Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

 

 

Девочки у меня бывает выбирает с одной стороны живота (в разных местах)и болит если трогать,пару секунд,потом проходит,что это?ребенок так балуется?или тонус?в первую беременность у меня не было ни тиеников ни тонуса,и сейчас не знаю как тонус определить??я его не пропущу?

у меня так выпирает живот, но без боли. Думаю, дочь там гимнастикой занимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как связано поедание сладкого с молочницей. Я просто видимо дуб... Не знаю даже. Очень в эту беременность со времен токса от сладкого трудно отказаться. ну прямо кое как отказываюсь с тоской на сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!

Если ребенок копошиться внизу,как будто перебирает там органы по деталям)))это головное или тазовое предлежение?

У меня так при тазовом предлежании. 1 раз заметила - в этот день УЗИ как раз было, подтвердили тазовое предлежание, а вот вчера также - врач посмотрела и сказала голова сверху. Т.е. выходит это малыш ножками так щекочит )))))

Мне что-то Ферлатум плохо помогает. Гемглобин был 92 - пропила 15 дней, сдала повторно 99.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связано поедание сладкого с молочницей. Я просто видимо дуб... Не знаю даже. Очень в эту беременность со времен токса от сладкого трудно отказаться. ну прямо кое как отказываюсь с тоской на сердце

Самым прямым образом. Молочница питается сахарами (сахар, фруктоза, лактоза), поэтому при лечении молочницы это исключается, чтобы она голодала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Катёна-счастливая Девочки поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Катёна-счастливая Я уже давно сам себе врач ))))) Один раз была на приеме - задаю врачу вопросы и задаю. Она так на меня смотрит и говорит: "Вы что врач", а я ей "Ну, почти - бухгалтер" )))))) Вот так вот ))))

 

Девочки, а я с катастрофической скоростью толстею (((((((( Со вчерашнего веса +400 гр. Я уже +10,300 прибавила (((( Врач кричит, а я ей сегодня так спокойно: "Может у меня там слоненок растет". Вся палата засмеялась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня вот такие результаты по сахарной кривой: 3,6 6,2 6,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ездили в Москву, смотрели и покупали кое-что для малыша. Целый день на жаре - девочки, как же у меня отекли ноги, это капец. Я в тапки сегодня не влезу. Прям не знаю чё делать. Брусничку покушать,кефир попить? может еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, творог поесть. Я серьезно, очень хорошо сгоняет лишнюю жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что-то Барби давно не видно. Она где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, у меня как раз завтра намечается разгрузочный день на твороге. Обязательно поем. еще на ночь надо шиповник заварить. Буду завтра пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связано поедание сладкого с молочницей. Я просто видимо дуб... Не знаю даже. Очень в эту беременность со времен токса от сладкого трудно отказаться. ну прямо кое как отказываюсь с тоской на сердце

сладкое и мучное напрямую влияют на молочницу, а точнее на грибы рода кандида.т.к. способствуют их размножению. для скорейшего избавления от молочницы рекомендуют соблюдать диету,что я и пытаюсь делать))) Хотя сладкого хочется жуть!!!!

 

Katrin-87, у меня вот такие результаты по сахарной кривой: 3,6 6,2 6,0

я еще не знаю свои результаты.пойду на след неделе спрошу. А твои показатели - это норма?

 

Кукла Маша-глаша, меня шиповник вообще не мочегонит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пошла покупать магний В6, а он уже на 100 рублей дороже. Афигеть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  кефир задерживает! Мне прям запретили кефир и ряженку. А вот творог действительно хорошо сгоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), странно. Я всегда до Б бегала с кефира в туалет...И Г вроде советовала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прогресс))) я похудела на килограмм))) ура)))) теперь +9))) как хорошо стало! Творог и кефир творят чудеса)))) теперь до понедельника еще минус 300 грамм, и врач меня в больницу не положит))) надеюсь продержусь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  на говядине и индейке тож хорошо терять вес. Я завтра разгружаюсь.

