Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

девочки я спрашивала уже ну еще спрошу,мягкая шейка это совсем плохо,но закрытая

У меня мягкая шейка. Мне в 15 недель пессарий поставили именно из-за мягкой шейки.

 

Я очень хотела, но меня отговорили родители... Да и гинекологи говорят, что часто после бассейнов мазки плохие. Хотя в бассейн очень хочется)))

Тоже хочу поплавать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а в бассейн никто не хочет ходить???? Думаю, может походить поплавать - может вес лишний уйдет? Кто знает?

с пессарием бассейн табу!!!! Чтоб лишнюю инфекцию не занести
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с пессарием бассейн табу!!!! Чтоб лишнюю инфекцию не занести

С песарие вообще на все табу (((((( А кто тебе сказал???? Может где написано????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С песарие вообще на все табу (((((( А кто тебе сказал???? Может где написано????

ну как все...почти все....

А по поводу бассейна врач сказала. Говорит забудь и все и не гиня в жк а зав отделением в перинатальном у кого на сохранение лежала. Пессарий итак рассадник инфекций потому что инородное тело, итак советуют санации,мазки, я лактоцидом подмываюсь от инфекций специально для беременных а бассейн.... О кого там только нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как все...почти все....

А по поводу бассейна врач сказала. Говорит забудь и все и не гиня в жк а зав отделением в перинатальном у кого на сохранение лежала. Пессарий итак рассадник инфекций потому что инородное тело, итак советуют санации,мазки, я лактоцидом подмываюсь от инфекций специально для беременных а бассейн.... О кого там только нет

А мне врач сказала 1 раз в неделю вставлять свечку Гексикон и все. А Лактоцид - это что такое????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала 1 раз в неделю вставлять свечку Гексикон и все. А Лактоцид - это что такое????

это гель для интимной гигиены, продаётся в аптеке, есть специально противовоспалительный, от инфекций для беременных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в бассейн никто не хочет ходить???? Думаю, может походить поплавать - может вес лишний уйдет? Кто знает?

Бассейн отличная штука при беременности ! Очень полезно , многие врачи рекомендуют, без фанатизма конечно, аккуратненько. От отеков хорошо помогает, кстати.

Я тоже периодически похаживала в бассейн, правда сейчас, с моими угрозами , скорее всего мне наложат табу на все, и на бассейн в том числе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена. Какой тебе бассейн. Береги себя и малыша. Я тоже лежала в перцу беременность только в 32 недели. На сохранении. Малыш низко и напрягался живот частенько. После доходила до 39 недель спокойно

 

Что такое ложные схватки тоже представляю. мало приятного. столкнулась в 38 недель. Так что лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  хоть бы фоточку показала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, )) когда вернусь домой, тогда покажу) сейчас технически тяжело это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вчерашнего дня официально в декрете!!! Ура, ура, ура!!! Сходила на работу, написала заявления на выплату денежек)))

я завтра за больничным в ЖК и надо выбраться на работу

Интересно, а денюжки когда выплатят - сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот второй день сильно активничала когда я ложусь отдыхать. И не могу понять толи от активности ребенка толи еще от чего то живот начинает каменеть. (((

Еще я вес прибавляю страно, скачкообразно. То волновалась что ничего не прибавила, то за 2 недели 2 кг плюсом. И так уже второй раз за эту беременность.

Изменено пользователем Юляшик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1440616251' post='15168236]

 

Еще я вес прибавляю страно, скачкообразно. То волновалась что ничего не прибавила, то за 2 недели 2 кг плюсом. И так уже второй раз за эту беременность.

у меня также...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошел анализ мой,гемоглобин упал за 2 недели со 106 до. 95. К врачу первого сентября,теблетки железа, желудок не принимает,видать все равно пить мне их,диетой тут не обойтись.

Я еще сдавала сегодня мазок на степень чистоты, акушерка посмотрела еще говорит шейка закрыта,но мягкая,Я в ПАНИКИ как мягкая то!!!!!! Я боюсь....а она мне говорит все нормально,1го будут Г просить посмотреть шейку.

