Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Зlata, у тебя есть выход на врача хорошего в пц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик! У меня тоже соски аж чёрные) Полоска появилась на жывоте, но не такая яркая как в прошлую б.

 

Герпес я тоже ацикловиром мажу, быстро ароходи за 2-3 дня.

 

А сны мне почемута такие ещё не снятся, они мужу моему снятся, утром встаёт и говорит мне сон приснился что ты родила, только не девочку а мальчика почему то. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  на счёт груди во время кормления это точно. Такая дойная грудь.

Недавно как раз смотрела фотку с моря, так там такие буфера в купальники, а сама как глист худая.

А вот когда закончила ГВ то размер вообще в минус ушел, хотя я связываю с тем, что была уже беременна и видимо как то гормоны не перестроились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А у меня полоска загадочная) пупоа огибает. Потемнели не только ореолы но и сама грудь густо покрылась веснушками.

Сдала еще один посев из влагалища и никуда мой диз бак не делся. Врачи не хотят давать антибиотики. Буду свечи тыкать через каждые 2 недели(((

Девочки а мы не подсчитывались сколько нас всего реально тут? А то подписанно народа много и общаемся мы 10 чел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина сегодня тут

 

Девчат с двумя малышиками в животике. Как вы милые. Се один в разные стороны распирает. )))а какой ваш животик размером

 

Девчат с двумя малышиками в животике. Как вы милые. Меня один в разные стороны распирает))) и какой ваш животик размером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  ага тихо)))

Мои жуки сегодня всп куда-то ползают но бывает и подпинывают. Места им реально мало. Живот у меня какой то совсем не большой. Но думаю все впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), а какой ож примерно?)у меня уже а 100перевалил)а вешу всего 63 по росте 169))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот если один зашевелится. Второй тоже начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем не спящим))) мне кажется нас тут человек 15 где то, остальные просто подписаны) мне сниться чуть ли не каждую ночь что я уже родила) просыпаюсь-щупаю живот))) правда или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  был 114 стал 104! Вовторник на прием надеюсь правильнее перемериет.

 

Элиска,  честно я не могу понять кто когда пигается но если вместе прыгать начинают то это весело, меня качает от таких дискотек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), а мне никто ни мазок на флору ни посев в жк не назначал, пойду во вторник, сама буду настаивать. Хотя дискомфорта нет,выделений странных тоже

 

И вот если один зашевелится. Второй тоже начинает?

ха- ха я даже и не знаю как это когда в животе один малыш:)))) мои по разному бывают очень активны, бывают партизанят )))) живот у меня для двоих тоже не очень большой

По поводу шевелений, я различаю кто из них активничает, не просто по узи знаю кто где лежит. Как правило одна начинает копошиться и будит вторую потому что через какое то время и вторая толкается. А бывает что и по одному ковыряються, но редко. Как правило они там видимо драки за место устраивают)))) и тогда живот мой принимает все геометрические формы))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Меня тоже немного смущает что читает тему огромное количество человек а общается всего ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у тебя есть выход на врача хорошего в пц?

ну вроде как да, завтра в личку напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте посчитаем сколько нас. Прям вот по счету.

 

1. Никисветуль

 

А слелубщие свою цифру и ник...

 

А давайте посчитаем сколько нас. Прям вот по счету.

 

1. Никисветуль

 

А следующие свою цифру и ник...просто ради интереса ... 289 подписчиков у нас.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Злата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

3. Афина Паллада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

4. LadyIce

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

5 Нипа (подписана тут с другова ника тоде но отписаться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

6. Yulka mamulka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня ночью мне кто то из сыночков так пнул по желудку что все его содержимое вылетело в рот((

Как алкаш облевакалась лежа а потом такая адская изжога началась... чем дальше тем "веселее".

 

Зlata,  если ничего не боспокоит то и не надо лишних анализов тем более все манипуляции с шм ни так давно у тебя были там и мазки посевы брали.

 

Я вот утрик с трудом сегодня вставила. Такое ощущение что все отекло там...

Изменено пользователем Нипа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

7. Katrin-87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Все кто в декрет ушол, с офиеальным вас декретом и заслуженным отдыхом.

 

8. evoshk@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)я думаю нас человек 30)))кстати кто-то про Барби спрашивал,с ней вроде все норм,она в ответах вопрос про "беременную тупость "задавала))думаю просто отпуск у нее уже т редко заходит)

 

9 фруна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

10. leswallow

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра/дня!!!

11. NasTishka

Нипа :),  как я тебя понимаю сегодня!!! У меня хоть и одна девчуля там сидит, но по желудку бьёт дай Боже! Она, видимо, недавно перевернулась, потому что до этого толчки были в основном чуть ниже пупка. А теперь прям под ребрами. До тошноты, правда, пока не дошло, но изжога ужасная! Я раньше и не знала, что это такое, а теперь поняла. Третью ночь засыпаю только после принятия Ренни.

 

 

Девочки, а как вы сейчас спите? Я все никак не могу найти положение, чтобы и мне, и доче комфортно было. Вроде все советуют спать на левом боку. Я если ложусь так, в животе бунт сразу - не нравится малышке на левом боку. Ложусь на правый- мне неудобно, все затекает, начинаю на живот наваливаться. А на спине уже немного страшновато- лягу и чувствую небольшое онемение в пояснице.

Так вот и кручусь всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...