Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

спасибо ,дорогие!) у меня все хорошо) почти половину отработала) Вот в выходные на прием в Минск поеду, потом назад) Наезжусь уже)))

 

-nastya-,  это нормально! Конечно не забыли) особенно я) как там практика?

) я ,кстати, сегодня токсоплазмоз после сырой котлеты сдавала(больше 2 недель прошло)- отрицательно)) я такая счастливая!!!)

а насчет выделений не волнуйся , у меня тоже так, а ночью сухо и я спокойна!

 

Мисюрик, Скоросчастье, про брэкстоны думала, но меня эти ощущения пугают)

 

-nastya-

 

Помним-помним)) я тож недавно вспоминала. Брат мой собирается в Минск ехать.

прикольно) ну, пусть ему город понравится) приятно, что помните меня, пропажу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кукла Маша-глаша,  думаю ты права , после того как утром было прям мокро, в течение дня сухо все. Я и ходила и лежала.

 

-nastya-,  и я сдала на дневном, сегодня пришел результат , все отрицательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень поняла...Тебе именно такая диета помогла заБ?

 

Mimozka, блин,сложно-то как....я когда голодная,злая,как черт!!!Ну буду надеяться на безаллергичное дитё и вседозволенность в питании :D

 

да, я 4 месяца придерживалась такого питания (это не диета, а ПП), параллельно наблюдалась у врачей и делала УЗИ.Ну и вот получилось;)сбросила за эти 4 месяца 6 кг,хотя не полной была.Видимо лишнее ушло

 

Привет девчонки) не забыли меня еще?)) я читаю тут про тонус у многих и думаю, вот у меня тожн пару раз в день каменеет живот и отпускает через пару сек..

ломаю голову нормально ли это или лечиться???

 

 

мне тоже иногда так кажется)

 

у меня точно так же, каменеет и через пару секунд проходит сам,ничего не делаю для этого.Все ок думаю, там же мышцы..им свойственно сокращаться. За границей вообще диагноза нет такого "тонус матки".Я уже даже папаверин перестала вставлять.Ну эти все лекарства :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, у меня у знакомой спкя+ИР. Никак не может заБ((( Она тоже правильно питается,принимает всякие препараты и стимулировалась в свое время,все безрезультатно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) не забыли меня еще?)) я читаю тут про тонус у многих и думаю, вот у меня тожн пару раз в день каменеет живот и отпускает через пару сек..

ломаю голову нормально ли это или лечиться??

Это, видимо, тренировочные схватки. Если нерегулярно и реже 4 раз в час, то считается нормой.

У меня тоже живот каменеет, раз 10-15 за сутки, и не на пару секунд, а пару минут. Началось как раз примерно на твоем сроке (недели 3 назад) и постепенно чаще становится. Неприятные ощущения...

Врачу пожаловалась, он сразу заулыбался - говорит, норма это, не переживайте за зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пропадаю на ремонте, плюс работа на дому.

Детей отправляла в деревню и решилась сделать косметический ремонт в коридоре и кухне (после кота обои ободраны, а собака метила под плинтуса). Хочется привести в порядок квартиру (спальню, где будем с малышом отремонтировала в период планирования беременности). Ремонт затягивается :( .

 

Интересно, меня одну на ремонт пробило? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пропадаю на ремонте, плюс работа на дому.

Детей отправляла в деревню и решилась сделать косметический ремонт в коридоре и кухне (после кота обои ободраны, а собака метила под плинтуса). Хочется привести в порядок квартиру (спальню, где будем с малышом отремонтировала в период планирования беременности). Ремонт затягивается :( .

 

Интересно, меня одну на ремонт пробило? :D

всем привет)))))) нет ты не одна такая, я тоже погрузла в ремонте, комнату сделали, теперь переходим в коридор....в туалете затерла швы...немного обновила еще ванна осталась...но сил ноль.....чувствую себя бесполезным бегемотиком)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))))) нет ты не одна такая, я тоже погрузла в ремонте, комнату сделали, теперь переходим в коридор....в туалете затерла швы...немного обновила еще ванна осталась...но сил ноль.....чувствую себя бесполезным бегемотиком)))))))))))))))))

Я быстро утомляюсь. Муж, бессовестный, не поддерживает меня, не помогает, только ноет что грязь развела. Так что все сама, да плюс работницу пригласила обои клеить и потолки красить. Были в строительном магазине, там столько беремяшек :) . Если не сейчас, с малышом вообще не представляю когда ремонт делать. Не хочется, чтобы малыш ползал среди ободранных обоев и обосанных углов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстро утомляюсь. Муж, бессовестный, не поддерживает меня, не помогает, только ноет что грязь развела. Так что все сама, да плюс работницу пригласила обои клеить и потолки красить. Были в строительном магазине, там столько беремяшек :) . Если не сейчас, с малышом вообще не представляю когда ремонт делать. Не хочется, чтобы малыш ползал среди ободранных обоев и обосанных углов.

