Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Нипа :),  у меня из врачей никто не удивился уменьшению, это я панику нагнала и они сказали идти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нипа :), ну блин, это перебор с задержкой развития, но раз душа не спокойна лучше или,по себе знаю,а то будешь сидеть наскручивать себя.

Я сегодня тоже иду, беспокоит какой то адовый тонус, несмотря на то что лежу+ боди где то в промежности. Сначала накрутила что может с шейкой что то, щас стала замечать что болит не только промежность но и кость лобковая, может расходятся кости, вообщем решила не гадать иду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  скорее всего и тебя коснулся симфизит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440482971' post='15159484]

Зlata,  скорее всего и тебя коснулся симфизит....

а что это за бяка, расскажи. У тебя ж было да такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже +10 кг :( Но если честно, я себя особо в еде не ограничиваю, хоть и не жую с утра до ночи все подряд. Ем, как обычно. Хотя от печенек надо бы отказаться, да :confusion:

 

Нипа :), может, криво намерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  у меня в 20 недель начался потом когла матка поднялась полегче стало. Сейчас тож замечаю симптомы.... почитай в инете куча инфы.

 

Afina Pallada,  не перемеряла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой живот тоже меньше кажется, чем был!)))Приём 31 числа, жду очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня вылезла новая напасть - молочница(((Прописали либо свечи Пимафуцин либо Клотримазол. Кто сталкивался с этой бякой во время Б?Какие свечи посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  а у тебя прям во в?@#$%& зуд? У меня только сверху зудело, мне просто крем клотримазол помог, стоит копейки но эффективный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ой мне кажется это временно,пока не родишь не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  как раз узи завтра.

 

Мне только канефрон и бруснивер прописали. Пьет кто? Как переносите?

Сказали что может быть титр повышен так как я когда сдавала болела в острой форме.

 

lailuxa,  у меня за 28,5 недель общая прибавка 7-8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, нет,у меня зуд только сверху. Но эту гадость надо же не только сверху,но и изнутри пролечить. А то начнутся всякие выделения...да и не дай Бог на малыше отразится как-то...

 

lailuxa, ну во время Б эту гадость до конца и не вылечишь,т.к. гормональный фон при Б не изменить,а заглушить можно и нужно,иначе при родах эта гадость передается ребенку. Да и терпеть зуд невыносимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я пимафуцин ли лечила, они вообще безвредные, и помогли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки , за кулачки !

в итоге я вызвала скорую, что б наверняка приняли , получила нагоняй от врача, что долго тянула,надо было сразу еще вчера приезжать . Оставили пока в род доме лежать сохраняться, сделали укол папаверина, что бы боль снять,завтра узи и анализы , ничего определенного, что это такое , мне не сказали)) наверное тонус обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завтра пойду мазок сдавать,был 4ст но меня ни чего ни беспокоило,и не беспокоит,пролечилась,теперь настроиться нужно что бы сдать его .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, а сколько свечей Пимафуцина ты ставила?По одной в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена,ну вот,в больнице,все же надежнее и спокойнее,не дай Бог ненароком и родить так можно,раньше времени .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне Г назначила пимафуцин, но я уже начала клотримазол на тот момент, т к зуд изматывал прямо(( и мне к декрету назначил мазок на бакпосев, я думала думала вставлять свечи или нет, в итоге решила сдам мазок а там посмотрим, и как ни странно мазок чистый был) если бы молочница подтвердилась начала бы тоже свечи пимафуцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня вопрос к вам, как к старшим товарищам :) Сейчас 26 недель, вечерами стало тяжело ходить/стоять - живот тяжёлый, тянет вниз и как будто тонус кратковременный прихватывает. Вчера отчетливо это ощутила. После того, как прилегла деть активно очень себя вел (часа полтора пихала меня в пупок), ночью тоже бывало постукивал. До этого ничего не беспокоило, шевеления были не сильные и по графику, ночью спали все дружно. Что это? Стоит ли переживать? Завтра иду на УЗИ, тк ощущения непривычные.

Значит ли это, что нужен бандаж и стоит ли его носить без рекомендации врача (к своей иду только после 7-го)?

И да, у меня низкая плацента (последнее УЗИ было 18-19 нед.), шейка вроде не плохая по длине, но прогестерон врач мне не отменяет, что-то ей там всё-таки не нравится (что я так и не поняла).

 

Еще вопрос, не такой критичный, скорее для обсудить, про кофе.

В обычной жизни никогда его не пила особо. А во втором триместре прям проперло - раз в неделю/две беру себе стакан приличного каппучино в кофейнях. И чувствую себя отлично. У меня низкое давление свое. Чем вредно пить кофе Б? И вообще почему мне вдруг его резко захотелось?

 

Всем спасибо! Удачного дня! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, наверное тоже пимафуцин куплю. Мазок взяли сегодня,результат узнаю только на след неделе. А пока свечки проставлю. Мне правда их 6 штук назначили,я попробую обойтись тремя)

 

Nochka69, мне Г разрешила пить кофе с самого начала Б. Я пью его ежедневно утром по одной чашечке с молоком или сливками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клотримазол курсом провставляла. помогло и стоит дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  лежи отдыхай и информируй нас как ты, какой диагноз будет.

 

Katrin-87, это было еще с тёмой и я нп помню уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Про прибавку. моя больная темя десятый кг идет. Вот. Ужс

 

Катена кулачки наши...и правда полежи отдохни и думай о малыше

 

Катена кулачки наши...и правда полежи отдохни и думай о малыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  привет, отвечу только про кофе-до 26 нед не пила сейчас 2-3 раза в неделю пью слабый. Очень люблю кофе вне беременности я кофеман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночка 69. Просто период такой активный у малыша. Ему тесно. Мы по ночам тоже танцуем чечетку в последнее время

 

Живот тоже иногда вниз тянет. Больше отдыхай и бандаж

 

А мы наконец то выздоравливаем. Кашель и насморк по ночам не мучил. Днем немного есть. Итого третьяя неделя хандры и куча всякой химии. Бедный малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...