Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

мама зайчат, Крепитесь, я вот в ремонте ничего не понимаю, муж отправил меня к маме, типа там окна плохо пахнут ...

У нас вообще ремонт всегда затягивается на неопределенное время. Мечтаю жить без ремонта. Надеюсь рождение малыша этому благоприятствует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем трям!!!!_)))

 

сдавала сегодня анализы, завтра за больничным!

 

только время кровотечения и свертываемости у меня в норму не вошли...

 

shaherizada, с годовщиной вас, пусть любовь ваша преумножается с каждым годом,

Изменено пользователем Элиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только время кровотечения и свертываемости у меня в норму не вошли...

а как ты этот анализ сдавала?

 

а меня направили к гематологу из-за низких тромбоцитов, она мне выписала кучу крови сдавать, из вены из пальца и из мочки уха на длительность кровотечения, д.б. остановиться в теч 4 мин, а у меня 4,25. вот теперь 1.09 пойду на прием, посмотрю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катёна-счастливая, как вы там у нас

Да все у нам относительно в порядке , тьфу тьфу. Спасибо))

Врач на обходе немного расстроила по анализам, но она сказала что это реакция организма на угрозу прежд родов. Кое что буду вот завтра пересдавать.

А так все более менее нормально, иногда живот протягивает и каменеет, но не особо часто.

В общем, я тут недели на 2 минимум. Но я особо не стремлюсь домой, мне тут под присмотром спокойней )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Если ребенок копошиться внизу,как будто перебирает там органы по деталям)))это головное или тазовое предлежение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мне вчера стало как то хреново, стал болеть нос! Я помня как сильно болела в мае, прям сегодня с утра побежала к Лору. И оказалось что у меня опять такая инфекция! Уже за ночь в носу слизь с гноем образовались и по глотке стекать начала. Опять прописали Вильпрафен на 5 дней. Малинками и медками тут не поможешь, только дам время инфекции размножится. Вот откуда она на меня второй раз нападает? Мужа чтоль проантибиотить тоже? Что за гадость такая!

 

Доброе утро!

 

Если ребенок копошиться внизу,как будто перебирает там органы по деталям)))это головное или тазовое предлежение?

у меня когда внизу щекотит, я думаю головой вниз лежит, потому что и икота как то снизу идёт, значит грудка внизу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, тоже из мочки уха, вот показатели выше нормы

 

ЮляЗаЮля, у меня тоже копошит внизу, но пинает по ребрам, и пятки и ступни выставляет, то есть в головном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у нам относительно в порядке , тьфу тьфу. Спасибо))

Врач на обходе немного расстроила по анализам, но она сказала что это реакция организма на угрозу прежд родов. Кое что буду вот завтра пересдавать.

А так все более менее нормально, иногда живот протягивает и каменеет, но не особо часто.

В общем, я тут недели на 2 минимум. Но я особо не стремлюсь домой, мне тут под присмотром спокойней )

Вот и правильно, не торопись домой. Поправляйся! ) Что тебе колят?

 

Привет девочки! Мне вчера стало как то хреново, стал болеть нос! Я помня как сильно болела в мае, прям сегодня с утра побежала к Лору. И оказалось что у меня опять такая инфекция! Уже за ночь в носу слизь с гноем образовались и по глотке стекать начала. Опять прописали Вильпрафен на 5 дней. Малинками и медками тут не поможешь, только дам время инфекции размножится. Вот откуда она на меня второй раз нападает? Мужа чтоль проантибиотить тоже? Что за гадость такая!

 

у меня когда внизу щекотит, я думаю головой вниз лежит, потому что и икота как то снизу идёт, значит грудка внизу)))

Поправляйся, молодец, что сразу к врачу обратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))))

Пришли мы с доней от врачей))))) Все вроде хорошо......выросли немного ВДМ-30, ОЖ-97...сердцебиение хорошее......

По поводу почек отправили к урологу....он назначил бакпосев мочи, канефрон на 2 недели и стоять в позе смотрящего в окно)))))))

Сказали купить бандаж (носить до 36 недельки) и попить антистресс...а то нервная стала....

К окулисту не попали...она в отпуске.......

Надавали кучу направлений на анализы очередные......еще и мазок с анального отверствия......ух жесть)))))))

7.09.2015 - прием у терапевта

10.09.2015-3 плановое узи в 32 недельки.....