и не говори у нас в эпицентре беременных больше чем в жк)))))))))) мы обои сами клеили...точнее муж а я немножко помагала.....но он устает на работе и получаеться делать только выходные......осталось всего 10 неделек а еще куча работы.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори у нас в эпицентре беременных больше чем в жк))))))))))

:D

Мне бы ремонт закончить до сентября, да детей ещё не собирала к школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет. Я немного выпала из темы. Немного почитала. Ники все у тебя хорошо. И будет и хорошо просто береги себя не нервничай больше отдыхай!!!! Может и поздно написала но все ж.

А я тут пластом три дня вадялась с температурой. Сильным кашлем. После небулайхера начался ад. Мокрота стала выходить из легких с болью страшной и сильнейшим кашлем. Но плохо отходила. Темпа поднималась. спать не могла вообще. В итоге выписали антибиотики и вот сегодня первый день без температуры. Кашель стал мягче. Но заработала сильнейший тонус. В рд не положили тк болею. Дома отлеживаюсь. малыш не шевелится промониторили в же час 142 удара в минуту. Сегодня уже активный. Отходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет. Я немного выпала из темы. Немного почитала. Ники все у тебя хорошо. И будет и хорошо просто береги себя не нервничай больше отдыхай!!!! Может и поздно написала но все ж.

А я тут пластом три дня вадялась с температурой. Сильным кашлем. После небулайхера начался ад. Мокрота стала выходить из легких с болью страшной и сильнейшим кашлем. Но плохо отходила. Темпа поднималась. спать не могла вообще. В итоге выписали антибиотики и вот сегодня первый день без температуры. Кашель стал мягче. Но заработала сильнейший тонус. В рд не положили тк болею. Дома отлеживаюсь. малыш не шевелится промониторили в же час 142 удара в минуту. Сегодня уже активный. Отходим

Ничего себе, тебя прихватило((( Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прикорм. я заморозила кабачки. Тыкву.

 

Вот такую бацилку мне из сада подарил сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, у меня у знакомой спкя+ИР. Никак не может заБ((( Она тоже правильно питается,принимает всякие препараты и стимулировалась в свое время,все безрезультатно((((

а метморфин?

Ты бы ей отправила ссылку на наш форум. А то врачи наши часто лечат СПКЯ черти-как. У меня сестру "лечили-лечили", долечили аж до удочерения (своих деток не получилось, несмотря на 3 эко) :( Причем ей метморфин назначали как-то, но в маленькой неэффективной дозе, а еще ей никто не рассказал, что надо диету соблюдать...

Короче, пошли ей ссылочку на форум наш, на эту темку

http://www.babyplan..../page__st__1320

 

Интересно, меня одну на ремонт пробило? :D

:D В этот раз мы наремонтировались уже (мы в НГ переехали в новостройку, очень многое своими руками, думала не выживу, после работы до 22.00 на квартире 3 месяца). Так что сейчас мы в новой квартире с новым ремонтом - можно расслабиться.

 

А вот в ту беременность, во время поклейки обоев у меня отошли воды :))). Вернее доклеили обои, я пошла в душ ополоснуться и они полились :))) Гнездование было очень сильным в тот раз, чего я только в квартире не сделала тогда.

 

Про прикорм. я заморозила кабачки. Тыкву.

Элиска, я про тыкву тоже думала. А так она не долежит? Они же долго хранятся? У нас тыква у бабок круглый год продается, я вот думаю есть ли смысл морозить?

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый год морозим. Хорошо хранится. Но если у вас продают круглый год тоже вариант. у нас нет такого... Да и мне приятнее кормить ребенка своими выращенными овощами. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый год морозим. Хорошо хранится. Но если у вас продают круглый год тоже вариант. у нас нет такого... Да и мне приятнее кормить ребенка своими выращенными овощами. )))

мы сами ничего не растим, у нас всё бабушка выращивает. Но вот тыкву она не сажает, так что даже если морозить, то все равно у бабок покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Тогда да. Проще купить свежее зимой

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, и метморфин,и сиофор, и метипред принимает...за ссылку спасибо,скину ей,хотя может она там уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня разгружаюсь. Опять по старой схеме - греча с молоком не соленая + творог обезжиренный. Сама виновата. 2 вечера трескала арбуз,как не в себя. Итого + 800гр. за 2 дня. не хило так, ага)) водичка конечно, но надо ее слить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена хорошо на такой диете разгружается??? Я вот помню в первую беременность сидела. 1,5 кг недели за две скинула. Но срок был 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, пол переложили в кухне, планируем менять обои в ближайшее время)

 

Элиска, вот это ты приболела! жесть! здоровья!!! спасибо я успокоилась чуток. все равно каждый раз проверяю на сколько мокро там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у кого то болит или тянет живот вот в самом низу, как бы по линии трусов? Не пойму то ли тонус то ли связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники у меня тоже бывает. А тут еще закашляюсь с силой . Аж тоже все мокро сильно. Подозрительно конечно. Но думаю что это не то

 

Злата бывало. Не знаю что это

 

Но не тянет а режет иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у меня тоже прострелы как бы. кажется ч то в области мочевого или цервикального. секундная боль и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...