Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Элиска,  у меня только зажила на губе. Не переживай. Не впервые же?

 

Девочки так здорово смотреть на линеечки, у кого перевалило за 30-ю неделю) вроде вот же только не давно было 4 -5 неделек)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вы передали свои дела уже по работе?

 

я наверное злая истеричка, но передаю дела новому человеку и бешусь - он меня по 100раз спрашивает одно и тоже и не записывает. вот получается ещё раз спросит - я скажу, а он опять не запоминает и не записывает... а передать дел надо кучу, а мы топчемся на одном месте. он говорит , что записал, а потом говорит, что не понимает, что записал... я смотрю - записано всё пошагово конкретно...блииин...потом скажут что я ничему не научила....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники в эту беременность первый. А так уже бывал. И оч часто.но тут прям после болезни жирный такой герпес.

 

Ируся спокойствие . Только спокойствие!!! Думай о том что скоро заслуженный отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, не говори, просто переживаю, что потом трындец начнется... мне руководитель сказал "Если человек плохо вопринимает информацию - скажи мне, мы его брать не будем". я ничего не говорю, жалко человека...но информацию он воспринимает плохо. потом останусь виноватой, а хотелось бы после декрета вернуться обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие ощущения когда малыш икает? Может и мой икает, но я не понимаю что это оно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  мажешь чем? Я не мазала... Только йодом и все.

 

leswallow,  сразу поймешь) ритмичные такие толчки через одинаковый временной интервал. Минут по 3-5-7.

 

Irusya*,  обязательно скажи руководству. Или предупреди что если не понимает то будешь. Вынуждена сообщить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие ощущения когда малыш икает? Может и мой икает, но я не понимаю что это оно))

ощущения ни с чем не сравнимые, точно не пропустишь. ну не знаю, это как тебя кто-то тыкает вибрирующим карандашом в одно место в животе с частотой в 1 секунду. И так минут 5-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, дак человек уволился с другой работы и у него маленький 2-х месячный малыш, одно моё слово - и его не возьмут... и куда он потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, значит мы наверное не икаем) или я не чувствую))

 

Кстати, девочки, кто-то тут рекомендовал лифчики для кормления в форме топика.. хотела сказать огромное спасибо за наводку.. купила себе такой.. не могу нарадоваться.. нигде ничего не трет, не тянет.. косточки не впиваются.. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, непонятная ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки я погуглила и нашла что лейкоциты к 3 триместру повышаютя до 15, это норм. Но у меня 19 и соэ 48. Ничего не болит и ни где ничего не беспокоит. Вот и паника.

Сама стараюсь контролировать лейкоциты и СОЭ. Когда сдаю анализ всегда смотрю результат. Последний раз сдавала в 26 нед. лейкоциты были 10, СОЭ 21. Разочаровывает гемоглобин 92.

Нипа :) Зlata С хорошим УЗИ вас девочки-двойняшек :)

 

LadyIce Какая ты рукодельница. Домашние пюрешки суперская вещь ;)

 

Катёна-счастливая Давай лежи. Слушайся врачей. Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо, что все обошлось.Обустраивайся ))))))

 

Niki SvetulРодится красавица дочка!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!! :kiss2: С большими глазами!!!!!!!!

 

Девочки, вы передали свои дела уже по работе?

 

я наверное злая истеричка, но передаю дела новому человеку и бешусь - он меня по 100раз спрашивает одно и тоже и не записывает. вот получается ещё раз спросит - я скажу, а он опять не запоминает и не записывает... а передать дел надо кучу, а мы топчемся на одном месте. он говорит , что записал, а потом говорит, что не понимает, что записал... я смотрю - записано всё пошагово конкретно...блииин...потом скажут что я ничему не научила....

Мне в декрет 31 августа. Но работать буду на удаленке. Как это будет даже не представляю - сейчас уже на работе какая то апатия, а дома наверное вообще не захочется в дела вникать.

