Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик,  ты же не специально треснула ему, а случайно.. Даже не переживай... Может вставила таким образом мозги ему.. Прекращай себя изводить.. Малыш то тоже переживает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да что ж за день( еще и герпес опять на губе( жесть ((((

 

Завтра гтт сдаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

Ты главное хвост держи пистолетом. Надо всегда настраиваться на позитив. И утро весера мудренее, поспишь и не будет все казаться таким страшным:-)

 

Danisimo, я тоже уже месяц мечтаю о пароочистителе), какую модель брали? сколько стоит? на что обратить внимание при покупке?

 

Я присоединяюсь к вопросам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  держись! Завтра обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчи, сижу пью глюкозу. Ждать 2 часа потом тут . Мерзко.

Губу растарабанило огого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня. На тему пароочистителя: у меня это первый, но я так давно о нем мечтала, что перечитала уже все что можно, есть знаменитые бренды такие как керхер. но мне жалко и нет такой возможности купить, поэтому искала не столь знаменитый аналог, аналогов много, читала отзывы и вроде когда определилась с моделью, за пару минут передумала, смутило что в пару интернет магазинах отказались работать с этой моделью. свой пароочист. я нашла в озон ру, там и ролик есть и описание, можно купить за 3 тыс с коп. со всеми прибамбахами кроме отпаривателя, я взяла за 5890 с отпаривателем. Когда оплачивала, оказалось что у меня есть уже 1980 балов СПАСИБО от сбербанка ими я часть и оплатила стоимость.

В работе мне все понравилось, так как мы живем в доме который построил дедушка много лет назад и капитального ремонта мы еще не сделали. то мне было и есть что чистить)) ну и надо учитывать что готовит у меня муж, готовит отлично, но кухня потом ВАХ, ВАХ, ВАХ, помните как в рекламе жена приходит домой, накрыт стол праздничный со свечами, а потом она смотрит на "убитую" кухню, после того как там поработал муж, так и у меня. В наборе достаточно насадок, для удобства. Плитку я отмыла с щетиной насадкой, все капельки жира засохшие отходят легко, тут же тряпкой протираешь, на плите, были малюсенькие капельки жира кот. были старые, и мне лень было скребсти их ножом или щеткой, вот они с первого раза не отошли, как написано в инструкции можно воспользоваться любым чистящим средством в помощь тогда все что застарело быстро отойдет, так и есть. Вся сантехника после обдачи паром тут же как новая сверкает, потом тряпочкой протерла и все. Вымыла унитаз специальной насадкой, под ободком был налет, все ушло, ванна у меня акриловая большая треугольная, как ни странно но и она очистилась без каких либо доп. средств. проводишь паром, следом тряпочкой, тряпочка должна быть из фибро...это мое личное наблюдение не остается ни каких волосиков, разводов. Вымыла стекла и зеркала, муж все боялся что от такого пара горячего треснит что нибудь, ничего не треснуло. Пол еще обработала, линолиум на кухне, наверно чище стало))) он у меня темный, поэтому не могу сказать что он посветлел, в других отзывах пишут что светлеет линолиум. Вчера вечером развешивала рубашки сына в шкаф, после того как они до конца высохли, я ведь только училась отпаривать. На вид выглажены идеально, рукава безукоризненны, но могу сказать, если что то нужно погладить перед выходом то вещь будет влажная, поэтому на быструю руку утюг остается актуальным. Вроде все. Модель взяла KitFort 909 настоящий китаец))). Если что упустила спрашивайте.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo

