Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Танчик солнышко. С чего все началось?

 

Таньчик солнышко. С чего все началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня вроде и раньше писала,что у нее повышенное давление..на стационаре капалась, таблетки пила..и вот пожалуйста((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, Боже!Какое горе!

Танюш,держись,писать что-то ободряющее бесполезно в такой ситуации...Просто помни,что у тебя есть сынок!Ради него стоит жить и радоваться всему остальному!!!!!В этом смысл жизни!!!!Это твоя кровинушка родная!!

Крепись!И будь сильной ради сыночка!!!

Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники мне от старения плаценты выписали- курантил 75 -2 раза в день, эссанциале 2кап -2 раза в день, витамин е увеличили до 400 мг и элевит оставили с утрожестаном до 32 недели, плюс антибиотик от моих лейкоцитов (25-30) которые могут попортить еще больше плаценту, я пока думаю пить или нет, столько противопоказаний в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко,  Танюш держись.... Думай о сыне. Очень сочувствую тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же сегодня за новости какие-то страшные у нас в группе....Я наконец-то расслабляться начала,думала срок уже приличный,самое страшное позади!Но видимо риск есть всегда,к сожалению....Вот поэтому я так панически боюсь отеков...От одного слова ГЕСТОЗ бросает в дрожь...

А как это все проявляется?Давление просто резко ни с того. ни с сего повышается и все?Неужели нельзя спасти ребенка на таком сроке????

У подруги была аналогичная ситуация,но срок 36 недель,поэтому спасли и маму, и дочу...

Господи, как страшно!

Дай Бог нам всем здоровья,сил выносить здоровых малышей в срок!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, сил тебе пережить это..... как жаль(((((нет слов(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, я ни молокоотсос,ни подогреватель до родов брать не буду. Настраиваюсь на ГВ, а там,как получится)))

 

Девочки привет! У меня тридцатая неделька идёт, вещичек детских уже 2 пакета есть, рано ещё стирать-гладить-комод готовить? Прям уже руки чешутся))))

ну ты торопыга))))За 3 месяца все вещи еще 10 раз запылятся)))Я буду этим заниматься в октябре)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же сегодня за новости какие-то страшные у нас в группе....Я наконец-то расслабляться начала,думала срок уже приличный,самое страшное позади!Но видимо риск есть всегда,к сожалению....Вот поэтому я так панически боюсь отеков...От одного слова ГЕСТОЗ бросает в дрожь...

А как это все проявляется?Давление просто резко ни с того. ни с сего повышается и все?Неужели нельзя спасти ребенка на таком сроке????

У подруги была аналогичная ситуация,но срок 36 недель,поэтому спасли и маму, и дочу...

Господи, как страшно!

Дай Бог нам всем здоровья,сил выносить здоровых малышей в срок!!! :molitva: :molitva: :molitva:

и не говори, ужасная новость... дай Бог Танечке сил. я вот тоже просто не понимаю почему нельзя спасти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик солнышко, все это ужасно, что пришлось тебе пережить, нет слов, очень сочувствую! Но слава богу ты жива и у твоего сына есть мама!

 

 

Девочки, я кормила до года и молокоотсос очень пригодился, как то даже больше в начале, когда очень много молока и чтоб небыло маститов я чуточку сцеживала...потом все выровнялось, но всё же бвли дни когда я им пользовалась! У меня был ручной авентовский и мне он показался идепльным( с одним малышом, с двойней рука отвалится наверное:)

 

Подогреватель больше для искусственников больше нужен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, Нет слов...Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко,  какой ужас... ((( Соболезную тебе! Слава Богу, ты жива! И слава Богу, у тебя есть сын! Здоровья тебе и сил, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори, ужасная новость... дай Бог Танечке сил. я вот тоже просто не понимаю почему нельзя спасти...

на самом деле, к сожалению, 26 недель это не 36 недель,и это не так много,как кажется..благополучный исход тут под бооооольшим вопросом. Знаю случаи, детки в 28 нед. уже выживали, но тут опять таки нужна хорошая детская реанимация и опытные неонатологи..а 26 нед, очень мало(((

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко Держись, очень, очень тебе сочувствую ((((( Читала и плакала (((( Какое это горе, просто нет слов :-.......((((((( Главное, что ты жива!!!!!!!!!!!! Ты нужна своей семье живой и здоровой!!!!!!!!!!! Помоги тебе Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, понятно.... сейчас смотрела вести на 1 канале, сижу рыдаю... там "мамочка" бросила свою новрожденную дочку почти в лесу, она 2 дня была без еды. вся искусаная комарами, муравьями. её Слава Богу нашел мужчина, в больнице сказали, что первые дни в её кале находили сухие листочки.... я не могууууу... как так можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, миленькая держись! Сил тебе это пережить...Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, держись...

Хорошо, что тебя спасли, преэклампсия - это страшно...

 

Irusya*,  я такие новости не смотрю, сразу реветь начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я очень давно не смотрю телевизор. Точнее смотрю фильмы интересные, мультик с ребенком. Канал про животных.

А негатив и отрицательное не для меня. Нам нужны положительные эмоции)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ты зачем такой ужас смотришь?Я стараюсь абстрагировать себя по максимуму от всего подобного!Нам такие новости ни к чему сейчас.Мне муж вообще грозится инет отрубить.когда я ему рассказываю очередную страшилку из нашей группы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж забавный :) Недавно спрашивал, с какого возраста ребенок начинает что делать. Я вкратце рассказала. Он подумал и говорит, ну, тогда с полугода я начну с дочкой возиться, когда интересно с ней станет. Размечтался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, Держитесь... Слава Богу, что вас смогли спасти. Сил и здоровья вашей семье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, как здорово!! Хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Я сегодня ночью еду на море! В Бетту, район Геленджика. На 10 дней в санаторий. С мужем вдвоем. Там большая зеленая территория, реликтовые сосны. Буду гулять, дышать, думать о хорошем. Уррраааа! Всем желаю хорошего дня!

Хорошего отдыха!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еду в деревню, буду лопать яблоки)

 

Девочки, а ещё я вчера ходила к платной гине, она мне сделала узи быстренько, посмотреть плаценту, шейку, воды. Всё хорошо. ттт))) шейка по животу 38 мм. сынок в головном предлежании. размерами примерно на 29 недель. спросила её про кратковременный тонус - сказала, что ничего страшного. возобновить магне. его можно пить до 36 недели, но с перерывами. 2 недели попил - 5 дней отдых. 1 таблетка утро + 2 таблетки вечер. ещё у меня чуток побаливает пупок. у кого-нибудь такое есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...