 

Девочки и еще кто-то спрашивал, что капают в стационаре от отеков. Вот сейчас лежу в стационаре с отеками и лишним весом. Прокапали 5 капельниц Эуфиллина. Вес немного ушел, отеков как таковых не было, хотя врач настаивала, что отеки сильные. Просто у меня ножки пухленькие, поэтому и кажутся отечными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоки очистила от кожуры, порезала. В пароварке до размягчения минут 30 подержала. Потом на комбайне через насадку для пюре пропустила (дуиаю можно и блендером просто в пюре превратить). Сахар немного я добавила, тк у меня яблоки кисловатые были. Потом на медленном огне до кипения довела и разложила в стерильные баночки.

спасибо!!! попробую обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, это я) сама не снимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я спрашивала ро капельницы)))

Эуфилин хвалят от отеков. а у нас в основном капают магнезию. а она вроде от отеков бесполезна...

Как себя чувствуешь после капельниц?Лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  все понимаю но влетит тебе потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ага... капец как влетит. сейчас сидит с 15-00 разбирается в записях в своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ой, я со своей преемницей тоже уже не могууу!!!! :dash_kolob_girl:

в принципе, вроде бы все понимает, пару раз даже сама сделает. Пройдет день-два, и опять эти же вопросы.

И в то же время уже начинает вводить свои правила. Так и хочется сказать "Потерпи 2 дня и потом делай, как хочешь!" Со мной уже сильно на работе не считаются. Очень обидно... Проработала 3,5 года, многое улучшила. Показатели всегда были хорошие. И жалко, если сейчас все развалится :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  может и у меня от этого... я спортсменка со школы, потом спортзал, прес у меня хороший)) и живот у меня до сих пор маленький, хотя по узи- соответствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я когда лежала в больнице в прошлую Б, со мной лежала девочка молоденькая, она бальными танцами с детства занимается.У нее было всё то же самое как у тебя.Ей врач объяснила, что у нее сильно натренерованы мышцы брюшного пресса и живот от этого мало растет.Матка "пружинит" от этих мышц, от этого возникает частый тонус.Это бывает у многих спортсменов.Ты говорила, что ходила раньше в спортзал, акцента на пресс не было сильного? Может быть у тебя так сказать "синдром спортсменов"))))

Если что та девочка родила в срок, но правда долго лежала на сохранении из-за тонуса.У тебя тоже все хорошо будет!

Ну вообще да, я достаточно много и активно занималась силовыми тренировками в тренажерном зале, с прессом особо не злоупотребляла , но он во многих упражнениях задействован . Может быть и из за этого, кто знает! Спасибо за информацию и пожелания ! Тоже уверена , что все будет хорошо ! Буду лежать столько сколько надо)

Мне привезли матрас новенький , мммм, очень мягкий , теперь буду лежать с комфортом, а то кровати и их матрасы тут жуть прям )

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я спрашивала ро капельницы)))

Эуфилин хвалят от отеков. а у нас в основном капают магнезию. а она вроде от отеков бесполезна...

Как себя чувствуешь после капельниц?Лучше?

Немного вес ушел. Как врач говорит - это все вода. Особо отеков у меня и не было. Но врачам не нравится как приходят мои килограммы )))))) В субботу будет 30 недель, а вес уже + 10 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, ну если шейка хорошая , и нет раскрытия, значит все ок, переживать не о чем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в бассейн никто не хочет ходить???? Думаю, может походить поплавать - может вес лишний уйдет? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я спрашивала уже ну еще спрошу,мягкая шейка это совсем плохо,но закрытая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, моя Г очень советует бассейн именно от отеков. Говорит,очень хорошая штука. Но я сейчас по такой погоде не хочу плавать))Летом-другое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, я не стала ждать результат мазка. там и так все очевидно(((

Сегодня в ночь уже ставила Пимафуцин. Немного полегче,но дискомфорт еще есть(((

Ты хотя бы начни содой подмываться, а то грибок этот быстро поргрессирует!!!

Тоже что ли самой начать... Завтра дойду до аптеки наверное!

Девочки, а в бассейн никто не хочет ходить???? Думаю, может походить поплавать - может вес лишний уйдет? Кто знает?

Я очень хотела, но меня отговорили родители... Да и гинекологи говорят, что часто после бассейнов мазки плохие. Хотя в бассейн очень хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...