я пью жидкое,ферлатум,поднимает как положено,а то что упало это кажись у всех сейчас,нагрузка увеличилась и потребление за ним,я увеличила дозу с одного до двух флаконов уже как две недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я завтра за больничным в ЖК и надо выбраться на работу

Интересно, а денюжки когда выплатят - сразу?

я отдала на работу бл 24 числа.Должны в первую зарплату выплатить, у нас это 15 сентября.Есть еще аванс, он 25 числа, но это не в счет.

Успеешь отдать в августе, то и деньги получишь тогда, когда зп за август у вас давать будут.Мне бух так объясняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит дороговато от 800(если найдешь) а так от 1000,там 20 флаконов,обязательно с фолиевой,у них даже есть упаковки где железо уже намешано с фолькой,и я летательно пью с водой,для меня это гадость на вкус))запоров нет,но их наличие это норма по инструкции

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдала на работу бл 24 числа.Должны в первую зарплату выплатить, у нас это 15 сентября.Есть еще аванс, он 25 числа, но это не в счет.

Успеешь отдать в августе, то и деньги получишь тогда, когда зп за август у вас давать будут.Мне бух так объясняла.

у нас тоже 15 зарплата

значит на работу точно идти, а так уже не хочется, тем более... когда возвращаться не собираешься

вернее я бы и работала, но оставили на постоянном месте другую девочку

Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник вышла в декрет, а вчера прошла третий скрининг, все в норме, отписалась в темке.

 

Завтра у нас с мужем 7ая годовщина свадьбы :) Я вчера не выдержала и торжественно вручила свадебную фотокнигу, над которой долго мучилась :). Муж, подумав, тоже вручил свой подарок - сережки с топазами. Довольная до жути :)

 

Я вообще к украшениям довольно равнодушна, но в последнее время у меня тяга к ним проснулась. Видимо, от дочки :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я завтра за больничным в ЖК и надо выбраться на работу

Интересно, а денюжки когда выплатят - сразу?

 

Мне сказали, что в ближайшую зарплату выплатят, а она 10 сентября только будет... отдала больничный 25 августа.

 

 

Кстати, вот и у меня упал гемоглобин до 102... прописали мне железо Сорбифер вроде, больше всего боюсь запоров!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

ХочуДвойню.Нюта, ты отказалась от стационара?

Я вот чую меня упекут скоро))))

Отказалась, т.к. нет тонуса и не вижу смысла в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Вернулась с дачи. Наелась там ягод, яблок, слив)) Еще недельку поработать и со 2-го числа отпуск переходящий в декрет с 7-го сентября. Правда эта последняя неделя тяжело мне дается, живот тяжелеет к вечеру, пару раз напрягается на несколько секунд и отпускает.

 

Сижу на низкоуглеводной диете. Начали мучать запоры. Хотя питание с этой стороны идеальное. Воду пью минимум 1 л, это помимо некрепкого и несладкого чая, салат из свежих овощей, до обеда и ужина. Овощи тушеные каждый день, сливы, яблоки... Из-за чего вдруг... Купила воду донат магния и дюфалак, надеюсь поможет.

Гемоглобин был 109, назначили препараты железа, но пока стул не нормализую, точно пить не буду.

 

И да, мы погрязли в ремонте, решили в нашей однушке остеклить и утеплить лоджию, получится еще одна комната, если не заставим ее всяким барахлом))) Договорились с мужем подготовить комнату к концу сентября. А то у меня 2 подруги родили в августе, одна на 36-й неделе, другая на 37-й))) У обеих все хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, у меня тоже тяжелеет к вечеру живот, ощутимо. особенно если до этого сходила в туалет по-большому

 

Катёна-счастливая, как вы там у нас ?

 

NasTishka, только терпеть нам остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, У меня живот расслабляется, когдя я лежу. Стоит сесть или повернуться, каменеет. Но это не больно и не надолго, потом все само проходит. Пока не паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, мы погрязли в ремонте

Сочувствую. У меня третья неделя пошла в ремонте, терпение заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только уламываю в кухне обои переклеить, пока результата ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...