Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

shaherizada, вот у меня тоже каменеет на минуту-две. как лягу на левый бок - проходит. Я тоже говорила гине, на что она ответила что это нормально. Я конечно ей не особо доверяю .Завтра у платной спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катена хорошо на такой диете разгружается??? Я вот помню в первую беременность сидела. 1,5 кг недели за две скинула. Но срок был 35 недель.

эммм...ты так 2 недели разгружалась? т.е. 2 недели на таком скудном питании была?? я 1 денечек и все) по мере необходимости)

на той неделе у меня на такой разгрузке почти 1 кг ушел(за день), понятно что вода слилась, но мне это и нужно было)

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня завтра будет разгрузка. Очень легко себя чувствовала после нее. А на прошлой неделе я не смогла разгружаться, начала, но меня вырвало - сразу вспомнился токсикоз. Я испугалась и наелась мяса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, да я две недели так питалась,.. добавляла еще овощи иногда,.. в итоге видимо похудила сына, ( но у меня при беременности я заметила сложно сбрасывается вес что первый раз что в эту беременность)

 

пузики, спасибо за поддержку, мы выздоравливаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у кого то болит или тянет живот вот в самом низу, как бы по линии трусов? Не пойму то ли тонус то ли связки

У меня тянуло в низу живота (по линии трусов). пошла к врачу , она сказала ложись в больницу либо на дневной стационар. Я пошла на дневной стационар, она так и не поняла что со мной, т.к матка спокойная была, тонуса не было, но все равно написала ложные схватки. назначила магне В6 форте 1т*2р/день (до этого я его не пила), свечи с индометацином 4 дня (правда у них в инструкции при бер. нельзя) и хожу сейчас в физ. кабинет на электрофорез с магнезией. Вот как то так. Но эти боли у меня начались на след.день после ПА, что-то мы перестарались и немного забыли что беремены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, сегодня была у гинеколога, это жесть- я поправилась за 2 нед на 3 кг(((( сказали что все очень печально, учитывая мое старение плаценты, предложили лечь в больницу, я написала отказ, потому как дочь ни куда не пристрою, выписали мне курантил, эссанциале, кальцнмин, витами е удвоили дозу, свечи название прочесть не могу, потому как лейкоциты 25-30. Что делать не знаю, вставлять их или нет, или пересдать платно мазок где нибудь, голова кругом, еще посадили на жесткую диету, потому как у меня стала отниматься правая нога, сижу слезу пускаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, сегодня была у гинеколога, это жесть- я поправилась за 2 нед на 3 кг(((( сказали что все очень печально, учитывая мое старение плаценты, предложили лечь в больницу, я написала отказ, потому как дочь ни куда не пристрою, выписали мне курантил, эссанциале, кальцнмин, витами е удвоили дозу, свечи название прочесть не могу, потому как лейкоциты 25-30. Что делать не знаю, вставлять их или нет, или пересдать платно мазок где нибудь, голова кругом, еще посадили на жесткую диету, потому как у меня стала отниматься правая нога, сижу слезу пускаю(

может отеки, из за того прибавка такая?

какой у тебя срок и сколько в общей сложности набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, нога прям отнимается или немеет?

Узи делала? на сколько старнеие? причину говорят?

 

не реви все будет хорошо. сама наревелась. а потом прочитала что и старение с 27 недели в пределах нормы, и нога немеет часто очень у Беременных , и прибавка 3 кг может быть изза водички, сделай разгрузку и посмотри. девченки много описали разгрузок.

 

все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня ровно 28 недель, когда забеременела весила 75, но пока был токсикоз похудела до 70 и на учет с этим весом встала, а сегодня на весах обнаружила 80!!!!!!! Кг((( я не отекаю практически, так к вечеру немного. Сказали что сама виновата,,да я это и так понимаю, только вот не пойму отчего так лейкоциты подпрыгнули, гинеколог говорит - у мужа наверно воспаление и он тебе передал, а я ей говорю муж туда ни ни! А она - ну может это от утрожестана! Я вообще в шоке! Как от него могут лейкоциты повыситься то! Свечи Макмиро выписала, кто нибудь их вставлял?

 

Ники у меня старение плаценты 1-2 степени, причина скорее всего моя 1-Ая группа крови+ то, что я уже 4 раза болела, а это как говорят врачи сказывается на плаценте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Анюта хочу Лялю Меня вчера положили в больницу на дневной из-за того, что за 3 нед. +4кг. Врач была в шоке. Вчера весь день сидела на жесткой диете и вот сегодня уже -1,200. Сегодня издевательство над собой продолжается.

 

Элиска Выздоравливай!!!!!! От детей много разных инфекций можно подцепить. У меня девочка знакомая подцепила от дочки ветрянку на сроке 7 нед. - пришлось аборт в тот момент сделать, т.к. врачи настаивали, что могут быть последствия.

 

Niki Svetul Как ты себя чувствуешь???Как выделения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.....послали нас на узи почек из за того что сахар после глюкозы упал с 4,2 до 2,5......ох как я надеялась что все будет ок...но не тут то было.....

расстроена капец.......левая почка вроде в норме а правая нет.....лоханка увеличена до 2 см и чашка увеличена до 1 см......говорит узист для беременных норма...но тогда были бы обе почки такие......малая бьеться всегда справа...надеюсь что это она придавливает там что то.......

Написал узист УЗ-признаки пиелокаликоэктазии справа....

Короче не знаю что и думать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, повышение лейкоцитов норма при беременности, насколько я знаю.

 

[email protected], ой, каких только болячек нет :( Чего врачи говорят, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, повышение лейкоцитов норма при беременности, насколько я знаю.

 

[email protected], ой, каких только болячек нет :( Чего врачи говорят, что делать?

