Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Нам хоть и 3 годика но в садик мы пойдём ближе к 4рём, не хочу что бы малая от него заражалась, будем зимовать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нам 2,9)вот сад то дали)а я боюсь тоже болезней))не знаю как тут быть,хочу еще с педиатром и гинеколог проконсультироваться))мой вообще редко болеет,1-2раза в год)тфу тфу тфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  50 р в месяц) до трех лет)

 

Всем Привет)

 

Девчи, была на доплере, все в норме. Спросила про плаценту свою стареющую с изменениями структуры. И что вы думаете? Сказали что плацента нулевая, и никаких изменений! Яв шоке и не знаю кому верить. Аппараты разные, врачи тоже, сегодняшняя врач раньше делала скрининги в нашем роддоме. Вот и что думать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я уже ничему не удивляюсь ))мрй подруги на одном ухи нашли две опухоли,поехала в онкоцентр ,оказалась здорова на 100%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, ну это вообще жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники про 50 ну я в курсе. Таки смешно. Конечно

Но до полутора лет еще два месяца. А сегодня я написала заявление на отпуск по бир. Получается что те выплаты на первого ребенка будут прилстановлены?

 

Кто тут бухгалтера. Помогите разобраться. У меня получается из декрета неоконченного в декрет. Какую выплату я получу. Я мозгом то пораскинула почитала литературу. Там написано что такую же как с первым ребенком. Но надо ж писать заявление о замене исчислянмых двух лет?. Мне ничего не предложили. Они могут взять 13 и 14 года. Но я в 14 работала до середины февраля и вышла в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшенькой 2 годика. Пошли в сад 2 мес назад. Решила заранее отдать до родов, чтобы адаптация пораньше прошла, ведь первые болячки именно в этот период проходят. Адаптировалась легко, без болезней. Надеюсь и дальше так ходить будет, ттт. Решили, что если будет часто болеть, когда младший родится, то напишем заявление на отпуск в садике и полгодика минимум дома пересидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не садиковская, садики не люблю, вот и доча в меня) не хочет, я и не настаиваю, проходила 1 год постоянно болела, нас всех заражала, не хочу чтоб маленький болел, буду водить только на хореографию и на английский, ну и ранняя подготовка к школе, зимой то нам уже 5 будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вот и у меня по вечерам живот тяжелый и каменеет часто... как- будто бы к вечеру устает животик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня животик тоже устает)но вроде мягкий всегда)))бандаж наверное поможет частично )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только заметила, какие большие и темные стали соски.

Вообще меня накрывает, уже 2 раза во сне рожала (причем ер, а у меня кс будет. И сегодня ночью так реалистично, прям вспомнилось как схватки идут)

А еще очень часто стала ощущать движение по молочный протокам, молозиво уже давно, а прям как приход молока ощущается.

Организм вовсю готовится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын пошел в сад почти в 5. И он фанат садика) утром сам встает будит нас , не опоздаем ли. Забрать раньше нельзя-обижается. Если в сад не идет худшее наказание. Гуси сад классный. Точнее воспитатели. Я тоже не садов скачи была против, но теперь понимаю сто лучшей соц адаптации не найти. Сейчас с удовольствием ждет 1сентября, первоклашки мы уже)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня например ощущение, что у меня на втором скрининге тоже плаценту не правильно померили, так же как и шейку... Потому что недавно ходила к платной гине своей - она посмотрела и сказала, что всё хорошо. Так что у тебя тоже тогда возможно ошиблись. Надеюсь так и есть.)

 

Mimozka, у меня тоже очень темные соски) молозива так и нет, да и грудь больше не стала.

 

shaherizada, надо тоже чтоли бандаж купить. в понедельник посоветуюсь с врачом и начну наверное как выйду в декрет его носить. сейчас бесполезно - на работе постоянно сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440752947' post='15175307]

Девочки привет. Сглазила я себя(((( за нлчь кило 700 прибыло. И не сикается особо. Кушаю творог, канефрон, бруснивер....

