Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я пью гино-тардиферон, за месяц гемоглобин не упал, даже немного поднялся, был 111, стал 106. Но у меня от него, пардон, запоры страшные.

 

Моя тоже икает по несколько раз в день.

попробуй пить железо со стаканом воды, может спасет от запоров.

 

Девочки а я вот ешё сейчас погуглила и нашла препорат железа

 

Ферретаб про него тоже хорошие отзывы

я пью ферретаб, переносится хорошо, анализы буду сдавать в конце сентября

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, да всего 4 раза,сдаю перед каждым приемом,а прием раз в месяц,вот жду 30недель чтоб все анализы сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, я тоже ходила 2 раза в месяц, а последнюю явку назначила почти через 4 недели!!!Я очень была удивлена!

ага, причем предлагала два раза дневной стационар: из-за низкого гемоглобина и тонуса(тонус был временный из-за дороги в другой город на УЗИ и к тому ее предложению был неактуален). Сказала: иди на месяц, если что - прийдешь раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча тоже часто икает, особенно ногда поем.

 

Мочу тоже здаю каждый раз перед приёмом. Мне врач так сказала, а приём через каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться))) мои отеки до безобразия доходили, и вот мне посоветовали траксевазин. Это чудо какое то! Я даже нос намазала :confusion: и он уменьшился!!!! А ножки... за все лето первый раз щиколотки увидела! И еще если у кого недостаток белка по крови то тоже могут возникать отеки, вот и оказался мой случай, сейчас ем говядину как не в себя и творог с сыром. Новый человек)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин моя врач говорит что раз в 2 нед. Сдавать чтоб не пропустить сахар или гемоглобин, показатели которых могут резко измениться, поэтому я хожу чесно не пропускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пью тотему 20 ампул стоят около 450 рублей

Напиши потом как результат после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, в ту беременность малыш икал часто и долго,. в итоге когда родился икота была постоянно, чуть что сразу икота, притом не слабая, что срыгивал. и до сих пор если икает то очень сильно

 

я мочу перед каждым приемом сдаю, а вот кровь пока только 2 раза,..

до сих пор больничный не оформила, а уже 31 неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  ок) во вторник иду контрольный анализ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я тоже себя так ощущаю, особенно последние две недели,.. остается только терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, Люда, да траксевазин хвалят ! Мне его советовали , когда искололи всю вену до безобразия , хорошо помог тогда

Всем привет! Расскажу немного про наши роддомовские будни)

Врач говорит прогнозы хорошие, по узи все ок, по КТГ тоже все ок! Слава Богу! Но сказала лежать и не рыпаться) что б под наблюдением , живот изредка продолжает схватывать , но гораздо реже уже

Ругаю себя за то, что ночь пережидала эти схваткообразные ощущения, надо было сразу скорую вызывать , а я все надеялась, что пройдет , дурында)) берегите себя девочки, если думаете что это ложные схватки, но интервал продолжает сокращаться между ними , то не в коем случае не тяните как я, сразу вызывайте скорую!

Сегодня мне привезут из магазина новый матрас)))) bm ибо на местном спать невозможно, от слова совсем ))) закажу еще из дома, свою подушку для беременных)) раз уж я тут надолго, буду гнездоваться)))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  я питанием подняла гемоглобин. Начала есть гречку и мясо отварное 200 гр в день. За 2 недели со 104 до 115 поднялся. Препараты не принимаю, только витрум пренатал раз в 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня по вечерам каменеет частенько живот... блин, теперь боюсь. у тебя прям схватками было или просто каменел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, с чудесной встречей с дочей!!!!

 

Катёна-счастливая, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня по вечерам каменеет частенько живот... блин, теперь боюсь. у тебя прям схватками было или просто каменел?

и у меня каменеет, безболезнегно и не на долго, особенно при переворотах, когда в туалет хочу или встаю после лежания, так и не понимаю, чтр норма, а что нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин моя врач говорит что раз в 2 нед. Сдавать чтоб не пропустить сахар или гемоглобин, показатели которых могут резко измениться, поэтому я хожу чесно не пропускаю

какой врач ответственный!

 

Katrin-87, я тоже себя так ощущаю, особенно последние две недели,.. остается только терпеть)

и так терпим)Что еще остается)))Знать бы еще наверняка,что у карапуза все хорошо)))Третий скрин еще так не скоро.....

 

Niki Svetul, ну берегитесь!!!Ваша большеглазая дочура сведет с ума всех мальчишек во дворе))))

 

ХочуДвойню.Нюта, ты отказалась от стационара?