Так злорово расписала, аж прям мне загорелось!!! Ааааа!!!!)))) держите меня!!!! Мне швейная машинка нужна))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, сначала шв.машинка, потом пароочист.))) Ребенку все нашьешь, а потом все выдраешь))) у меня просто уже шв.машинка есть, теперь мечтаю снова увидеть на своей кухне посудомоечную машину, один раз я ее уже покупала, но все осталось у первого мужа когда уходила от него, но на днях мы ее купим ААААААА.Обожаю покупать бытовую технику!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера со своимии деснами сходила к парадонтологу. Она сказала, что это гингивит беременных, пройдет после родов. Сняла мне зубной камень без наркоза... Жесть, но терпимо. только очень много крови было. и ещё у меня вчера приключился жуткий запор. на унитазе час сидела мучалась. куплю ка я глицериновые свечки. завтра вставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  тужить сильно нельзя. Сейчас у нас такой период запоров. Я если 2 дня не хожу в туалет, то дюфалак пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, свечи-это сказка... мне прям здорово помогли.. но ставила только один раз, когда уж совсем невтерпеж было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я понимаю. но тужило сильно...дюфалак у меня есть. но я как то не следила раньше сходила я в туалет или нет 2 дня... надо следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера со своимии деснами сходила к парадонтологу. Она сказала, что это гингивит беременных, пройдет после родов. Сняла мне зубной камень без наркоза... Жесть, но терпимо. только очень много крови было. и ещё у меня вчера приключился жуткий запор. на унитазе час сидела мучалась. куплю ка я глицериновые свечки. завтра вставлю.

Я упустила, а что у тебя с деснами????

 

Девочки, а у меня проблем с туалетом вроде как нет. Наоборот, до беременности по долгу в туалете сидела, а сейчас как-то все быстро и регулярно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, у меня воспалены и кровоточат сильно, ну и побаливают. короче, больные все десенки... да у меня тоже запоров особо не было, но видимо началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в связи с диетой для диабетиков тоже запоры начались. Спасаюсь глицериновыми свечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, у меня воспалены и кровоточат сильно, ну и побаливают. короче, больные все десенки... да у меня тоже запоров особо не было, но видимо началось...

Понятно. У меня никогда проблем с деснами не было, а вот сейчас они кровоточат и болят, не сильно, но не приятно когда зубы чистишь, плюешь кровью (((( Теперь мне ясно, что при беременности такое бывает. Только бы после прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже десна кровят,замечаю при чистке только что кровь а так не болят и не восполены. Запоры были пока в больнице лежала, спасал дюфалак и свечки микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, должны пройти. врач сказала, что если не пройдет - обязательно лечить, только после окончания грудного вскармливания. но вот мне вчера камни почистили сегодня я кровью не плевалась хотя бы)))

 

ТаШаНа, вообщем мне сказали можно полоскать 0,05% хлоргексидином. больше нам ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже десны кровят очень сильно, каждое утро как фильм ужасов.

 

Девочки, с покупками! Пусть работают долго и на совесть!

 

Danisimo, какую посудомойку брать будете? Я себе в прошлом году на ДР подарила, нарадоваться на нее не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, должны пройти. врач сказала, что если не пройдет - обязательно лечить, только после окончания грудного вскармливания. но вот мне вчера камни почистили сегодня я кровью не плевалась хотя бы)))

 

ТаШаНа, вообщем мне сказали можно полоскать 0,05% хлоргексидином. больше нам ничего нельзя.

Спасибо, возьму на заметку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, буду брать в среднем ценовом диапазоне, в районе 20-25 тыс, хотя у меня первая была BECO, тогда я ее купила за 7-8 тыс, где то так, она была просто супер, простая, вместительная, и самое главное для меня сейчас у нее был ключ блокировки, сейчас присматриваюсь, есть посуд.машины за 30 тыс, много прибабахов, а этого нет, а так как у меня кухня- гостиная и сразу вход в дом из "сеней" то мы все постоянно тусуемся на кухне, телек, холодильник, ноут, колонки для ора музыки все тут, и малой значит тут будет тусить иногда, вот и думаю это ж как мне следить прядется за ним, что бы не открыл когда будет работать машинка, а на ночь ставить не люблю, мне надо здесь и сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, почему то мне кажется что ты про Бош пишешь) мож потому что на свою не нарадуюсь.

Danisimo, тоже хочу пароочистиель, а ты мастер рекламных текстов!

 

девочки пережила я этот ГТТ, уже на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, почему то мне кажется что ты про Бош пишешь) мож потому что на свою не нарадуюсь.

Danisimo, тоже хочу пароочистиель, а ты мастер рекламных текстов!

 

девочки пережила я этот ГТТ, уже на работе.

Не все так страшно было????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ну вода не мерзкая сама. однако плоховато после нее. тошнит и голова какая то дурная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...