Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!

 

Irusya* Отдыхай и кушай яблочки ))))) Очень полезно )))) У меня тоже начинает побаливать пупок, муж вчера заметил, что он начинает выворачиваться ))))

 

shaherizada Мой тоже интересуется. С сыном почти не играл, а как говорит, с дочкой будет )))) Ну,что будем ждать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Отличных всем выходных. Отличного отдыха. Чтобы без болячек и бодрячком!!!

У меня пупок уже вывернулся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я сегодня от гинеколога! Сказали, что у малыша головка низко лежит, рекомендация - носить бандаж даже сидя... у кого- нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня про головку не говорили. Я пожаловалась, что иногда боли бывают на уровне резинки от трусиков. Г сказала, что может доча давить, и посоветовала тоже бандаж, причем не по 2 часа, как я раньше думала, а на все время нахождения на ногах/ в вертикальном положении. Сказала снимать, только когда лежу.

Изменено пользователем NasTishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня доча низко головой лежит, тоже сказали бандаж носить. Но я пока одеваю только на пешие прогулки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие бандажи купили себе уже? Мне вот тоже гиня в ЖК сказала носить надо, часто болит внизу живота и гипертонус еще постоянный. Надо выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают потягивания внизу живота в понедельник спрошу про бандаж - пока о нем не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно купила бандаж, универсальный до и после родовой,ношу постоянно недель с 20 с ним реально легче, разгружает и живот и спину. Снимаю только на ночь,одевать нужно обязательно лежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) мне Г сказала самый простой пояс покупать)

мне с бандажом одно не понятно, одеваю лежа, а когда в туалет иду приходится снимать, и где его потом одеть лежа (когда на работе или в городе)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, мужчины вообще забавные)))Меня муж недавно насмешил)))

Выбирали одеяло в кроватку,взяли синтепоновое,я говорю,что нужно будет потом еще какое-нить потоньше взять.

А муж говорит:"Зачем?Жарко если будет,он же раскроется!" Я долго смеялась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  а покажи какой бандажу тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кауие вам размкры таза в обменке написали? Уменя 27-28-30-18, написали"узкий"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я не умею с планшета тут фотки вставлять:(( у меня он поясом где спина шире под животом узко, на липучках, очень удобный и снимать не надо,в туалет не мешает, и под одеждой не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  может ссылку в личку дашь? У меня просто есть прожил, по описанию, но сказали он именно послеродовой

 

-nastya-,  мне такого точно не напишут

 

Сегодня считала пинки, насчитала с 7 утра до 17 дня 15 раз шевеления. ( если полряд несколько считаются как одно) вот думаю не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  а ты хочешь ятобы ребенок вообще не спал у тебя?пусть отдыхает кроха в твоем животике.

 

Зlata,  я так понимаю, у меня такой же бандаж как у тебя. Мне вот сидеть в бандаже не очень нравится. Ходить вообще хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я тоже ношу бандаж. У меня есть 2х видов с косточками по спине о мягкий. Оба фестовские и оба универсальное можно и после родов использовать что бы чивотик потом не висел. Мне тож говорили одевать лежа но у я так не могу. Так как ношу на одежду. Ничего страшного в этом нет. Сидеть в банлаже не стоит он может передавить все снизу. Я ношу только на пешие прогулки. Иногда дома когда долго готовлю и тд... с косточками хороошо разгружает спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,давно меня тут не было,сначала отпуск,потом работа,потом зайти не могла ни как. С первого сентября декрет,уже дождаться не могу,доча в деревне у родителей,созваниваемся в скайпе на дне по несколько раз,но она и не скучает. Назначили опять анализов кучу....сдам все и поеду в деревню на недельку а потом все не выездная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  мы тоже третий день в деревне. Я вот три дня могу-а брлтше-все. Скука нападает мрак. Надо в мегаполис. Выхлопов вдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440310697' post='15151662]

Привет девочки я тоже ношу бандаж. У меня есть 2х видов с косточками по спине о мягкий. Оба фестовские и оба универсальное можно и после родов использовать что бы чивотик потом не висел. Мне тож говорили одевать лежа но у я так не могу. Так как ношу на одежду. Ничего страшного в этом нет. Сидеть в банлаже не стоит он может передавить все снизу. Я ношу только на пешие прогулки. Иногда дома когда долго готовлю и тд... с косточками хороошо разгружает спину.

привет. Ты как чувствуешь себя? Я развалина уже. То желудок, то кишечник, то живот. Ох....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, и я развалина. Изжога при чем даже от воды. Синдром раздраженного пищевода. Выделения какие то желтые появились. Ночью постоянно просыпаюсь от того что в трусах сыро. Сегодня вот прям чуть скорую не вызвала но остановили слова гини "из за швов течет". Плохо сплю и перевернуться с бока на бок целая история зато симфизит отпустил!!!ттт))

Пупок вылез. Живот говорят не особо большой для двойни но мне и такого хватает)))

Самое не приятное это воспаление какого нерва. Правая рука ваще отключается. Жду своего невропатолога из отпуска. Он суперский спец и сам только в 53 стал отцом. С помощью ВРТ и 15ти попыток... Про эко все знает. И меня с 11 лет знает. Я к нему как к родному хожу. Он точно должен помоч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), бедняга :((( и я такая же то одно то другое, но меня больше тонус волнует и шм каждый день прошу лишь бы доносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опытные мамы: вопрос нужен ли будет молокоотсос и подогреватель бутылочек???

Отсос может пригодится а может и нет,поэтому сильно тратиться на него нет смысла,я тоже механический,им быстрее и меньше болевых моментов,в этот раз даже в роддом возьму,с первым не подумала,мучалась первые три дня когда кормила,слабо текло а он требовал,со вторым тоже не взяла,убил мне соски так что я готова была давать ему смесь пока молоко не пойдет,привезли мне туда Отсос и все моментально наладилось,молоко пришло быстрее чем с первым ребенком,пока молозиво было я кормила сцеженным из бутылки,а грудь пока заживала,дома уже ел именно грудь.

 

А подогревать нужен искуственникам,чтоб вода была теплой,смесь быстрее и правильно растворяется, или тем кто кормит сцеженным,чтоб молоко не было ледяным (зимой например)это лучше приобрести по ходу кормления!

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет.

Задолбала бессоница :( Но у меня и в 1 беременность так было, сплю ужасно. Могу ночью проснуться и лежать пару часов без сна. А еще, как села дома, перестала уставать, хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, никак не пойму, тут на форуме пишут что механический лучше, почти все девочки таким пользовались а почему электрический хуже? По идее он быстрее же и удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет.

Задолбала бессоница :( Но у меня и в 1 беременность так было, сплю ужасно. Могу ночью проснуться и лежать пару часов без сна. А еще, как села дома, перестала уставать, хуже стало.

Ой, а меня отпустила бессоница ))))) Раньше как ты ночью могла проснуться и не спать, а сейчас уже который день до 10,30 дрыхну как медведь )))) Наверное не разбуди меня и до 13,00 просплю ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...