Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, а ты сама решила его сделать? или направили? в моей жк молчат про такой анализ, а результат когда будет готов?

А насчет что я могу рекламировать))) я просто несколько лет работала с микрофоном, вот и научилась немного говорить, а вообще я педагог (педагог психолог детский), но с чужими детями завязала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа, ну вода не мерзкая сама. однако плоховато после нее. тошнит и голова какая то дурная.

Сейчас бы тебе домой, а ты на работе ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, направили конечно. результат завтра.

а кем сейчас трудишься?

 

 

Сейчас бы тебе домой, а ты на работе ((((

 

да уж еле доехала если честно.ю мееедленно катила.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, а ты сама решила его сделать? или направили? в моей жк молчат про такой анализ, а результат когда будет готов?

А насчет что я могу рекламировать))) я просто несколько лет работала с микрофоном, вот и научилась немного говорить, а вообще я педагог (педагог психолог детский), но с чужими детями завязала)))

Почитай мою историю в Именах Ноябрят, может как психолог, что посоветуешь )))))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63836-imena-dlya-nashih-detok/page__st__160

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, сейчас я вед. менеджер на производстве, работаю с заказчиками, заключаю договора, провожу не большие сделки от 10 тыс, до пару млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в связи с диетой для диабетиков тоже запоры начались. Спасаюсь глицериновыми свечками.

расскажите плиз мне про эти глицериновые свечи. Их вставляешь и сразу процесс наступает?))) меня тоже проблема запоров мучает, причем практически с самого начала Б., иногда пользуюсь микроклизмами микролакс

 

Я тоже похудела. За неделю на 1 кг. Ребенка своего почти не чувствую. Раньше он так активно копошился в животе, что дивот ходуном ходил. А сейчас тишина - вот уже почти неделю. Изредка он тихонечко стучит. Вот думаю, хорошо это или плохо. Наверное, моя диабетическая диета так на него влияет. Но вот понять не могу: то ли раньше он был активен из-за большой нагрузки глюкозы, которую я каждый день получала в больших дозах из пищи, то ли сейчас он ослаб вместе со мной из-за гипоуглеводной диеты. Еще я стала принимать курантил и флебодиа - может эти таблетки так влияют. В последнее время у меня часто кружится голова - думаю, это не нормально.

голова кружится скорее всего из за того,что ты резко прекратила чрезмерное поступление глюкозы и углеводов) Сейчас организм немного к диете адаптируется и все в норму придет

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, в личку написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, так сейчас полно продают на рынке слив и чернослива. Мне на ура помогает этот фрукт))Беседуем с белым другом регулярно без проблем)))Сливе спасибо за это)))

Попробуй!Ну а там уж свечи подключишь,если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  глицериновые свечи раздражают стенки кишечника и размягчают кал. Вставляешь свечку в попу, минут 7-10 ходишь (лежишь, сидишь), а потом идешь в туалет. Если сразу побежать в туалет (а свечка сразу начинает раздражать стенки кишечника - ощущение возникает, что хочется по-большому), то просто ю свечка выдет. Так что надо походить со свечкой какое-то время. Каждый день ими пользоваться не рекомендуется, чтобы кишечник не привыкал. Но я в первом триместре пользовалась ими каждый день, тк без них не могла вообще в туалет сходить. А во втором триместе уже нормально без них ходила - то есть привыкание не возникло. И вот сейчас из-за диеты опять запоры. Свечами этими спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас из-за диеты опять запоры. Свечами этими спасаюсь.

ешь больше овощей некрахмалистых, чтобы клетчатки было достаточно.

 

И почитала в вопросах тебя - не может быть мало глюкозы, т.к. наш организм её легко синтезирует из белков.

Но может быть маленькое общее количество углеводов, так тоже не надо. А то еще в кетоз впадешь (бывает на низкоуглеводных диетах). Поэтому разрешенные крупы ешь, молочку какую можно (тот же творог), фрукты, ягоды какие можно. Еще всякие бобовые - фасоль, горох, нут, киноа и т.д. Они полезны и у них невысокий ГИ. Орехи, опять же достаточно углеводные, калорийные, но с низким ГИ :)

 

Всем приветик!

 

Как же клёва сидеть дома :)

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, у меня сейчас ВЕКО, и блок от детей есть, спасал нас, когда золовка с племянником приезжала)))

Я ей очень довольна, большая, экономичная, тихая. У нас отдельностоящая, потому что покупали в уже имеющуюся кухню Не помню точно модель, но, кажется, такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, голова может кружиться,как побочка от курантила. По правилам пить его нужно натощак,но тогда побочки в виде головокружения,слабости и тошноты могут вылезти моментально. Мне гематолог во избежание этих побочек посоветовала пить курантил через 40-50 минут после еды. Чувствую себя замечательно)Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

 

Как же клёва сидеть дома :)

ой я жду не дождусь декрета) со 2 сентября ухожу отпуск 10 дн догуливать,а потом сразу с 14 сент в декрет) Еще 2 недельки поработать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о посудомойках, у нас Бош. Когда выбирали, перелопатила все форумы, многие пишут,что только Бош и Сименс надо брать, как лидеров в области посудомоек. Мы послушались, взяли самую простую, но полноразмерную Бош. Обожаю её :))) Величайшее изобретение для хозяек. Вместо того,чтобы вечером стоять и перемывать посуду (а у нас по вечерам много бывало, т.к. мы на работу берем с собой еду + крупное при приготовлении еды + с ужина посуда +салатник), все это на ночь ставлю и оно моется. В общем, я очень довольна.