Записалась на КТГ аж до родов........предстоит 4 КТГ......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ручками шевелит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, расскажу немного про нашу бесплатную региональную медицину в стационаре))

на счёт таблеток)) у них тут только глицин и нош па, которая на моем сроке уже как мертвому припарка ) на обходе врач быстренько рассказала об анализах и откланялась.даже не спросила , все ли ок, ничего ли на беспокоит. А у меня живот опять стал каменеть и схватывать , но слава Богу , без боли , но ощущения крайне не комфортные , как будто кило кирпичей в животе. Поковыляла я сама искать врача, нашла, говорю мол так и так, сама предлагаю себе назначить Магний в6)) знаю он хорошо эти снимет )) естественно за свой счет, ибо такой роскоши конечно же тут не водится, ну я и на рассчитывала, че там)) она милостиво согласилась - ну попей говорит )) вот такая чудо - медицина )) ну не новость конечно , для всех )) дело рук утопающих , сами понимаете)) а еще я сама спрашивала и напрашивалась на узи , проконтролировать опять шейку, не дай Бог чего , врач сказала на след.неделе посмотрим. Короче , пока я тут, я не слезу с них)) готова принимать все свои препараты и за все платить, лишь бы они только на самотек меня не пускали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а что у тебя с почками?У тебя какие-то жалобы были?И поза смотрящего в окно - это как? :think1:

 

Катёна-счастливая, мдаааа.с одной стороны,ты в роде и под присмотром врачей, а с другой стороны, ты сама себе врач)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а что у тебя с почками?У тебя какие-то жалобы были?И поза смотрящего в окно - это как? :think1:

у меня был пониженный сахар после глюкозы.....прошла узи почек...и в одной разширена лоханка и чашечка......вот и отправили к урологу.....а поза как стоишь возле окна опершись локтями на поддокониик или на стол....сказал уролог можно и коленно локтевую но так стоять тяжело.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я кстати так и не знаю результаты сахарной кривой...я бы и сама не отказалась от узи почек.

А что такая поза в твоем случае дает почкам?Я знаю,что от отеков так советуют стоять?А при чем тут сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, вообщем то я тоже стараюсь не паниковать, но вывод ясен - надо больше лежать и отдыхать + избавляться от запоров

 

Катёна-счастливая, конечно лежите под присмотром. отдыхай вообщем)

 

[email protected], а мазок из анального зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я кстати так и не знаю результаты сахарной кривой...я бы и сама не отказалась от узи почек.

А что такая поза в твоем случае дает почкам?Я знаю,что от отеков так советуют стоять?А при чем тут сахар?

сказали из за разширение лоханки и чашки перекрываеться мочеточник....как то так....типо давление на почку из ща плода и растущей матки....а в этой позе не будет ничего перкжимать

 

Lyuda_ch, вообщем то я тоже стараюсь не паниковать, но вывод ясен - надо больше лежать и отдыхать + избавляться от запоров

 

Катёна-счастливая, конечно лежите под присмотром. отдыхай вообщем)

 

[email protected], а мазок из анального зачем?

честно говоря сама не знаю.....говорят требование наших роддомов(((( с ужасом представляю это действие))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Ой.спасибо большое за инфо!!Надо мне тоже срочно узи сделать!!!Меня ни одно мочегонное не берет,может тоже мочеточник перекрыт....а от сюда и отеки..а меня уже под капельницы собрались положить!

Вот,блин,врачи!Каждый шаг контролировать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, А у меня отеки прошли во время отпуска, думаю из-за диеты. Сейчас только ноги к концу дня отекают после работы. Мои отеки видимо были связаны с углеводами. Я шоколад не ела, но на булочки и печеньки налегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], брали у меня такой мазок как-то давно на мед.книжку (работала в юности барменом) ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, я уже третий день сладкое не ем из-за молочницы. Позволяю себе только сушки,хотя шоколадки хочется безумноооо!!Но на моих отеках это никак не сказалось(((Как болели пальцы на руках,так и болят(((Задолбали уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Кстати читала, что отеки рук больше связаны с защемлениями в верхних отделах позвоночника. Точно не скажу в каких, может в шейных и верхних грудных. Попробуй их поразминать, и пусть муж помассирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], брали у меня такой мазок как-то давно на мед.книжку (работала в юности барменом) ))))))

и что там делают...как проходит это чудо процедура))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  сыну сдаем перед сезоном теенировок. Просто ватной палочкой снаружи проведут и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], детям регулярно такой сдают))анализ на.энтеробиоз называется)))это секундное дело)ничего страшного и противного)ватной палочкой провели и свободен)

 

Девочки у меня бывает выбирает с одной стороны живота (в разных местах)и болит если трогать,пару секунд,потом проходит,что это?ребенок так балуется?или тонус?в первую беременность у меня не было ни тиеников ни тонуса,и сейчас не знаю как тонус определить??я его не пропущу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, да?А у меня как раз травма шейных позвонков...может быть это и сказывается сейчас на мне....Попрошу мужа помассировать шею,конечно,но насколько я знаю,там надо на определенные точки давить какие-то...Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...