Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

logishka, Ого!Так рано?А в чем причина родов на таком сроке?

воды отошли ни с того ни с сего, повезли в больницу,думали протянуть еще пару недель но вот не получилось.Никаких инфекций, плацента в норме и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я собиралась в сентябре ехать на море или в санаторий в Ессентуки... После таких историй ехать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Три принцессы это очень здорово!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))))) все на пророчили третьего мальчика, а я всегда знала, что если будет третий ребенок, то точно девочка и интуиция не подвела ))))

 

 

воды отошли ни с того ни с сего, повезли в больницу,думали протянуть еще пару недель но вот не получилось.Никаких инфекций, плацента в норме и тд.

 

А как ребеночек в 27 недель, уже созревший был ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, вот так новость!Я планировала вещи начать собирать в конце сентября. У меня подруга в том году тоже в ноябре должна была родить,но прокесарили внезапно ровно на месяц раньше в октябре. Поэтому планирую заранее подготовить сумки)))Но не на три месяца вперед)))Бывает же такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, вот так новость!Я планировала вещи начать собирать в конце сентября. У меня подруга в том году тоже в ноябре должна была родить,но прокесарили внезапно ровно на месяц раньше в октябре. Поэтому планирую заранее подготовить сумки)))Но не на три месяца вперед)))Бывает же такое))

 

А почему раньше прокесарили, для меня эта тема волнительна, у меня уже 2 кесаревых и предстоит третье, страшно очень, переживаю за рубцы от предыдущих кесаревых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, у подруги были отеки, стало давление подниматься,врач предложила лечь на дневной стационар,прокапаться. То есть начался гестоз. И на второй день в больнице подруге стало плохо,давление просто шкалило, и ее экстренно прокесарили. Срок был 36 недель с копейками.

Так что я хочу собрать сумку до октября))Так спокойнее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумку буду собирать в октябре-ноябре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, у подруги были отеки, стало давление подниматься,врач предложила лечь на дневной стационар,прокапаться. То есть начался гестоз. И на второй день в больнице подруге стало плохо,давление просто шкалило, и ее экстренно прокесарили. Срок был 36 недель с копейками.

Так что я хочу собрать сумку до октября))Так спокойнее будет))

 

Да уж , гестоз это очень серьезно((((( тоже думаю в сентябре начать сумку собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, лишним это точно не будет!Пусть лучше собранная стоит. Я мужу этот вопрос не доверю)))Он точно купит всякую ерунду)))

Да и там будет чем заняться. Закончить с покупкой приданного, вещи малышу перестирать,погладить,дома прогенералить. Я хочу еще на курсы походить и фотосессию устроить))В общем, планов куча!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))))) все на пророчили третьего мальчика, а я всегда знала, что если будет третий ребенок, то точно девочка и интуиция не подвела ))))

 

 

 

А как ребеночек в 27 недель, уже созревший был ?

ну в плане органов они уже к 24ой неделе готовы,но конечно он малыш совсем..около килограмма.Но главное что все обошлось!

 

А почему раньше прокесарили, для меня эта тема волнительна, у меня уже 2 кесаревых и предстоит третье, страшно очень, переживаю за рубцы от предыдущих кесаревых

насколько понимаю воды отошли,но родовая деятельность не началась... это все произошло в начале июля, маленький еле выкарабкался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы собираетесь договариваться с врачом, у которого рожать хотите? Я врача выбрала, у меня есть его номер мобильного, но вот когда ему заонить, на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  о Боже, жесть какая... Главное, с ребенком все хорошо. Я ничего не собирала еще и не думала пока на эту тему. У меня в голове программа стоит, что еще три месяца беременной ходить.

Врачи рекомендуют как можно раньше собрать сумки в род.дом)) в идеале сразу после выхода в декрет)) ибо все что угодно, ни дай Бог, может быть. У меня в этом году много знакомых родили на месяц раньше. Это уже чуть ли не норма. Поэтому, лучше пораньше собрать, пускай стоят готовенькие, никому не помешают. Я решила заняться этим сразу после выхода в декрет

 

Девчонки, тут еще никто не родил?)))

я неделю в шоке хожу-коллега на 27ой неделе родила, ЭКС.Уже дома,все хорошо.

Вот задумалась,что ж уже сумку в роддом собирать? :mamamia: хотела этим заняться в конце сентября

Кто-то уже подготовился??

С ума сойти.... Так рано???? С ребенком все ок?

 

Девочки, а когда вы собираетесь договариваться с врачом, у которого рожать хотите? Я врача выбрала, у меня есть его номер мобильного, но вот когда ему заонить, на каком сроке?

Недели в 32-34 самое норм будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б в 30 недель собрала пакеты в рд), и сейчас так же сделаю, они же кушать не просят, пускай стоят ждут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в идеале хотела б родить в 39недель))надеюсь так все и получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 недель ребенок уже считается доношенным. Так что раньше нини. :-)

Я себя именно так настраиваю.

Но сумку соберу после выхода в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, с моим тонусом мечтаю уже доносить ребеночка до конца срока..... сегодня была в жк на плановом приеме, они мне посоветовали "сплавить" ребенка бабушке, а самой полежать в больничке(((, как назло бабушка на работу выходит(, в итоге я отказалась, предложили дневной стационар и от него тоже отказалась((((

 

Эх, а так бы я с радостью в больничку легла), для меня там как на курорте)))))) сейчас очень сильно устаю, хоть и не работаю, малявочка моя в капризку превращается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  сколько ребенку лет?

Я вот тоже все больше думаю лечь в больницу, правда сейчас муж с работы не может уйти. Может на след неделе.

 

Я вообще себя ругаю, мне кажется я схожу с ума, как только где то потянет, кольнет, я сразу бью тревогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, с моим тонусом мечтаю уже доносить ребеночка до конца срока..... сегодня была в жк на плановом приеме, они мне посоветовали "сплавить" ребенка бабушке, а самой полежать в больничке(((, как назло бабушка на работу выходит(, в итоге я отказалась, предложили дневной стационар и от него тоже отказалась((((

 

Эх, а так бы я с радостью в больничку легла), для меня там как на курорте)))))) сейчас очень сильно устаю, хоть и не работаю, малявочка моя в капризку превращается(

 

У меня тоже тонус чуть что, я магнием спасаюсь ,и полежать надо , но по мне лучше дома, не люблю больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с собой собирать нужно в роддом, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не хочу в стационар. Слава Богу, пока обошлась без него во время Б.

У меня ПДР стоит 17 ноября, но я хочу родить 13-го ноября. :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие врачи прям декрет считают. Моей вообще, как мне кажется, ничего не надо. Я сама себе декрет посчитала, ей сказала (считала еще в начале июля, т.к. я с 6 июля уже не хожу на работу, у меня отпуск большой), она и согласилась, мол, да с 27 августа декрет.

Надо тоже что-то на работу принести будет. Но у нас любят что погорячее. Просто так не отделаешься. Обязательно салатики, горячее и иже с ними.

Я выбираю роддом - голова просто пухнет.

Поддерживаю вопрос Зlata а что нужно в роддом?

 

Мисюрик и Татьяна727, как у вас ваша аллергия?Я решила сдать в ситилабе кровь (вообще-то я хотела проконтролировать сахар и гемоглобин) и представляете у меня повышены лейкоциты в крови - 13,22 (при норме до 9)+ повышены нейтрофилы, моноциты и эозинофилы (как раз они за аллергию отвечают). Из-за аллергии скорее всего - консультировалась со знакомым терапевтом. Вы не сдавали кровь?

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если не сложно,опытные мамы, может список по памяти накидаете нужного в роддом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...