю... Если он задерживается на работе или где-то еще, я конечно звоню ему, ведь волнуюсь, все ли с ним хорошо. Сам он не звонит мне и не предупреждает, что собирается после работы, например, встретиться с другом. Мама ему никогда не звонила. Просто сидела и ждала.

Ну что ж ты так себя(( ну ради чего? Кого ? Зачем обсуждать крупные покупки, если за свой же счет покупаешь ? А маникюр-педикюр и прочие ништяки?? Да за свои то деньги еще и экономить ? Хотя сейчас, видимо, экономия из за того, что ты деньги в НЗ откладываешь, на ребенка, ибо на мужа надежды нет( что печально(( вот и муж расслабился, зная, что с такой женщиной ни он не пропадет, ни ваш ребенок... Эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали приходить на третий скрининг в 30 недель. Записалась на 26 августа - 30+2.

 

Я в последние несколько недель набирала по 1-1,5 кг в неделю. В ЖК прописали диету. Я мужу об этом рассказала, он это воспринял очень серьезно и теперь за каждый кусочек хлеба или печеньку нужно воевать :D Зато результат - минус 100 грамм за неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а какую диету прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да мужики они такие))мой бы тоже воспринял это серьезно))если пропишут я ему не скажу ф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  надо же и мы с 10 класса) муж перешел в гашу школу в начале учебного года, и понеслась) в этом году 15 лет как мы вместе)

 

Малыш мой 2 дня ооочень спокоен... Копошится немного но почти не толкается... Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  ограничить соль, мучное, картофель и крупы (кроме гречки); побольше свежих фруктов-овощей и любого мяса; кушать минимум 5 раз в день, лучше 6. Ничего необычного :)

 

fryna,  а я сглупила, по привычке все мужу подробно рассказала, не подумав :D

 

Малыш мой 2 дня ооочень спокоен... Копошится немного но почти не толкается... Переживаю.

Моя малышка тоже в последние два дня чуть-чуть копошится только. Сначала переживать начала, а потом успокоилась - не все время же ей буянить :) Зато ни по печени, ни по мочевому пузырю не прилетает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас затишье ))

 

Я снова с тонусом, одно расстройство. Только было все хорошо от уколов. Так мне приспичило в пятницу устроить глажку и караул. Поясницу стало потягивать и живот каменеть.

Так не хочется ложиться в больницу. Дочку жалко оставлять, у мужа аврал на работе, он уже воет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я живая. Даже удивительно.

Как же мне было плохо... Я так не болела лет 10 точно.

 

Юляшик :), отдыхай дома, забей на все.

 

Я теперь думаю, сходить на УЗИ посмотреть на дочу или ерунда это все, что я там увижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...