Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Afina Pallada,  я тоже отошла! С выздоровлением!

 

Девочки вчера вечером муж доставал позади меня на диване подушку, а Яна спине лежала, не рассчитал и немного на живот оперся, придавил не сильно, никаких не приятных ощущений не было. Как думаете мог повредить? Мож на узи бежать?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul,  честно говоря, если неприятных ощущений не было, то я решила бы, что все в порядке и никуда не пошла.

Но если сильно переживаешь, может, и будет лучше сходить, для собственного спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  тебе ьы ребенок дал знать придавливаешь его или нет.

 

Afina Pallada,  Дауж теперь точно домашние дела по боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, если нехороших ощущений не было - то все ОК, не переживай. Малыш там надежно защищен и животом и пузырем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ребенок достаточно защищен водами,поэтому все хорошо,не переживай)))Ты бы уже поняла,если бы что-то было не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  бедняжка! Хорошо, что все позади.

 

 

Девочки, сос, кто сексится с мужем, как ведут себя малыши после оргазма? Мы вчера немного похулиганили, так мой так сильно бился, я даже перепугалась. Ему явно не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а может наоборот - танцевал))) Получил эндорфинов и отрывался)))

 

Девочки, спасибо!

 

Niki Svetul, не думаю, что могут быть проблемы, расслабься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас в этом плане все спокойно,малыш ваще никак не реагирует))

Но я не думаю,что его активность -знак того,что ему не понравилось))

Почему-то если после употребления пирожных,малыши активизируются,мы говорим,что им хорошо,мол вкусно поел, а после ПА - сразу все плохо)))Я думаю,что все наоборот)))Произошел всплеск гормонов,кровоток усилился,малышу хорошо))Матка же спокойно себя ведет?Значит все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну муж !!! тебе не больно было? если не было боли - всё должно быть хорошо

 

Девочки, а вас детишки сильно пинают изнутри? мой прям заметно сильнее бьется, даже можно увидеть как пяткой провел))))) это ведь нормально? а то я боюсь гипоксии...

 

и у меня временами каменеет живот. когда долго сижу и встаю. или когда лежу и встаю. на (ттт) ненадолго. это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka

У тебя же вроде предлежание плаценты?если да ,то лучше ПА прекратитьф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! а меня кажется продуло.. так в позвоночник стреляет неприятно... не в поясница, а именно в позвоночник, где-то посередине спины... так неприятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вроде кто-то называл это физиологический тонус(из-за напряжения пресса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня. Спасибо всем за ваше мнения по вопросу что есть отек что есть жир)), все выходные играла с новой игрушкой:

Ссылки скрыты.

 

давно мечтала о таком агрегате и вот я его купила, очень очень понравилось. я отмыла всю кухню, всю при всю, ванна, унитаз, стиральная машинка все как новое. А вчера училась отпаривать вещи, тренировалась на рубашках сына, первая конечно мокрая стала, все последующие отпаренные и немного влажные. Очень довольна покупкой. Так же купили овощи сушку, искала специально с широкими поддонами, все что продается в магазинах, узенькие, я нашла на вид как старый вариант стиральной машинки :D , за то в инструкции написано, что помимо сушки овощей и ягод можно сушить пеленки :D

так что скоро заготовлю много яблок и все что попадется под руку.

 

И еще один вопрос. В пятницу я впервые сделала покупку с алиэкспресс, оплатила, сегодня пришло письмо, что мой заказ отправлен, в письме указан номер заказа, какие мои след.действия?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1439753290' post='15123581]

У нас затишье ))

 

Я снова с тонусом, одно расстройство. Только было все хорошо от уколов. Так мне приспичило в пятницу устроить глажку и караул. Поясницу стало потягивать и живот каменеть.

Так не хочется ложиться в больницу. Дочку жалко оставлять, у мужа аврал на работе, он уже воет.

я тоже мучаюсь с тонусом. Врач после постановки пессария назначила генипрал в минимальнойминимальной дозировкой по 1\4 и 4 раза в день,но не особо от тонуса спасало. Так вот, пошуршав по форумам я добавила таблетки нифидипин ноине постоянно а по надобности когда сильно тонусит, и ещё свечи есть вибуркол, на ночь ставила неделю + бандаж всегда ношу кроме ночи. Ну и магний б6 именно форте, все таки он сильнее всех магнелисов. И о чудо я ожила. Сейчас генипрал остался, магний, бандаж и вибуркол свечи ставлю уже для предотвращения тонуса где то по одной свечке раз в три дня. Они гомеопатия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  чуть позже этот номер трека можно будет отследить на сайте почта России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,

У тебя же вроде предлежание плаценты?если да ,то лучше ПА прекратитьф

ну да, как такового ПА и не было. А прекратить... Да, блин, впервые с 16 недель немного похулиганили. Я скоро девственницей обратно стану :sorry: А еще 2,5 месяца мне до родов, а потом еще месяц-полтора незя :think1:

капец, короче, я страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  почитаю про свечки эти. Так они у меня дома есть, покупала когда ️у дочери зубы резались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мы 10 й год вместе, а женаты 2.