Не говоря уже о всяких гостях и праздниках.

 

А вот отпариватель у нас не пошел... Думали рубашки парить, а нет, дольше, чем утюгом. Но у нас не дорогой, superjet, до кризиса брали за 3,5тр, сейчас конечно он подороже.

 

ой я жду не дождусь декрета) со 2 сентября ухожу отпуск 10 дн догуливать,а потом сразу с 14 сент в декрет) Еще 2 недельки поработать)

:) Катена, я тоже сейчас в отпуске, а с 25 августа - уже официальный декрет.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а я второй день реву....У собаки нашли пироплазмоз..Лежит весь день,как кусочек мяса,скулит и в глаза заглядывает так преданно....Я сделать ничего не могу((((Он мучается, а я бессильна...Это ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а я второй день реву....У собаки нашли пироплазмоз..Лежит весь день,как кусочек мяса,скулит и в глаза заглядывает так преданно....Я сделать ничего не могу((((Он мучается, а я бессильна...Это ужасно!

а капельницы ставите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нужно всего то сделать укол против пероплазмоза и ежедневные капельница 3-4 дня после для очистк крови, а так же ср-во для печени.

Расстраиваться не нужно, буз помощи ветеринара собаку не вытянуть, а с их помощью неделя и собака снова на ногах. Затягивать нельзя, процес необратимый моментально пойдет.

Вообще страшного при грамотной помощи ничего нет, у меня за то лето моя собака 2 раза болела, клещей у нас очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже клещей очень много. Мы каждый месяц капаем на холку капли Фронтлайн от клещей. Дорого, конечно, 500руб/месяц,но очень эффективно. Столько раз снимали сухих клещей с собаки. Тьфу, тьфу за 2 года ни разу не заболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас уже иммунитет наверное за 2 раза, мы так же обрабатываем каждый месяц, Но увы и ах...сейчас добавили плюсом к обработке ошейник дорогой и качественный и за этот год ни одного случая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Mimozka, вчера и капельницу поставили в ветклинике, и противоядие, и анальгин с димедролом. Сегодня снова поедем. Но пока состояние тяжелое(((

Овчарки-то мрут от этих паразитов. а у меня йорк 3 кг,тяжело ему такому малявке....

Ничего не ест,постоянно тошнит, и температура 40,2((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Mimozka, вчера и капельницу поставили в ветклинике, и противоядие, и анальгин с димедролом. Сегодня снова поедем. Но пока состояние тяжелое(((

Овчарки-то мрут от этих паразитов. а у меня йорк 3 кг,тяжело ему такому малявке....

Ничего не ест,постоянно тошнит, и температура 40,2((((

должны помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я надеюсь...

Фронтлайн мы капали,но у нас аллергия на него,собака чешется постоянно, ошейник пробовали - та же фигня,чешет себя до образования корочек. Видимо термоядерные для нас эти средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите плиз мне про эти глицериновые свечи. Их вставляешь и сразу процесс наступает?))) меня тоже проблема запоров мучает, причем практически с самого начала Б., иногда пользуюсь микроклизмами микролакс

меня сразу взяла, но нужно потерпеть.. я выдержала минут 7 наверное...

 

Девочки. а я второй день реву....У собаки нашли пироплазмоз..Лежит весь день,как кусочек мяса,скулит и в глаза заглядывает так преданно....Я сделать ничего не могу((((Он мучается, а я бессильна...Это ужасно!

 

не переживай, капельницы должны помочь, главное верить...

 

И я ужасно хочу в отпуск.. на работе некоторые личности раздражают до такой степени, что еле сдерживаюсь... очень надеюсь с завтрашнего дня начинать передавать дела и с понедельника в отпуск.. У меня вообще непонятки с декретом.. каждый раз этот старпер старперыч считает по-разному.. то с 8 сентября, то еще позже..

 

Кстати хотела спросить.. девочки, а на работе кто-то как-то проставлялся.. или просто уходили в отпуск и все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотела спросить.. девочки, а на работе кто-то как-то проставлялся.. или просто уходили в отпуск и все?

я тортик пекла :)

Mimozka, я надеюсь...

Фронтлайн мы капали,но у нас аллергия на него,собака чешется постоянно, ошейник пробовали - та же фигня,чешет себя до образования корочек. Видимо термоядерные для нас эти средства.

а как же тогда ветеринар советует защищать собаку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сразу взяла, но нужно потерпеть.. я выдержала минут 7 наверное...

 

 

 

не переживай, капельницы должны помочь, главное верить...

 

И я ужасно хочу в отпуск.. на работе некоторые личности раздражают до такой степени, что еле сдерживаюсь... очень надеюсь с завтрашнего дня начинать передавать дела и с понедельника в отпуск.. У меня вообще непонятки с декретом.. каждый раз этот старпер старперыч считает по-разному.. то с 8 сентября, то еще позже..

 

Кстати хотела спросить.. девочки, а на работе кто-то как-то проставлялся.. или просто уходили в отпуск и все?

Я тортик к чаю принесу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...