Люда, очень хорошо сливает жидкость - несоленая гречка. Можно с молоком

Шиповник я тоже пью, но на меня он что то не особо влияет

Еще двигаться побольше надо, когда много лежишь или сидишь , отеки появляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только заметила, какие большие и темные стали соски.

Вообще меня накрывает, уже 2 раза во сне рожала (причем ер, а у меня кс будет. И сегодня ночью так реалистично, прям вспомнилось как схватки идут)

А еще очень часто стала ощущать движение по молочный протокам, молозиво уже давно, а прям как приход молока ощущается.

Организм вовсю готовится :)

у меня тоже стали больше и темно коричневые ореолы

Кстати пц закрывают 25 октября до 8мноября на дизинфекцию: ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого тут недавно герпес на губе был? Кто что делал? Как то лечились? У меня он всю жизнь преследует.. Один сойдет второй вылезает.. В начале беременности, как тесты заполосатились у меня вылезал.. Я как-то особо не придала этому значение, а сейчас что-то очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не переживай. герпес не первичный - значит на ребенка не повлияет. я прижигала корвалолом, чтобы быстрее засох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ацикловиром мажу. У меня на подбородке после болезни жирный вылез

 

Ареолы тоже темные оч и больше стали. Как и в первую беременность. Потом посветлеют. Прямо непривычно бледные будут. Спустя время после родов

 

А вот полоска на животе так и не появилась. В первый раз уже была видна на этом сроке темная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а ореолы светлеют когда кормить перестанем? И соски меньше станут? До беременности прям малюськи были а щас ого го торчат....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот полоска на животе так и не появилась. В первый раз уже была видна на этом сроке темная

и у меня так же. В прошлую Б такая черная-черная была, как карандашом нарисовали, а в эту даже намека на полоску нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стали больше и темно коричневые ореолы

Кстати пц закрывают 25 октября до 8мноября на дизинфекцию: ((((

Я в курсе, но не 25, в 26. Уверена меня прокесарят, у меня пдр 29.10-03.11. Кс делают заранее. Так что успею :). 26 октября они в 12 ночи перестают принимать, а кто уже лежит - тем все доделают.

Я в первую беременность не доходила до 40 недель, так что в 39 наверняка мне кс организуют уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посветлели месяца вере два точно. Но я кормила. а соски уменьшились через какое то время после завершения га. Вообще оч переживала что они такими большими и останутся. Вытянутыми. Может от того что я всего девять месяцев кормила. Относительно недолго. Но все встало на места))) приняло прежнюю форму за исключением формы груди. Немного все ж пострадала. Ну самую малость. И могу отметить( ппо своему опыту) вот какие сейчас груди по размеру и размеру сосков) они и рядом не стояли с грудями во время кормления. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у меня так же. В прошлую Б такая черная-черная была, как карандашом нарисовали, а в эту даже намека на полоску нет.

А у меня наоборот, в 1 беременность не было, а теперь есть полоска, но еле заметная пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем телефон много слов меняет. Надеюсь меня поймете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только заметила, какие большие и темные стали соски.

Вообще меня накрывает, уже 2 раза во сне рожала (причем ер, а у меня кс будет. И сегодня ночью так реалистично, прям вспомнилось как схватки идут)

А еще очень часто стала ощущать движение по молочный протокам, молозиво уже давно, а прям как приход молока ощущается.

Организм вовсю готовится :)

у меня тоже соски стали большие и темные, полоски на животе пока нет, хотя в первую Б была.

Мне уже очень много снов приснилось с родами, правда не сам процесс, а после. два или три сна приснилось, что я родила, а муж об этом не знает, забыли ему сообщить)))), во сне на второй день я это осознавала), последний сон был настолько яркий, что когда я кормила ребенка, я прям чувствовала все как на яву.

В первую Б мне сны с родами начали сниться где-то после 30 недель точно, причем во сне я всегда рожала мальчиков, а Б была с дочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...