Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, у меня тоже обильные беловато-жидкие выделения.я думаю - это не воды

 

Mimozka, всё правильно ты делаешь. у меня подруга тоже замораживала кабачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня очень много обильных белых выделений. Они вроде бы густые, но белье от них насквозь мокрое. Один день прямо очень много их, другой - поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я думала про прикорм. Его же начинают с полугода примерно?А к тому времени уже новый сезон кабачком наступит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, кабачки в июле вырастают на огороде. у нас по крайней мере. а прикорм по сути с мая можно начинать)

 

Мисюрик, аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я думала про прикорм. Его же начинают с полугода примерно?А к тому времени уже новый сезон кабачком наступит)))

я буду рожать в конце октября. У нас прикорм начнется в апреле максимум :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово, он же очень дорогой?

 

 

Разное производство, еще курс сейчас растет думаю 12-15 тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1439985962' post='15136024]

Разное производство, еще курс сейчас растет думаю 12-15 тр.

ну вот, считай коляска или полколяски :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я заморозила цветную капусту собственного производства и кабачки ждут своей очереди, чернику кстати тоже заморозила, только с др. целью для компотов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, аааа,так вы октябрятками будете)))

 

Katrin-87, кабачки в июле вырастают на огороде. у нас по крайней мере. а прикорм по сути с мая можно начинать)

 

так-то да...может попробовать в теплице высадить,пораньше вырастут))Ну и парочку заморозить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня с дочкой прикорм начался в феврале. ничего не морозила. Покупала замороженные овощи (цветную капусту, брокколи) в герметичных упаковках и готовила. Баночное дочка отказывалась есть, да я один раз попробовала - бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  купи тест полоски,но думаю это нормально ,или как Злата можешь проверить не из уретры ли эта жидкость,у меня выделенияне значительные,даже без ежедневки хожу,а в первую беременность постоянно их меняла,это норма была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, а куриная лапша - это как?

 

Ну, это суп с лапшой на курином бульоне)))

 

Я ничего морозить не буду, к нашему прикорму все свежее созреет уже. У меня и так вся морозилка ягодами забита уже на компоты, овощи просто не влезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, вот начиталась как проверить. домой приеду и буду проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово, он же очень дорогой?

 

 

а моя наоборот посчитала все узи, в том числе и одно с ошибочным сроком (по ктр должны были написать 6 недель и 6 дней, а написали просто 6 недель). И потом вывела среднюю дату. Если бы не то УЗИ, пошла бы раньше в декрет.

 

Девочки, а никто не делает заготовки в прикорм? Меня вот переклинило в этот раз. Ведь своё же,без всяких химикатов. Наморозила кабачков кусочками отдельными, чернику, что в лесу собирали. Потом начнется прикорм, за те же кабачки, которые активно идут в прикорм сначала отдельно, потом во всякие смешанные, платить за каждую баночку. А тут разморозила сколько надо и приготовила.

Хотела еще цветной капусты, а не выросла почему-то.

 

Я тоже заморозила кабачки, а цветную капусту буду покупать и морозить. Мне уже надо большую морозилку покупать, моя маленькая и вся уже забита. Мои дочки из банок не ели овощи, какие- то они не вкусные и пюре мясное в баночках не ели, а я его до сих пор могу купить и съесть )))))))))

 

У меня очень много обильных белых выделений. Они вроде бы густые, но белье от них насквозь мокрое. Один день прямо очень много их, другой - поменьше.

 

И у меня также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, можно конечно, если есть теплица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой баночное пюре ел хорошо :) Но ведь это финансы. А тут и бесплатно, и уверена в экологичности :)

Так сказать способ сэкономить :)

 

 

Девочки, кстати, может у кого зависли Спасибо от сбербанка? Так вот они действуют в Озоне (причем оплата 99% заказа), а там есть детские вещички. А попозже там кое-что закажу :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я их потратила на пароочиститель, но за то теперь четко просмотрела где их начисляют. планирую их активно набирать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это суп с лапшой на курином бульоне)))

 

ааа,теперь ясно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у кого нибудь есть ощущение, что ребёнку в животике тесно? Мне кажется прям, что он упирается в меня всем чем можно, а руки и ноги ходуном по животу ходят!Это нормально хоть? Прям жду уже скрининг, как там поживает мой ребёнок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) не забыли меня еще?)) я читаю тут про тонус у многих и думаю, вот у меня тожн пару раз в день каменеет живот и отпускает через пару сек..

ломаю голову нормально ли это или лечиться???

 

Привет девочки, у кого нибудь есть ощущение, что ребёнку в животике тесно? Мне кажется прям, что он упирается в меня всем чем можно, а руки и ноги ходуном по животу ходят!Это нормально хоть? Прям жду уже скрининг, как там поживает мой ребёнок!))

мне тоже иногда так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  это нормально! Конечно не забыли) особенно я) как там практика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-

 

Помним-помним)) я тож недавно вспоминала. Брат мой собирается в Минск ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  привет! Ну как ты там? Как твои дела на работе? А твои симптомы похожи на схватки Брекстона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не делает заготовки в прикорм?

с удовольствием бы, но у меня места нет - я набила всю морозилку перетертых ягод: черника, клубника, малина. это не для прикорма. просто. мечтаю о отдельном морозильнике.

да у нас и огорода нет = негде всё это брать свойское.

 

Niki Svetul, я думаю тебе не стоит переживать по поводу выделений. во время беременности их в любом случае больше. я иногда сижу - и чувствую, что прямо штанишки сырые домашние (сорри), но по узи кол-во вод всегда нормальное. иногда неделю нормально, а иногда прям пару дней достаточно сыровато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, похоже на брекстоны да, я читала про них, но у меня всегда живот мягкий, ребёнок как в тесте копошится, когда я лежу например. Но иногда нашевелится слишком активно и живот твердеет немного. Но у меня точно от шевелений твердеет)))

 

У меня свекровь кстати наморозила чего то,но не очень много, в этом году удачно они съездили за грибами, и так получилось что забили грибами всю морозилку!))) Везде одни грибы!)))Так люблю грибы, да теперь уж мне не до грибов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...