Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Нипа :)

Ну ничего себе сынуля пнул так пнул..!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12. А Е) Может меня тут еще помнят)))я не активный болтун, я активный читатель) но фотки пузодома периодически выкладываю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Олюня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))))

14. Бабочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) читаю Вас каждый день, но писать часто не получается, да советы всякие давать не люблю. На днях выложу фотки для знакомства.

15. Эльвира Панасенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440911903' post='15181085]

Девочки сегодня ночью мне кто то из сыночков так пнул по желудку что все его содержимое вылетело в рот((

Как алкаш облевакалась лежа а потом такая адская изжога началась... чем дальше тем "веселее".

 

Зlata,  если ничего не боспокоит то и не надо лишних анализов тем более все манипуляции с шм ни так давно у тебя были там и мазки посевы брали.

 

Я вот утрик с трудом сегодня вставила. Такое ощущение что все отекло там...

терпи,мать,мы на финише уже, потом со смехом все это вспоминать будем))))

Ну после наложения швов и пессария больше месяца прошло, а тишина гиня в жк даже не заикнулась хоть о мазке на флору, зато вот типо в 30 недель все анализы заново сдают. Назначила кровь на спид,вич, резус,группу, общий, сахар

Изменено пользователем Зlata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Меня тоже немного смущает что читает тему огромное количество человек а общается всего ничего...

да ладно вам перекличку устраивать :D Не факт,что читает кто-то нас,просто добавились в группу и всё.

У нас в мартятах 500 с лишним человек,а общаются от силы человек 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваш активный читатель, писать или некогда или лень-матушка)

Зато почитала вас и пошла с отеками бороться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  а тебе не говорили санироваться каждый месяц? Ме ваше теперь санация через каждые 2 недели светит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Как же тошно в больнице , девочки (( и как уже охота домой!! Это я лежу еще с комфортом, на своем удобном матрасике))))) а бедные девчонки, прям мучаются тут, это не кровати, а доска пыток, ей Богу, чуть ли прям не на пружинах лежишь)) как в таких условиях можно успешно лежать и сохранять беременность , мне не понятно)) в общем все у нас для беременных женщин)) я лежу в ОПБ в р/д в ниж области, не знаю как такие отделения в крупных городах, но у нас страх Божий! Одна тумбочка на всю палату( на 3х) и та в коридоре)))))))))))) за неделю , что я тут лежу, ни разу, НИ РАЗУ не пришли,ни протерли пол! И это род дом!!! Санитарки говорят, работат некому, никто за копейки работать идти не хочет((( в половине туалетов света нет, вечно все че то течет, капает, нашу палату уже несколько раз сверху заливали... Про питание рассказывать , нет?!))))))))))) я не привереда ни разу, чес слово, но это я не знаю , есть невыносимо, особенно щи - залитая кипятком капуста)))) с запахом мяса))) Эх, я понимаю, что не род дом виноват, а финансирования государственного нет не фига, грустно прям(( не знаю как в крупных городах род дома, но у нас тут вот такой тихий ужас

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я с сыном лежала 2 раза на сохранении, один раз в гинекологии на раннем сроке в Моск.области. Палата человек на 5, тоже душевая на этаже, сходишь спросишь ответят, сами доктора лишний раз не придут. Еда не очень. А в Москве лежала - все на порядок лучше, а уж по контракту рожала, так вообще 5 раз придут посмотрят, проверят, еду в палату привозят и все нормального качества.

 

Нипа, мне 2 раза в неделю обрабатывают пессарий на кресле( неприятненько, но я вообще кресло боюсь. И мазок раз в месяц берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

16. ТаШаНа

Я думала, что животик у меня для 30 недель не очень большой, но вчера с подружкой встречалась - она сказала, что мы большие ))))))

Думала что с песарием мазок будет не совсем хороший, а оказывается все в норме. Пока лежала на дневном, брали мазок - он хороший. Гексикон очень редко вставляю.

У меня живот ходуном ходит, видимо доче в животике места предостаточно )))))

Катёна-счастливая Сама лежала только на дневном, поэтому не кормили, про питание даже не знаю какое у нас будет. Кровати вроде нормальные, но опять же для дневного стационара, что у нас в обычном стационаре не знаю. Но подружка рассказывала, что после родов условия хорошие - 2 человека в палате, своя душевая кабина, туалет, холодильник.

Но вот когда лежала в обычной больнице после чисток, то там как ты и рассказываешь - просто кошмар ((((( Кровати до пола проваливаются, тумбочки у каждого были, но дверки не у всех закрывались ))))) Но вот кормили - хорошо, кушать можно было, можно сказать даже вкусно. Может еще от поваров много зависит. Понятно твое состояние, что домой хочешь, но ты лежи и береги себя, главное сейчас - это то маленькое СЧАСТЬЕ которое находится внутри тебя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  Кать рожать надеюсь не там собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еда, кровати , это еще лално( хотя хуже некуда, честно)) но ни разу за целую неделю не придти не протереть пол( про пыль молчу) это вообще ... без комментариев ... Роддом((

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440928602' post='15181756]

Катёна-счастливая,  Кать рожать надеюсь не там собралась?

