Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа,  ну чтоб так все радикально, нужно услышать много мнени разных онкологов... Она в Москве, подружка?

Я просто имела такой опыт, не такой серьезный, но неприятный... По этому очень знакомо все...

 

И сейчас с грудью, потрепали нервы, сказали все полный привет... Нужно вырезать и вообще все плохо, поехала в др страну, ничего не подтвердилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karamel-ka,  да уж. 10 раз надо такие диагнозы перепроверять!

 

Анюта хочу Лялю,  а что тебе назначили для замедления старения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я уже не знаю как бороться с этими отеками. Но сама виновата((( то грибочки соленые поем то рыбку. Сегодня постораюсь на диуретиках продержатся и огурцах.

 

Девочки кто знает невролгию при бер можно как то лечить? У меня правая рука совсем не рабочая становится. Пальцы не чувствую. Невропатолог в отпуске к другому идти не хочу.

 

 

Катёна-счастливая,  Кать а мне строга на строго запретили что либо обезжиренное еще до бер а сейчас так вообще. Обезжиривают химией. После этого процесса ничего полезного в продукте не остается(( ты там аккуратней. Я беру хотябы пяти процентный.

Изменено пользователем Нипа :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тоже выделения обильные стали, но белые такие, не прозрачные, прям чувствую как выливаются днём. Блин (((((

 

Нипа :),  какие тебе грибочки, зная про свои отеки???? Моя подружка тоже играюче к ним относилась, загремела с гестозом и не на дневное а прям в стационар. Аккуратнее будь!

 

Опытные мамы: вопрос нужен ли будет молокоотсос и подогреватель бутылочек???

Изменено пользователем Зlata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С заключение она пошла в онкологический центр в котором она наблюдается - собрали консилиум и сказали что беременность нужно прерывать, т.к. она сидела на сильных гормонах и как это скажется на ребенке, никто не знает. Сейчас у нее уже 21 нед. в понедельник ложится в больницу, где будут делать кесарево сечение, при котором будут удалять яичники и матку. Вот такая история (((( Я просто была в шоке :blym: Простите, что написала вам такую грустную историю - просто и такое оказывается бывает.

я уже несколько таких историй слышала((и дело там скорее даже не в приеме сильных препаратов при Б, а в том,что женщинам, которые активно боряться с онкологией, врачи в принципе запрещают рожать, т.к. беременность и роды могут обострить заболевание и уже ни о каком выздроровлении не может идти речи, к сожалению((( Б не лучшим образом на организм здоровой то женщины сказывается, а на организм онко-больной и подавно...тут уже надо выбирать, либо ребенок, либо ее жизнь(( печально, но факт(( очень грустная история( дай Бог ей выздоровления!

 

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440135469' post='15144107]

Катёна-счастливая, Кать а мне строга на строго запретили что либо обезжиренное еще до бер а сейчас так вообще. Обезжиривают химией. После этого процесса ничего полезного в продукте не остается(( ты там аккуратней. Я беру хотябы пяти процентный.

ну да,я тоже еще давненько слышала,что в обезжиренном твороге пользы ноль)) но как то по привычке продолжаю его есть)) а химии я не боюсь, у нас овощи то и фрукты все непонятно какие, про мясо и рыбу я вообще молчу,а так же про воздух, которым мы дышим)) в общем стараюсь о плохом не думать))

Ты тоже давай аккуратней,ну какая тебе рыбка с грибочками с твоими отеками! попробую поразгружаться, заваривай шиповник, он мочегонит хорошо. Греча несоленая хорошо сливает воду.

Кстати, отчитаюсь, за вчерашний разгруз на гречке и твороге ушло 900гр, водичка хорошо слилась

 

Опытные мамы: вопрос нужен ли будет молокоотсос и подогреватель бутылочек???

я не опытная мама, но моя сестра,у которой 3 детей, говорит,что молокоотсос хорошо выручает. Правда не рекомендует брать электрический, она брала дорогой электрический,в итоге в основном пользовалась только механической функцией. Подогревателя у нее не было, значит не особо и нужен.

