Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87, бедная собачка... представляю как тебе грустно... но ты делаешь всё возможное!! будем держать кулачки, чтобы выздоровел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, голова может кружиться,как побочка от курантила. По правилам пить его нужно натощак,но тогда побочки в виде головокружения,слабости и тошноты могут вылезти моментально. Мне гематолог во избежание этих побочек посоветовала пить курантил через 40-50 минут после еды. Чувствую себя замечательно)Попробуй!

 

Ой, спасибо! А я как раз натощак пью утром. Попробую, как советует твой врач!

 

Mimozka,  вот я бестолочь - налегла на орехи, думала в них углеводов мало... Ем их очень много. ((( Теперь уменьшу в разы... Молочку, овощи, бобовые, крупы - это все ем. Есть же надо что-то. А то ведь мало что из продуктов можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo

И я, и я обожаю покупать технику)))) товарищи мы)))

 

ТаШаНа

Классный холодильник! Дизайн красивый очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот я бестолочь - налегла на орехи, думала в них углеводов мало... Ем их очень много. ((( Теперь уменьшу в разы... Молочку, овощи, бобовые, крупы - это все ем. Есть же надо что-то. А то ведь мало что из продуктов можно.

Мисюрик, у орехов нормальный ГИ, наоборот ешь их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пятницу торты потащу!!! и станцую танец джага джага, ох как жду это!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я ужасно хочу в отпуск.. на работе некоторые личности раздражают до такой степени, что еле сдерживаюсь... очень надеюсь с завтрашнего дня начинать передавать дела и с понедельника в отпуск.. У меня вообще непонятки с декретом.. каждый раз этот старпер старперыч считает по-разному.. то с 8 сентября, то еще позже..

 

Кстати хотела спросить.. девочки, а на работе кто-то как-то проставлялся.. или просто уходили в отпуск и все?

у нас с тобой срок одинаковый. мне декрет насчитали с 11 сент., но врач выпишет больничный с 14 сент., т.к. 11 сент пятница, она не работает, потом выхи, и вот с 14 сент. больничный лист

 

.

 

Кстати хотела спросить.. девочки, а на работе кто-то как-то проставлялся.. или просто уходили в отпуск и все?

я угощу свой отдел в обед, у нас как бы это не особо принято, но я начальник отдела, вот посидим напоследок перед моим длительным отпуском))

 

Мисюрик, у орехов нормальный ГИ, наоборот ешь их.

так то да, орехи очень полезны, но не стоит забывать что они очень калорийны и в 100 гр орехов почти суточная норма жиров. а калорий на те же 100гр больше 600ккал. Поэтому рекомендуется не больше 20гр(ну максимум 30) орехов в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой срок одинаковый. мне декрет насчитали с 11 сент., но врач выпишет больничный с 14 сент., т.к. 11 сент пятница, она не работает, потом выхи, и вот с 14 сент. больничный лист

я угощу свой отдел в обед, у нас как бы это не особо принято, но я начальник отдела, вот посидим напоследок перед моим длительным отпуском))

 

в том и дело, что срок одинаковый, но мой чудик считает срок не от месячных, а от первого скрининга.. на неделю раньше.. и каждый раз у него разные числа получаются)))

 

у нас вообще на работе принято это.. только вот не знаю как быть.. в пятницу моего непосредственного руководителя не будет, будут только девочки с бухгалтерии.. или же приехать в понедельник и проставиться, когда все будут на месте.. заодно после пятничного приема уже буду знать точную дату декрета, чтобы написать заявление на отпуск.. В общем вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду проставляться на следующей неделе - при выходе в декрет :) перед отпуском только "пока-пока" сказала.

 

Эх! Все технику покупают, а мы продаем в связи с переездом :( груууустно! Кровать продали, холодильник тоже. Осталась стиральная машинка.

Мелкую технику с собой заберем. Что-то в посылке, что-то в багаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да, орехи очень полезны, но не стоит забывать что они очень калорийны и в 100 гр орехов почти суточная норма жиров. а калорий на те же 100гр больше 600ккал. Поэтому рекомендуется не больше 20гр(ну максимум 30) орехов в день

Мисюрик худеет и не доедает на диете, пусть ест на здоровье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и дело, что срок одинаковый, но мой чудик считает срок не от месячных, а от первого скрининга.. на неделю раньше.. и каждый раз у него разные числа получаются)))

.