Я совсем разбоолелась, темпа 37,5,.. невысока но плоховато, кажется легкие выплюну как кашель достал,..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие, но я всё же сходила...

 

В итоге рыдаю пол дня(

 

 

Носовая кость 7 мм

Плацента по передней стенке 28 мм толщина.

1 степень зрелости плаценты, неоднородная структура. На 3.7 см от внутреннего зева.

Пуповина 3 сосуда

Шейка матки 39 мм

Тонус нижнематочного сегмента,

 

Заключение: беременность соотв 27 нед, физиологическое развитие плода, тазовое предлежание, угроза прерывания, низкая плацентация, структурные изменения плаценты.

 

Ну почему? Почему столько диагнозов? Почему постарела так рано плацента?

 

 

 

 

И нос... 7 мм . Всего на 1 мм вырос с 20 недели.

 

И кстати, доча у нас) вес 1070 грамм, чсс 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я что то плохо поняла из-за чего именно поставили угрозу?

Плацента постарела раньше ну тут многие писали что болезни могли сказаться.

 

Элиска,  чаю с лимоном и малиной и побольше. Лечись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже зрелость 1 и ничего страшного нет, на нашем сроке это не критично. Вот низкая плацентация гораздо серьезнее, надо мониторить чтобы врастаний и отслоек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие, но я всё же сходила...

 

В итоге рыдаю пол дня(

 

 

Носовая кость 7 мм

Плацента по передней стенке 28 мм толщина.

1 степень зрелости плаценты, неоднородная структура. На 3.7 см от внутреннего зева.

Пуповина 3 сосуда

Шейка матки 39 мм

Тонус нижнематочного сегмента,

 

Заключение: беременность соотв 27 нед, физиологическое развитие плода, тазовое предлежание, угроза прерывания, низкая плацентация, структурные изменения плаценты.

 

Ну почему? Почему столько диагнозов? Почему постарела так рано плацента?

 

 

 

 

И нос... 7 мм . Всего на 1 мм вырос с 20 недели.

 

И кстати, доча у нас) вес 1070 грамм, чсс 150.

Так ну ка успокойся, что такого страшного понаписали - все хорошо. Угроза прерывания - это из-за тонуса. Тонус в нашей группе у многих. Изменения в паценте у меня тоже были, а когда пошла на след. УЗИ уже изменений не было. По поводу носика - ну не буратино же должен быть. Носик курносик будет )))))) Написали же тебе беременность соответствует 27 неделям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня плацента была на втором скрининге 27мм, сказали норма. на втором!!!! в 20 недель.

 

Niki Svetul, с доченькой тебя, моя дорогая плакса))) не плачь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну ка, тихо!! по мимо того что и так есть тонус, ты еще решила дочку поволновать, ложись и разговаривай с дочей!! и хватит каждый вечер куда то шастать. Лежи, я так понимаю работу ты не оставишь, хотя бы вечером дай себе отдохнуть. У тебя Артем в школу идет в этом году? Силы нужны будут, терпения и выносливость. У тебя есть рядом родители, они помогут, а ты лежи. А подитог УЗИ не написали лечение или предписание? Иди к врачу своему и решайте что делать с плацентой. По плакала, пожалела себя, а теперь пожалей доченьку. СОБЕРИСЬ.!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие, но я всё же сходила...

 

В итоге рыдаю пол дня(

 

 

Носовая кость 7 мм

Плацента по передней стенке 28 мм толщина.

1 степень зрелости плаценты, неоднородная структура. На 3.7 см от внутреннего зева.

Пуповина 3 сосуда

Шейка матки 39 мм

Тонус нижнематочного сегмента,

 

Заключение: беременность соотв 27 нед, физиологическое развитие плода, тазовое предлежание, угроза прерывания, низкая плацентация, структурные изменения плаценты.

 

Ну почему? Почему столько диагнозов? Почему постарела так рано плацента?

 

 

 

 

И нос... 7 мм . Всего на 1 мм вырос с 20 недели.

 

И кстати, доча у нас) вес 1070 грамм, чсс 150.

Чего рыдаем?

Тонус здесь у нас через одну, из-за него и написали угрозу, но это глупости. Даже на узи матка могла среагировать.

Низкая плацента - не такая уж и низкая для нашего срока, тем более даже с такой уже пустят в роды наверняка. А у тебя еще и передняя стенка - 100% поднимется.

А старение тоже не критично. Отнесешь гине узи, назначают что-нибудь пропить.

 

А уж про нос он вообще не показатель на нашем сроке его и не смотрят, тут уже особенности лица, или ты хочешь девочку-буратину родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...