к своей попаду только 27 августа...но завтра иду сдавать кровь на рв...может попробую прорватся без записи....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ну вот и ты на дневном(((( что-то капают?

 

А у меня как всегда Наташ , вроде выделения влажные но они не прозрачные а белые с кремовыми частичками как бы...

 

Позвонили мне из сада часа полтора назад. Я на работе. Говорят сын проснулся вялый и весь в пятнах красных. Я в шоке. У нас сегодня последний день вс садике перед школой. До первого сентября всего ничего...в панике еду домой мама его забрала, привезли в поликлирику в бокс для больных. В итоге покусали нас так! Я уже думала и ветрянка и краснуха или корь... Хотя мы привиты. Опять перенервничала.

 

Мне уже не удобно туи писать про свои злоключения, наверно ср стороны выгляжу полным неадекватом ;(

 

Анюта хочу Лялю,  у меня тоже 1 группа крови и тоже старение. Узи не делала?

 

[email protected],  ничего себе. Что назначили?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие. Всем здоровья!!! Все у нас будет хорошо. Выносить и дать жизнь человеку не просто и требует много усилий. Главное все не нервничаем. Спокойствие это самое главное!!!!!

А я заметила за последние недели оч изменилась. Черты лица. Нос опять широкий становится. Сама совсем как шарик. Дышать трудно и кушать тоже. Все сдавливает

 

В общем опять стала смешной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,многим пузикам кальций прописывают...а мне гематолог сказала,желательно не пить.т.к. он не усваивается...Мол кальций полностью усвоится только с витамином Д, а в препараты добавлен не тот витамин Д,поэтому усвоения нет(((В общем, пользы не получу, а мочекаменную болезнь во время б по ее словам заработаю....

Посоветовала налегать на творог и сыр..Эх....знать бы еще.как этот творог запихать в себя(((

 

Niki Svetul, кто вас так сильно покусал???????

 

 

Написал узист УЗ-признаки пиелокаликоэктазии справа....

 

прям матерок какой-то))))Первый раз такое название слышу!!!

Все будет хорошо в любом случае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще верим в себя и своего малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не переживай, у меня такая же фигня, только лоханка 6,4 см, чашечка 3,4 см, вот как она у меня выглядит

Ссылки скрыты.

Анализы идеальные, почки не болят, но вот такие вот в ней изменения. Была у нефролога, сказали что при беременности такое норма...именно для правой почки характерно

У тебя пессарий не стоит?

 

А ребенку у меня левостороннюю пиелэктазию ставят, сказали пока не переживать, просто после рождения наблюдать...

Изменено пользователем Анюта_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники мне на УЗИ старение плаценты и показали, вот завтра пойду записываться на третий скрининг, на 4 сентября, буду пить усиленно таблетки, чтоб поддержать плаценту

 

Ники мне дочку комары тоже в садике искусали, на один день сводила! Только псило бальзам помогает от того чтоб она их не расчесала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  недавно тоже на детской площадке одна мама с уверенностью спросила, девочку ли мы ждем. А сама женщина тоже была беременной только срок больше и тоже девочку ждут. Я честно не знаю какой у меня живот, знаю только обещают нам дочу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажу вам историю.

Сегодня ходила на педикюр и маникюр к своему постоянному мастеру. Мы с ней хорошо общаемся. Ей 38 лет. Так вот пред история - 2 года назад, когда ей было 36 лет она нашла у себя в груди некое уплотнение, обратилась в больницу, оказалось у нее рак груди 2 степени. Итог одну грудь удалили, сделали химиотерапию, вроде все обошлось. Сейчас сидит на постоянных гормонах от которых периодически наступает климакс.

Сегодня к ней пришла, спрашиваю как дела????Она говорит, что в понедельник на операцию ложится. Я её спрашиваю, что такое, она типа - да пусть все вырезают, нахрен....... Говорю ей, что типа уплотнение на женские половые органы перекинулось. И тут она начала рассказывать. Месячных не было 4 месяца, пошла на прием к гинекологу, она ей сказала, ну типа от гормонов наступил климакс и можно уже удалить яичники. Гинеколог ее не на кресле не посмотрела, ни на УЗИ не отправила. Она сама решила сходить на УЗИ к платному врачу - пошла, а он ей говорит у вас 17 нед. беременности. Она даже и не предполагала, что она беременна - признаков никаких у нее не было (это с её слов). Вот тебе и климакс. С заключение она пошла в онкологический центр в котором она наблюдается - собрали консилиум и сказали что беременность нужно прерывать, т.к. она сидела на сильных гормонах и как это скажется на ребенке, никто не знает. Сейчас у нее уже 21 нед. в понедельник ложится в больницу, где будут делать кесарево сечение, при котором будут удалять яичники и матку. Вот такая история (((( Я просто была в шоке :blym: Простите, что написала вам такую грустную историю - просто и такое оказывается бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, так уже срок большой, по узи можно же посмотреть как ребеночек развивается, может все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  после рака ни один врач не назначит гормоны... Может ты не так поняла? Может после химии? Как химия давно была? Бедная подружка твоя! Терпения ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  после рака ни один врач не назначит гормоны... Может ты не так поняла? Может после химии? Как химия давно была? Бедная подружка твоя! Терпения ей!

Да может и не гормоны (в подробности не вдавалась), но какие то сильные препараты (с ее слов, их постоянно пить надо, иногда перерыв делать надо). Химия была в декабре 2013г. Да уж нелегко ей сейчас(((

 

ТаШаНа, так уже срок большой, по узи можно же посмотреть как ребеночек развивается, может все нормально...

Опять же с ее слов, когда УЗИ делала в 17 нед. паталогий не было выявлено, но наши местные онкологи рожать ей категорически запрещают (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...