Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Karmela,  в моче именно? У меня 10 в 5 степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

За ночь не прошло, только живот каменным почти постоянно стал и очень не приятно стало тянуть. Почти всю ночь не спала. Доеду до р/д пускай посмотрят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, удачи тебе дорогая,надеюсь все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  в моче именно? У меня 10 в 5 степени

Да, в моче. Мне врач тогда говорила, что до 10 в 5 для беременных норма, говорит о том, что почки плохо работают, можно справиться обильным питьём, канефроном и почечными чаями. Но если выше, то уже антибы подключать надо.

 

Катёна-счастливая, держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня так было в прошлую беременность пила ампициллин стоил рублей 50 в 2012 году,мне его моя гинеколог назначала,хотя уролог другое лечение назначал,тоже 10в 5 было,и еще узи почек делали,по узи все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))))))) У нас 30 неделек завтра)))))))....Девочки скажите у кого крутит ноги......вчера вечером началось...это жесть........брыкалась полночи по кровати как невменяемая......от колен вниз крутит не могу спать.....и утром тоже...как синдром тревожных ног.....у кого то есть такая фигня...или я одна такая??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, удачи!

 

Вроде до 10 в 4 норма, а выше - уже лечить надо. У меня так было в апреле, правда, анализ пришел только в конце июня, я пересдала в частной лабе, все чисто было. Я и не стала ничего пить.

 

Меня в ЖК записали на УЗИ 21 сентября, будет уже 32 недели. Кто на каком сроке идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, удачи!

 

Вроде до 10 в 4 норма, а выше - уже лечить надо. У меня так было в апреле, правда, анализ пришел только в конце июня, я пересдала в частной лабе, все чисто было. Я и не стала ничего пить.

 

Меня в ЖК записали на УЗИ 21 сентября, будет уже 32 недели. Кто на каком сроке идет?

меня тоже записали на 32 недельки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая

 

все хорошо будет,узи сделают,ктг. отпишись потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))))))) У нас 30 неделек завтра)))))))....Девочки скажите у кого крутит ноги......вчера вечером началось...это жесть........брыкалась полночи по кровати как невменяемая......от колен вниз крутит не могу спать.....и утром тоже...как синдром тревожных ног.....у кого то есть такая фигня...или я одна такая??????

нужно пить кальций и магний. Кальций в таблетках нежелательно мне сказали. Очень хорошо помогает яичная скорлупа. Яйца нужно хорошенько помыть губкой с мылом,отварить,скорлупу снять,высушить,измельчить до порошкового состояния и кушать по 1 ч.л. в день. Только кушать нужно с чем-то жирным,чтобы усвоился кальций. Например,сметана,сливки,раст.масло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно пить кальций и магний. Кальций в таблетках нежелательно мне сказали. Очень хорошо помогает яичная скорлупа. Яйца нужно хорошенько помыть губкой с мылом,отварить,скорлупу снять,высушить,измельчить до порошкового состояния и кушать по 1 ч.л. в день. Только кушать нужно с чем-то жирным,чтобы усвоился кальций. Например,сметана,сливки,раст.масло

Спасибо большое......будем пробовать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно пить кальций и магний. Кальций в таблетках нежелательно мне сказали. Очень хорошо помогает яичная скорлупа. Яйца нужно хорошенько помыть губкой с мылом,отварить,скорлупу снять,высушить,измельчить до порошкового состояния и кушать по 1 ч.л. в день. Только кушать нужно с чем-то жирным,чтобы усвоился кальций. Например,сметана,сливки,раст.масло

А магний в таблетках подойдет.

У меня крутит как раз от нехватки магния. Как только обладающего пить, так через 1-1,5 недели начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколь набрал кг? я за всю беременность 3.6кг, на последней явки вес + 2.5 за пять недель,ругают много,нужно в неделю 400гр. сегодня взвешилась +800гр это за 1нед 4дня,опять много. Я не знаю,аж идти на прием не хочу,то с начало говорили,что я чуть ли ни голодаю,теперь много ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала к 30 недельке +5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сперва плохо набирала ,точнее худела даже,а после 20недели напал жор)на прошлом приеме за 4 недели набрала 2кг,а сейчас наверное две недели прошло а я уже на 2 кг больше))ну или весы плохие)))отеков нет у меня)но волу пью очень много)3л в день примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 13 кг набрала уже. Не могу остановиться, и не сказать, что обжираюсь... Правда до беременности я постоянно себя ограничивала, а сейчас не получается. Прям не могу голод терпеть.

 

 

Катена, возьми с собой вещи на стационар на всякий случай. Хоть халат с тапками. С таким тонусом могут положить и попроси померить шейку, лучше перестраховаться, т.к. в темпе про ицн у многих такой сильный тонус. Лучше проверяться.

 

 

Я поехала в жк оформлять декретный. Прибавка за 2 недели 3кг, меня казнят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколь набрал кг? я за всю беременность 3.6кг, на последней явки вес + 2.5 за пять недель,ругают много,нужно в неделю 400гр. сегодня взвешилась +800гр это за 1нед 4дня,опять много. Я не знаю,аж идти на прием не хочу,то с начало говорили,что я чуть ли ни голодаю,теперь много ем.

у меня пока +4,5 кг. Надеюсь за оставшиеся 8 недель набрать максимум еще 4. Хотя скоро холода, на печеньки-булочки потянет...

 

Mimozka, а отеки есть? я за прошлую Б набрала 17 кг, но там отеков килограмм на 5 точно было, так как с роддома с дочкой вышла в добеременном весе и без отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, в этот раз отеков нет видимых (в тот раз после роддома вышла -13.5кг, всё что набрала скинула), а в этот раз жирею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отеков нет,по крайне мере внешних,а внутреннии я неумею проверять))) Я правда сдадкое ем,будь оно не ладно,мне в добеременном состоянии плевать на сладости,а тут что с дочей что сейчас хочу и все.

 

Хм! что то в линеечки вес малыша кажеться маленьким,кто делал узи сколь примерно ляль весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я набрала 5 кг, завтра 27 недель. Надеюсь, много не наберу, в прошлую Б набрала 12 кг, 10 кг - в роддоме оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у меня новая тревога... вчера была на приемы ОЖ мне намерили 104 на три недели назад был 114. Это как так то? И ДМ уменьшилось. Я в панике второй день. У кого так было?

 

Я за бер набрала уже 14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  Ож не показателен. Больше ориентируюсь на ВДМ.

 

lailuxa,  у меня последнее УЗИ тало в 26.5 недель вес ребенка по УЗИ 940 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440482122' post='15159415]

Всем привет. Девочки у меня новая тревога... вчера была на приемы ОЖ мне намерили 104 на три недели назад был 114. Это как так то? И ДМ уменьшилось. Я в панике второй день. У кого так было?

 

Я за бер набрала уже 14 кг.

а врачи то тебе что то сказали по этому поводу?

Мне кажется на ощупь как то что мой живот меньше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  у меня вдм уменьшилась поэтому на УЗИ отправили. Но оказалось все ок, просто голова ребенка очень низко находится. Еще может уменьшится если твои крохи поперек легли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  типа с отеками и объем ушел.... позвонила подруге шине та вывалила кучу предположений вплоть до заждержки развития. Мне в воскр на плановый доплер но думаю не дотерпит моя жопа сегодня схожу на узи(((

 

Юляшик :),  если честно то понять не могу кто как лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...