 

Katrin-87,  ну фиг знает. Запретили вот. И честно говоря пока соблюлаю показания все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа спасибо))) индейку я ооочень люблю)) аж слюнки потекли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1440693441' post='15172722]

Девочки, сегодня пошла покупать магний В6, а он уже на 100 рублей дороже. Афигеть просто.

Бери Магнелис В6. Действующее вещество тоже самое, один в один ) только стоит в 2 раза дешевле ) тоже пошла сегодня за магнием , 640 р, офигела, фармацевт предложила Магнелис , тоже самое ведь, в 2 раза дешевле))

 

Я тут за один день в больнице сразу 1 кг скинула ) итого вместо 6 кг, набор 5 кг)) правда родственники протаранили сразу кучу вкусняшек ) испугались что исхудаю и ребенка заморю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что-то Барби давно не видно. Она где?

недавно в посте про выделения из груди отписывалась,.. но что то сюда не заходит, Надеюсь все у нее хорошо..

У меня тоже выделяются давненько и Желтые и прозрачные выделения и чуть потемнее желтых, Но и в первую беременность так было..

 

всем наидобрейшего дня и хорошего настроения, я иду за больничным листом

 

Бери Магнелис В6. Действующее вещество тоже самое, один в один ) только стоит в 2 раза дешевле ) тоже пошла сегодня за магнием , 640 р, офигела, фармацевт предложила Магнелис , тоже самое ведь, в 2 раза дешевле))

 

Я тут за один день в больнице сразу 1 кг скинула ) итого вместо 6 кг, набор 5 кг)) правда родственники протаранили сразу кучу вкусняшек ) испугались что исхудаю и ребенка заморю)

про магнелиз тоже хотела написать

 

еще бы не похудела, столько волнений и переживаний!!! но так интенсивно худеть все же не стоит.. береги себя и малышика, он кушать хочет!)

 

Анюта хочу Лялю, на твороге за какой период на кг похудела? расскажи

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкое и мучное напрямую влияют на молочницу, а точнее на грибы рода кандида.т.к. способствуют их размножению. для скорейшего избавления от молочницы рекомендуют соблюдать диету,что я и пытаюсь делать))) Хотя сладкого хочется жуть!!!!

 

я еще не знаю свои результаты.пойду на след неделе спрошу. А твои показатели - это норма?

 

Кукла Маша-глаша, меня шиповник вообще не мочегонит((

 

сказали норма, я потом в нэте покопалась - вроде всё нормально

 

Девочки, как-то мне потяжелело на этой недельке... воздуха не хватает. чувствую духоту. по вечерам живот тяжелеет. слабость какая-то. по утрам еле встаю.сегодня с утра перепугалась, что малыш не двигается. полчаса лежала ждала когда зашевелится. ттт, пнул))))) потом в маршрутке пинал почти всю дорогу, но шевеления его уже не так активны всё равно. может вырос? местечка маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Была я вчера у гемотолога, она сказала здать ещё раз анализ крови через недельку и узи брюшной полости сделать, что бы исключить воспаление. И сказала что из всех препоратов железа Тотема всех лучше всасывается и усваевается. Вот и проверим, с сегодняшнего дня принимаю а через неделю здаю кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся они тот день активничают. то день отдыхают. Не накручивай себя. Да и местечка маловато.

 

А потяжелело ближе к 30 неделям наверное всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))) Подскажите что лучше для малышей из одежды......на сайте с роддома пишут штанишки и кофточки .......ребенок первый...и я ничего не знаю........другие говорят проще слипики и бодики??????? Посоветуйте что нибудь неопытной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот недомогание вернулось и тошнота. И сонливость в придачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пишут сто надо распашенки.......а есть ли в них смысл если брать бодики.......или они одеваются под бодик или слипик......ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...