Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ann_nna. И то и другое как по мне удобно. У меня и то и то было. Но не до фанатизма. Чуть ли не новое все лежит. Вырос быстро очень. В плане смены памперса слипы удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann_nna. И то и другое как по мне удобно. У меня и то и то было. Но не до фанатизма. Чуть ли не новое все лежит. Вырос быстро очень. В плане смены памперса слипы удобнее.

тоесть распашенки тоже пригодяться....или не стоит тратится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первости лучше распашенки со швом наружу. И закрытыми кулачками. Удобно дома такие. А ножки запеленываешь. Ну это из личного опыта не знаю как другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне удобнее слипы, человечки, бодики. Распашонки и штанишки совсем не использовала - то задирается, то животик передавливает, то еще что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт младенца в период лета. Мне не очень много понадобилось распашннок. А вот на зиму думаю под теплее слипы,кофты удобнее такие распашеночки и ползунки.

 

А вот нам надарили больших распашкнок они нам вообще не пригодились. младенуу да удобнее как по мне все же швов и оч мягонькое нежное. Чтобы не натирало и не прело. А в боди много заклепочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска я творог 5% по пачке в день ем, иногда со сметаной, иногда с медом и еще 1 литр кефира или простокваши пью, днем обязательно кусочек отварного мяса с овощами свежими, и вот за 5 дней-1кг))) и живот меньше стал и ходить стало легче, отдышка мучала! А сейчас вроде немного сбросила, но так хорошо и удобно стало)))

 

У нас было 2 боди и все))) мы в пеленках были до 4 месяцев, потом только ползунки и распашонки в ход пошли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то выйти боли удобно. А дома они ж не ползают. Лежат себе.

 

Дома да ползунки самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я вместо распашонок покупаю кофточки на кнопках. Распашонки оч неудобны тем,что постоянно распахиваются и деть все время с голым брюшком))А кофточку застегнул и красота. И да,я тоже за боди и слипы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую про распашенки на кнопках. То есть кофточки

 

Блин в жк какая очередь. До обеда просижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за боди и слипы)мы распашонки как тряпочки использовали)но боди только те которые на кнопочках,мой когда мелкий был не любил когда через голову одевают)месяцев до 3)а потом уже обычные)а ползунки можно и на бодик одеть))мне так нравилось)а штанишки могут дать,надо брать определенные на определенного малыша)

 

Только вчера писала что сыне икаем еще))сегодня заикали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже начал икать. Икает каждый вечер уже 3 дня, как ложусь спать :)))

Вспоминается, что и в первую беременность Димка часто икал в животе.

 

У меня за 2 дня слилось 2 кг отеков :reverans: В общем-то ничего особого не делала, просто не ела сладкого и хлеба, вернулась просто к нормальному своему питанию - овощи, мясо, немного фруктов, молочка, орехи. Правда на горизонте сейчас одни дни рождения начинаются, по-любому после каждого буду отекать :sorry:

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, Ты на УЗИ и ЭХОКГ ездила в Москву? Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за слипы и только за них. Если дома тепло/жарко, тогда бодики еще нужны.

Я с сыном в тот раз вообще только слипами пользовалась, у меня тоже сынок был осенний, так что все младенчество пришлось на позднюю осень-зиму-весну раннюю. А уже поздняя весна и лето в футболочках, шортиках и т.д. Т.е. уже полноценная одежка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, и я также))слипы мега вещь для малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок постоянно в памперсе то несомненно боди слипы это супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Мне с первым малышом проще были штанишки и ковточки на кнопочках с переди, потомучто не всегда в памперсах иногда просто штанишки меняла, почаще. А вотв бодиках мы ходили в гости , в полеклиннику, ничего ни где не задиралось. Их можно немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то мне потяжелело на этой недельке... воздуха не хватает. чувствую духоту. по вечерам живот тяжелеет. слабость какая-то. по утрам еле встаю.сегодня с утра перепугалась, что малыш не двигается. полчаса лежала ждала когда зашевелится. ттт, пнул))))) потом в маршрутке пинал почти всю дорогу, но шевеления его уже не так активны всё равно. может вырос? местечка маловато?

У меня тоже малышка то больше пинается, то меньше. Как-то дня три подряд было, что пару раз совсем слабенько пнула и затихла. Сейчас опять активничает.

 

И с животом также, то я без бандажа совсем не могу - живот начинает тянуть и спину ломит, то бодренько бегаю :) Но к вечеру уже всегда уставшая очень.

И душно все время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сглазила я себя(((( за нлчь кило 700 прибыло. И не сикается особо. Кушаю творог, канефрон, бруснивер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), зеленый чаек попробуй, меня хорошо мочегонил.. и шиповник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))) Подскажите что лучше для малышей из одежды......на сайте с роддома пишут штанишки и кофточки .......ребенок первый...и я ничего не знаю........другие говорят проще слипики и бодики??????? Посоветуйте что нибудь неопытной

Еще пишут сто надо распашенки.......а есть ли в них смысл если брать бодики.......или они одеваются под бодик или слипик......ничего не понимаю

Возьми всего по чуть-чуть!)) Но распашонки бери хотя бы с одной кнопочкой на плече или сбоку, совсем без застёжек очень неудобно.Да их и по сути одевать-то надо на животик, а запахивать сзади и потом в пеленку столбиком.Чтоб при соприкосновении рук и тела не прело ничего.Но это из советских времен.Сейчас так не делают.У меня распашонки все на кнопочках.

 

 

Боди и слип одевается на голое тело.Гулять удобно.Дома можно и штаны+кофта (распашонка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я официально в новом декрете, !!!

вопросик, полтора года ребенку первому будет в октябре,. я уже на него никакого пособия получать не буду больше?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, поздравляю! Какой сынуля у тебя еще маленький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да маловат конечно, честно не знаю как буду справляться, но настраиваю себя на лучшее,.. в сад стали ходить,.. Следующую разницу планируем в лет 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, как хорошо, что в садик уже ходите), нам садик светит не раньше трех лет(, а сейчас 1и8, так, что весь декрет будет доча со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, ну вот месяц походили, две недели ужасно болели, при том вместе с ним и я сильно переболела)) в чем то плюсы в чем то минусы,.. вот как если старший заболеет, его ж отселять надо сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...