у меня срок стоит тоже не от М,а по узи, ибо беременный цикл был очень длинным,вместо стандартных 28-30 дн - 44дн, поэтому по М мне не информативно считать, прикрепление произошло только на 30 день где то

 

Мисюрик худеет и не доедает на диете, пусть ест на здоровье :)

да пусть кушает конечно, но, ИМХО, лучше нужную калорийность для беременной более сбалансированно наедать,а так получаются одни жиры, пусть и полезные. По себе знаю - могу за 1 раз съесть 200гр орехов(это очень незаметно,как семечки же))),а это ну через край как калорийно и жирно, тоже ведь уже от такого пользы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть кушает конечно, но, ИМХО, лучше нужную калорийность для беременной более сбалансированно наедать,а так получаются одни жиры, пусть и полезные. По себе знаю - могу за 1 раз съесть 200гр орехов(это очень незаметно,как семечки же))),а это ну через край как калорийно и жирно, тоже ведь уже от такого пользы нет

а как? если нельзя почти ничего из калорийного? Я в теме низкоуглеводки давно, орехи хороший выбор из возможного, если цель добрать калории без быстрых углеводов. На овощах и белке много калорий не наберешь, а медленные углеводы тоже многие под запретом на диете. Мисюрик уже и похудела на 1кг

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в декрет 7 сентября. ждуууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как? если нельзя почти ничего из калорийного? Я в теме низкоуглеводки давно, орехи хороший выбор из возможного, если цель добрать калории без быстрых углеводов. На овощах и белке много калорий не наберешь, а медленные углеводы тоже многие под запретом на диете. Мисюрик уже и похудела на 1кг

я бы лишний кусок мяса скушала) на самом деле, если разобраться в вопросе, то несложно набрать нужное кол-во калорий;) а худеет она по вполне объективной причине,сократила углеводы, глюкозу и соот-но калорийность. Думаю и еще скинет, это же своего рода разгрузка, ей это и нужно. Я хоть и лишнего совсем не набрала, но отекла немного, добровольно(без настояний врача) устроила разгрузку. 1 кг мигом слетел, и водичка слилась. так я и рада этому, паниковать точно не стоит, наберем еще свое)) и к тому же у Инны была уже необходимость и показания для небольшого сброса веса. Во вред это точно не пойдет. Вопрос в другом - если ей голодно и она хочет есть, то голод конечно терпеть не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня написала заявление на отпуск с 24-го. А потом сразу в декрет!!! Урааааа!!!)))

 

LadyIce, сначала шв.машинка, потом пароочист.))) Ребенку все нашьешь, а потом все выдраешь))) у меня просто уже шв.машинка есть, теперь мечтаю снова увидеть на своей кухне посудомоечную машину, один раз я ее уже покупала, но все осталось у первого мужа когда уходила от него, но на днях мы ее купим ААААААА.Обожаю покупать бытовую технику!!!

 

Вообщем подумала и решила))) пароочиститель куплю на ДР (в сентябре). Подарят денежку, я с них и приобрету. А швейную машинку я заказала в интернет-магазине сегодня, завтра поеду заберу (отписалась в приданом). Посудомойку я вот тоже сравнительно недавно купила, может 2-3 месяца. Аристон покупала по акции, со скидкой около 3т.р. Классная штука хочу я сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, продолжать подбирать подходящие капли ветеринар советует. Дана Ультра нам подошла вроде,мы не чесались,но не знаю,насколько она эффективна,стоит недорого совсем....

 

Irusya*, спасибо,мы только с капельницы вернулись

 

Я тортик к чаю принесу.

ой,девочки,пишите про тортики, и мне таааак захотелось торта!!!!Прям бы большой кусок схомячила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сынок сейчас так пнул в ребро, что я даже вскрикнула. у вас такое бывает?

 

Katrin-87, как состояние после капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  бывает :) иногда так пнет, что отдышаться несколько минут не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, значит я не одинока, а то срок то не большой, а пендали знатные уже)))) а что будет в 35 недель допустим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Katrin-87, как состояние после капельницы?

стошнило прям в машине(((Сейчас спит лежит.весь горячий.

Муж сейчас снял с себя дома клеща,полз по руке!!!У нас прям нашествие какое-то!!Я теперь боюсь на улицу выйти!

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  а тебе выход в декрет тоже по УЗИ считают?

У меня разница большая 10 дней, этому конечно никто не удивляется, но пока от своего Г, не могу добиться чтобы считала по УЗИ.

 

Irusya*,  у меня недавно муж ребенка в животе успокаивал, тоже по ребрам как начала колотить, а мы тут самые маленькие нам всего 25.2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декрет посчитали по последним месячным, а не по узи. Получается, с 08 сентября. Но я и дальше работать буду, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1439910874' post='15131795]

Катёна-счастливая,  а тебе выход в декрет тоже по УЗИ считают?

У меня разница большая 10 дней, этому конечно никто не удивляется, но пока от своего Г, не могу добиться чтобы считала по УЗИ.

 

 

Да, считали по узи. Беременность обнаружили только на 45 день цикла. По факту это должно было быть уже 6 нед, а по факту только только плодное яйцо нашли и хгч только начал повышаться . Я отслеживала в общем. Самого начала. А так разница с М 2,5 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут еще никто не родил?)))

я неделю в шоке хожу-коллега на 27ой неделе родила, ЭКС.Уже дома,все хорошо.

Вот задумалась,что ж уже сумку в роддом собирать? :mamamia: хотела этим заняться в конце сентября

Кто-то уже подготовился??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Ого!Так рано?А в чем причина родов на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  о Боже, жесть какая... Главное, с ребенком все хорошо. Я ничего не собирала еще и не думала пока на эту тему. У меня в голове программа стоит, что еще три месяца беременной ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...