Я вот чую меня упекут скоро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, вот и у меня также. две гини сказали нормально это. но тревожно всё равно

 

Niki Svetul, ой, как мило) мой тоже лежит головой вниз, но они ещё могут вертеться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... У меня простуда на подбородке вылезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня по вечерам каменеет частенько живот... блин, теперь боюсь. у тебя прям схватками было или просто каменел?

Ты не переживай , главное что б интервал не сокращался и они не становились регулярными , и не до болевых ощущений . Я тянула долго, к меня началось после обеда , раз в полчаса где то. Не придавала этому значение. К вечеру все чаще и чаще, ко сну уже раз в 5 мин регулярно , затем живот вообще встал колом, стал каменным, и начало очень не приятно тянуть. А я дура, ждала еще до утра . К утру не прошло, и уж только потом я вызвала скорую . В общем для тренировочных норма сокращений 15 в день, не регулярных и с длительным перерывом. Ну , а уж если тебе волнительно очень, сгоняй на узи , пускай шейку посмотрят , если она не сократилась и закрыта, то все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ЖК записали на УЗИ 21 сентября, будет уже 32 недели. Кто на каком сроке идет?

Я на узи иду 10 сентября, будет 32 недели и 2 дня =)

Девочки,привет! У меня вылезла новая напасть - молочница(((Прописали либо свечи Пимафуцин либо Клотримазол. Кто сталкивался с этой бякой во время Б?Какие свечи посоветуете?

Я лечила Тержинаном... Сейчас снова вылезла по ходу, вчера вот мазок взяли, но следующий прием только 15 сентября и то у другого врача! Вот не знаю самой лечить или ждать так долго...

Сейчас врач опять заходила - сказала для тренировочных рано, поймала эту схватку , напугалась , срочно отправила на узи и укола дексаметазона на случай прежд родов(упаси Бог ). Пришла заведующая род дома, тоже поймала схватку , сказала что это не тренировочные, мол рано для них.По узи все ок , длина шейки хороша все закрыто. Но схватки эти ей не нравятся. Поставили Генепрал аж 10 часов лежать его капать .,, в общем заведующая сказала что это не тонус, а что то иное и не совсем хорошее((( боится прежд родов ((( сорри за ошибки , пишу с телефона одной рукой

Хорошо, что в больнице под наблюдением! Все хорошо будет))) Отдыхай)))

Девочки, я пошла на курсы подготовки к родам - 3 недели буду ходить. Вчера первый день был. Мы там самые маленькие с сыночком. У некоторых уже 36 недель.

Я тоже собираюсь со следующей среды ходить на бесплатные курсы при нашем роддоме, там 4 лекции по часу по средам идут =)

На этой неделе иду за декретным.

Девочки, такой вопрос. А вы будете или уже проставились на работе?

Я на работе проставилась перед отпуском, плавно переходящим в декрет) Больше не буду)))

 

 

А я со вчерашнего дня официально в декрете!!! Ура, ура, ура!!! Сходила на работу, написала заявления на выплату денежек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня каменеет, безболезнегно и не на долго, особенно при переворотах, когда в туалет хочу или встаю после лежания, так и не понимаю, чтр норма, а что нет....

а я ты время записывай, когда прихватывало-каменело (я так делала в прошлую Б). А потом оценишь интервалы и поймешь, норма или нет. Не норма, если интервалы между схватками менее 30 минут и уменьшаются, при этом возникают вне зависимости от внешних раздражителей, т.е. возникают и в покое, и при напряжении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, я не стала ждать результат мазка. там и так все очевидно(((

Сегодня в ночь уже ставила Пимафуцин. Немного полегче,но дискомфорт еще есть(((

Ты хотя бы начни содой подмываться, а то грибок этот быстро поргрессирует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я когда лежала в больнице в прошлую Б, со мной лежала девочка молоденькая, она бальными танцами с детства занимается.У нее было всё то же самое как у тебя.Ей врач объяснила, что у нее сильно натренерованы мышцы брюшного пресса и живот от этого мало растет.Матка "пружинит" от этих мышц, от этого возникает частый тонус.Это бывает у многих спортсменов.Ты говорила, что ходила раньше в спортзал, акцента на пресс не было сильного? Может быть у тебя так сказать "синдром спортсменов"))))

Если что та девочка родила в срок, но правда долго лежала на сохранении из-за тонуса.У тебя тоже все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

на узи гоняла в пятницу. шейка хорошая 38мм, всё закрыто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...