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опытные мамы: вопрос нужен ли будет молокоотсос и подогреватель бутылочек???

 

Я бы с этим не торопилась. По ходу будет ясно, нужен или нет. Настраивайся на ГВ.

А купить всегда успеешь.

 

Катёна-счастливая, согласна по поводу онкологии. если есть предрасположенность, то Б. может спровоцировать дальнейшее развитие. Вон, ту же Фриске взять, к примеру.

Не дай бог, конечно.

 

У меня пару дней назад не было аппетита, доча то ли желудок, то ли еще что подперла, есть не хотелось, тошнило. И я могла есть только творог. Беру 5 или даже 9%, потому что тоже слышала, что в обезжиренном и пользы-то нет вообще. На 200-250 граммов творога ложку сметаны 15 или 20% и чайную ложку меда. Ну, еще пару раз чай с печенькой попила. Так за два дня почти 2 кг ушли в минус. Думаю, отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня тридцатая неделька идёт, вещичек детских уже 2 пакета есть, рано ещё стирать-гладить-комод готовить? Прям уже руки чешутся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, да стирай и складывай на здоровье))) Раз руки чешутся. Кто ж запретит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, а почему электрический хуже ручного? Я почему то как раз наоборот думала что электрический лучше. Включил вжик вжик и он все делает. И по моему подружки и при ГВ пользовались им.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами расстаюсь. Меня срочно проаперировали с высоким давлением 220/120, ребёночка не спасли, спасали мою жизнь. Сказали что мне больше рожать нельзя,так как всё повторится вновь и я могу умереть. Буду жить ради своего сыночка. Тяжело очень плачу постоянно, но надо как то дальше жить. Следите девочки за давлением, ПРОКСЛАМПИЯ (гестоз) - это очень страшно. А я ведь уже кроватку купила и комод и вещи некоторые, вот и не верь следующий раз в приметы.

Девочки, я от души всем вам желаю огромного счастья, лёгких родов, и самое главное здоровья вам и вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  молокоотсос обязательно. У меня ручной авент.

 

 

Таньчик Солнышко,  очень сочувствую твоему горю. ️Востанавливайся. Береги себя и дай Бог вам с сыном здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко я сочувствую тебе, живи ради своего золотце, терпи, может со временем боль утихнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко

Танечка очень жаль что не спасли, или может не стремились, вес то уже хороший был, у меня знакомая в 26 недель родила, и дочке вот в сентябре 3 годика будет.

 

Крепись мы с тобой и поддержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, после таких историй в голове одни вопросы, на которые никто не даст ответы.. Ну зачем на свете столько всякого горя? Желаю тебе конечно же крепкого здоровья, сил и скорее обрести гармонию во всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи очень и очень сочувствую тебе Татьян.. Сил тебе и твоей семье. Чтож это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, крепись... Даже и слов то нет... Хорошо, что у тебя сыночек есть!!! Сил тебе огромных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, нет слов... Держись, крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, сил тебе! Держись!

 

Да что ж такое! Сижу и реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, не знаю что сказать((((

очень очень жаль((((( сочувствую твоему горю(

слава Богу и врачам, что тебя спасли! 220/120 я даже представить не могу такого давления....

 

Девочки,из за чего так может подняться давление и начаться гестоз? с отеков все начинается?

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  не совсем. Отеки разные... я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что организм просто не справляется с нагрузками беременности. Ведь все органы начинают работать на износ. А если еще и до этого были проблемы с почками, давлением и пр., то где тонко, там и рвется.

Отеки являются одним из признаков гестоза, но наличие отеков еще не говорит о гестозе, там совокупность факторов, давление повышается, белок в моче, то есть почки дают сбой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно(((((((

просто слов нет(((

сил тебе Танюша! Слава Богу, что тебя спасли!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко

Таня... Просто нет слов....

Держись, дорогая! Ради сыночка, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо вам девочки за тёплые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, соболезную. это ужасно. из-за чего было такое давление?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...