Люд , хотела в 7м р/д в Нижнем Новгороде по договоренности с врачом, но его на дату моих родов закрывают на мойку((((( понятия теперь не имею, где рожать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17. Юльчик_88

 

Девочки, привет, из-за работы почти к вам не захожу, нет силёнок читать и писать. Скоро обещаю исправиться)))))

 

я на БП захожу чтобы посмотреть сколько у меня неделек :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еда, кровати , это еще лално( хотя хуже некуда, честно)) но ни разу за целую неделю не придти не протереть пол( про пыль молчу) это вообще ... без комментариев ... Роддом((

 

Люд , хотела в 7м р/д в Нижнем Новгороде по договоренности с врачом, но его на дату моих родов закрывают на мойку((((( понятия теперь не имею, где рожать((

Кать, а как ты там оказалась? Или ты не в Нижнем прописана? Я почему-то думала, что живешь где-то Ленинском районе и пойдешь рожать в новый современный 4 роддом.Я видимо что-то напутала))))

3 роддом хороший, профессионалов много, но условия!!! Ужас-ужасный!!!

Пойду в 1, как и с дочей.И рядом и с ремонтом, да и была там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделю не отписываюсь, но читаю вас кажды день. Я сейчас на Черном море, в Бетте (район Геленджика). Отдыхаю с мужем в пансионате. Через три дня возвращаемся. Тут все хорошо: и погода, и море, и кормят нормально, и природа красивая. Но меня мучает моя сезонная аллергия (видимо и здесь что-то аллергенное цветет). И еще ну никак у меня не получается держать себя на строгой диете для диабетиков... Всё равно каждый день позволяю себе съесть что-то, что нельзя (то кусочек черного хлеба с колбаской, то пару долек горького шоколада, то порцию плова, то манный пудинг)... Сахар меряю глюкометром, утром натощак нормальный, до еды тоже нормальный, после завтрака тоже нормальный, а вот через час после обеда или ужина выдает результат выше нормы. Хотя я тут оооочень много хожу - минимум часа три в день в горку или по каменистому берегу - физическая нагрузка у меня каждый день большая, что должно уменьшать сахар. Не знаю, как мотивировать себя не жрать то, что нельзя... Тут столько соблазнов! Я ограничиваю себя, конечно, но всё равно срываюсь иногда. Стараюсь читать про всякие ужасы, связанные с сахарным диабетом беременных, чтобы это влияло на меня, но не помогает. Понимаю, что я делаю плохо своему ребенку тем, что не строго диету соблюдаю. Но почему-то не могу себя контролировать всё равно, сила воли слабая что ли... Мне кажется, что от дольки шоколада или от печеньки ничего страшного не случится. Как вправить себе мозги?!

 

 

18. Мисюрик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ниче себе условия, это ж ппц полное. бежать оттуда надо, сверкая пятками. Финансирование финансированием, но многое еще от зав.врача зависит, значит не стремится улучшать условия и выбивать больше денег, или себе на карман кладет. Я живу в маленьком городке (менее 30 тыс. население), и то условия нормальные в роддоме, все новое, полы по 2 раза в день моют, питание скромное, но вкусное очень. Душ и туалет правда один на 8 палат, но всегда чистенько и блестит все.

 

19. Кармела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20. Николь.

 

Девочки, я читаю каждый день форум с первых страничек.

Отписываюсь реже, недавно пуз показывала (который маленький очень, и никто не понимает,

где там Ляль поместился). ))))

Изменено пользователем -Николь-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, привет)думаю дома будет проще сдержаться,на отдыхе всегда так)главное что ты следишь за сахаром и контролируешь его,а немного согрешить я думаю можно)

 

Катена у нас в Москве есть разные роддома и условия,так же как и больницы)но в целом неплохо все,но главное думаю профессионализм врачей,а не условия)поправляйся скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21. Татьяна727)

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еда, кровати , это еще лално( хотя хуже некуда, честно)) но ни разу за целую неделю не придти не протереть пол( про пыль молчу) это вообще ... без комментариев ... Роддом((

 

Люд , хотела в 7м р/д в Нижнем Новгороде по договоренности с врачом, но его на дату моих родов закрывают на мойку((((( понятия теперь не имею, где рожать((

Закомерная меня только Калинину из 6 доверит)).

Все кто рожал у него все в восторге. На сайте 6 рд есть его фотка.

Сама хотела в первый но меня все отговаривают из за того что КС...

В общем завтра еще поеду к тетке родной разговаривать куда она меня отпустила бы. Но приоритет либо 5 либо 6. В 4 по прописке но лежала в 33 2 раза на сохранении посмотрела каких их 4 привозят. Не дай Бог никому такого

 

Stasechka,  енто я в Ленинском прописана))) но в 4 не пойду. Живу в Московсеом так что мне путь в 5 заказан. Но еще решаю.

Изменено пользователем Нипа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22. Скоросчастье!

 

Я читаю, пишу редко) потому что все что вы спрашиваете друг у друга, я бы тоже спросила, но тут уже обсуждают)))) очень здорово, когда ты не один в таком положении, и есть где спросить и обсудить то что волнует)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22. Мимозка

 

Катена, я в 1 раз рожала типа в таком роддоме. В санузлах (единственных на этаж) можно было снимать фильм ужасов (все в плесени, ржавчине и т.д.)

Кормили едой, которую есть не будешь (только каша утром была нормальной), всю неделю мне носили еду родные. Поэтому и так хочу в наш перинатальный, он как космос по сравнению с другими роддомами. Даже то, что туалет и душ на палату, не говоря уже про телевизоры, еду, вай-фай и т.д.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня не забудьте )) - 24

 

24. -nastya-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...