Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

NasTishka

Яблоки очистила от кожуры, порезала. В пароварке до размягчения минут 30 подержала. Потом на комбайне через насадку для пюре пропустила (дуиаю можно и блендером просто в пюре превратить). Сахар немного я добавила, тк у меня яблоки кисловатые были. Потом на медленном огне до кипения довела и разложила в стерильные баночки.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет! я тут выпала из жизни... передавала дела на работе, вообще не до чего было... в итоге с сегодняшнего дня в отпуске с последующим выходом в декрет.. 8 сентября явиться на сдачу кровушки и получить б/л.. Дома даже как-то непривычно.. немного грустно было, когда уходила с работы.. но сегодня уже совсем другое настроение))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у вас малыши икают? у меня раза два в день икает, норма или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икает. Несильно но чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, вот и у меня не сильно и не долго но икает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,что искают когда начинают делать первые попытки вдохнуть,получается неудачно,что вызывает икоту!начиная с 28 недели обычно.У меня старший очень часто икал в животе,в итоге когда родился икота не отпускала,стоило только открыть рот и неудачно схватить воздух,особенно во время первых попыток смеха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не ощущаю, а вот Артем икал очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я кстати. Тож заморачиваюсь, мои не икают... но очень активничают по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошел анализ мой,гемоглобин упал за 2 недели со 106 до. 95. К врачу первого сентября,теблетки железа, желудок не принимает,видать все равно пить мне их,диетой тут не обойтись.

Я еще сдавала сегодня мазок на степень чистоты, акушерка посмотрела еще говорит шейка закрыта,но мягкая,Я в ПАНИКИ как мягкая то!!!!!! Я боюсь....а она мне говорит все нормально,1го будут Г просить посмотреть шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошел анализ мой,гемоглобин упал за 2 недели со 106 до. 95. К врачу первого сентября,теблетки железа, желудок не принимает,видать все равно пить мне их,диетой тут не обойтись.

Я еще сдавала сегодня мазок на степень чистоты, акушерка посмотрела еще говорит шейка закрыта,но мягкая,Я в ПАНИКИ как мягкая то!!!!!! Я боюсь....а она мне говорит все нормально,1го будут Г просить посмотреть шейку.

почитай про тотему на отзовиках. судя по отзывам поднимает гемоглобин волшебно.Это жидкая форма.

Мне терапевт, когда увидела, что таблетки железо не поднимают для меня, назначила тотему. Пью, правда еще не пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю,девочки,как вы,а я реально дряхлая старушка)))Помимо утренних отеков пальцев добавилось их онемение! Если ими пошевелить,то чувствуется легкое покалывание,а потом чувствительность возвращается....У кого-то есть такое?С чем это может быть связано?Может у меня деть пережимает какой-то сосуд?

А еще сегодня болит в районе ПЯ,ума не приложу,что это может быть...

Короче,все болит,хвост отваливается, я в шоке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Тотетема и правда хорошо поднимает гемоглобин. Я пила её в первую беременность, вот домаю опять надо начинать пить, тоже гемоглобин упал за 3 недели со 108 до103, хотя пью фкрум лек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у вас малыши икают? у меня раза два в день икает, норма или нет?)

мой пока не икает. Старшая в пузике с 26 недель икала вовсю, аж уставала я от этого, а младшенький что-то молчит, аж переживаю, как там у него с легкими дела. Говорят же, что икота это признак развивающихся легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в Тотеме 50 мгновенный,а в Сорбиыер Дурулес 100мг железа,уже прочитала что бы лучше усваивалось железо нужно вместе с витамином С,В или Фолькой принимать.

 

А сколь стоят препараты железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью гино-тардиферон, за месяц гемоглобин не упал, даже немного поднялся, был 111, стал 106. Но у меня от него, пардон, запоры страшные.

 

Моя тоже икает по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя гиня не дает направления на кровь((говорит кровь сдают три раза за беременостт если все норм((а мочу всего 7раз надо,я только 4 раза сдала мочу,мой врач мне не очень нравится,но она ушла в отпуск)в 30недкль все анализы сдам ,сейчас уже не буду дергаться,самочувствие вроде нормальное,но с первой беременностью конечно не сравнится.

Мой еще не икает)а прошлый помню икал часто ,правда уже в конце срока,а мне не нравилось когда он икал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, всего 4 раза мочу сдавала???

Я уже ведро,наверное,мочи отнесла)))Раз 10 точно сдавала)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин я тоже ведро писюлек наверно сдала))) 1 раз в неделю, и кровь раз в 2 недели))) они вампиры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, а зачем кровь так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, я кровь в ЖК вообще один раз сдавала, в апреле. А мочу каждый месяц.

Сдаю сама в инвитро вместе с гемостазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у меня не икал в животе, а дочину икоту часто ощущаю недель с 20, хорошо что недолгую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот ешё сейчас погуглила и нашла препорат железа

 

Ферретаб про него тоже хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу сдаю перед каждым приемом, хожу в ЖК 2 раза в месяц. А в этот раз меня отпустила на месяц меня аж до декрета, чем меня удивила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пью тотему 20 ампул стоят около 450 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, я тоже ходила 2 раза в месяц, а последнюю явку назначила почти через 4 недели!!!Я очень была удивлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...