Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Катёна-счастливая, е-мое. Наши кулачки вам с малышом, дай Б. врачи помогут доносить.

 

полдня бегала оформляла декретный.

Моя гинекологиня молодая уволилась, теперь к другой буду ходить. Вроде ничего такая, только с весами не намухлюешь, врач сама смотрит какой вес (раньше я врачу привирала бывало :Crazy: ).За 2недели прибавка +2,3кг, врач написала отеки (посмотрела на щиколотки и пальцы). Но я вчера поела сладкого и вправду отекла на 1 кг от нормального веса.

 

Дали кучу бумажек на анализы все заново, как при постановке на учет. Взяли мазки. Дали направление на КТГ. Снова сказали пройти окулиста и стоматолога (уже прошла в поликлинике на работе)

 

Сдала всё на работе, написала несколько заявлений, теперь я официально в декрете.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХочуДвойню.Нюта, моча в норме Г говорит, белка нет. Жара спала уже как неделю-полторы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, не отказывайся, думаю отеки врачи уж в состоянии снять. Пусть под присмотром их тебя промочегонят. Иначе, не факт, что дальше будет лучше. У меня с пальцами чем больше срок, тем было все хуже. Попробуй, может врачи помогут.

Мне в ту беременность никто не подсказал, что это отеки так пальцы мне мучают. Только потом все сопоставив, я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая бывает старайся максимально расслабиться и уговаривай сына не торопиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мою линеечку видно?

 

Katrin-87, молочницу лечить, конечно, надо! Обязательно. Если это обострение- то это воспаление в том числе идет, со всеми вытекающими последствиями. Ты скажи врачу, пусть что-то пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka

Я не вижу твою линейку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,

Я не вижу твою линейку...

снова сломалась, думала может у меня глюк, я вчера комп чистила. Буду переделывать сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Кто вышел в декрет, поздравляю!!!

Катёно держись, и уговаривай малыша, что бы ещё посидел, тобиш до срока.

 

Девочки вот и у меня паника накрывает. Сдала сегодня кровь а у меня лейкоциты аж 19 в крови, а в моче норм, что делать ко врачу в четверг пойду. Укого как что подскажите. Переживаю жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Кто вышел в декрет, поздравляю!!!

Катёно держись, и уговаривай малыша, что бы ещё посидел, тобиш до срока.

 

Девочки вот и у меня паника накрывает. Сдала сегодня кровь а у меня лейкоциты аж 19 в крови, а в моче норм, что делать ко врачу в четверг пойду. Укого как что подскажите. Переживаю жутко.

насколько я знаю повышение лейкоцитов у беременных - норма. Погугли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я не вижу твою линеечку)

Так мне врач и прописала от молочницы либо Пимофуцин, либо Клотримазол на мой выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@

У меня на последнем приеме тоже было 10-20, врач прочитала вслух, но никак на это не отреагировала. Значит в пределах нормы.

Кто-то спрашивал про Канефрон. Мне назначили его пить курсами 10 дней пить, 10 отдыхать. Отеков нет. Я так понимаю назначали из за того что в бак посеве мочи что то нашли, коки что ли. Сказали попить дл профилактики. Побочек у меня нет от него.

 

Девчули, а я сегодня сделала яблочное пюре на зиму. Вот еще думаю кабачки и морковку сделать.. Но думаю, целесообразно ли? Ведь шесть месяцев нам будет в мае. А там уже и морковь своя и кабачки по ходу....

Что скажете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,

У меня на последнем приеме тоже было 10-20, врач прочитала вслух, но никак на это не отреагировала. Значит в пределах нормы.

Кто-то спрашивал про Канефрон. Мне назначили его пить курсами 10 дней пить, 10 отдыхать. Отеков нет. Я так понимаю назначали из за того что в бак посеве мочи что то нашли, коки что ли. Сказали попить дл профилактики. Побочек у меня нет от него.

 

Девчули, а я сегодня сделала яблочное пюре на зиму. Вот еще думаю кабачки и морковку сделать.. Но думаю, целесообразно ли? Ведь шесть месяцев нам будет в мае. А там уже и морковь своя и кабачки по ходу....

Что скажете по этому поводу?

Ну у вас уже свежак будет, думаю нет смысла. Я наморозила кабачков кусочками на прикорм. Но мне и рожать в конце октября, и кабачки у нас пойдут свои в июня-июле (я не садовод, не знаю :)

Mimozka, я не вижу твою линеечку)

Katrin-87,

ага, посмотрела там весь сайт "упал", думаю починят и линейки появятся. Пока подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, кабачки в июле будут, а морковь вообще в августе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я погуглила и нашла что лейкоциты к 3 триместру повышаютя до 15, это норм. Но у меня 19 и соэ 48. Ничего не болит и ни где ничего не беспокоит. Вот и паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоточка пюрешки:)

 

Ссылки скрыты.

 

LadyIce, кабачки в июле будут, а морковь вообще в августе)

 

У нас раньше однозначно. Кабачки в июне точно уже есть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440498729' post='15161011]

Отписываюсь. На узи сгоняла. Все у нас прекрасно. Мальчишки выросли очень и даже опережают сроки. Щечечки наели. Вечим 1126 и 1020.

Видимо действительно отеки всему виной были.

я тоже с узи и тоже все ок, мои щекастые клубнички по 1300, улеглись головой вниз уже, по узи тонуса нет, шм закрыта и 36 мм. И врач мерила вагинально!!! Что она там увидела сквозь швы и пессарий.

Про боли в тазу гиня задумчиво ответила- бывает срок большой. Вот и все. А как же тонус по узи не видят а я ощущаю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы платные или бесплатные? Одна или с супругом?

платные, почти 4 тысячи. лекция одна будет с папами по уходу за малышом, но еще не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  Слава Богу! С хорошим узи!

А я что то не стала шейку мерить. Как услышала что сдетками все ок успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличными вас узи.... Так здорово. Тоже уже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), и тебя с хорошим))) паникеры мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, спасибо:) а тебе когда? Мы то бегаем на внеплановые. Теперь мне только в 32 недели

 

Девочки , спасибо за пожелания !

Пока все ок, лежу почти 7 часов с капельницей , уже заканчивается . По узи смотрели только шейку . Там все ок. Это меня конечно сильно успокоило , а то паника уже росла во мне. Схватко образные ощущения стали значительно режет и живот почти не тянет , тьфу тьфу .

лежи и не переживай, генипрал поможет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, а подскажи рецептик пюрешки яблочной? у нас тоже много яблок. Тоже хочу сделать. и как и где хранить?

Кабачки тоже бабушки уже наморозили. Я еще заморозила брокколи и цветную капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  береги себя и ребеночка. Пусть врачи колдуют и приведут тебя в норму. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата. В пятницу на прием там назначат. Тоже наверное около 32 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...