Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Нипа :), все что про санироваться так врач сказала обрабатывать мирамистином при подозрительных!!!! Выделения. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25! Eva

 

Пишу редко, вся в ремонтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустили N23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  23 мимозка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вопрос к тем у кого есть треники) как часто они у ва происходят? что Г говорит про эти треники? волнует меня этот вопрос, они у меняочти при каждом перевороте вставании и походе в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  может это не треники а тонус? У меня тонус тоже появляется после пописа и при перевороте... но я не настиаваю)

 

У меня тоже вопрос девочки. Икота с аакой недели началась? Мои молчат партизаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  моя тоже молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как себя чувствуете после прогулок и к концу дня?

Я второй день к вечеру ни живая,ни мертвая))

Ездили по магазинам,потом на шашлыки,приехали, а у меня и поясница отваливается и живот прям тяжеленный тянет вниз....

Я думала, эти "прелести" начнутся после 30 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня так. Утром я бодрячком но после пары часов активности я очень устаю,спина и живот болит и только желание куда бы прилечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1440948487' post='15182728]

 

У меня тоже вопрос девочки. Икота с аакой недели началась? Мои молчат партизаны...

 

у МЕНЯ ТОЖЕ МОЛЧИТ. ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ. Один раз было что-то похожее (т.к. это первая Б, точных ощущений не знаю... :confusion: ), но было 1 раз недели 3 назад. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, вы немного постарше))Уже срок больше 30 недель)))Да и потом вас вдвое больше)))А значит и нагрузка сильнее. В твоем случае - это норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, оооо, я тоже старая развалина. Сегодня ездили на дачу. Я за рулем была. Через 40 минут поняла, что спина отваливается. Потом еще облепиху решила пособирать. Но стоя не смогла. Хорошо, что ветки низко. Села на землю и так собирала :girl_wacko::mamamia:

 

Кстати, Кать, как твой песик? Сегодня соседи по даче рассказывали, что у них тоже собачку клещ укусил. Поставили 10 капельниц, 30 уколов, УЗИ... В общем, вышло все это им в кругленькую сумму, но собачка жива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, ты герой))Я надолго за руль не сажусь))

Если мы сейчас так устаем,что же будет недель скажем в 35?)))Я вот генералить собралась дома в октябре))))))))))

 

Мой песик выкарабкался)))Спасибо)))Ест за двоих,видимо восполняет,что потерял))

Да,лечение стоит недешево...но что поделать)Это член семьи)))

А клещей я и сама боюсь...Все только и рассказывают о том,как клещей с себя снимают((

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  вот я бы и хотела с этим разобраться... к Г я ходила, она смотрела и шейку и живот, сказала, что вче норм... да я и сама вижу, что в остальное время живот мягкий совсем, кроме этих сжиманий... боли нигде нет. Вот и не знаю... это у меня недель с двадцати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кать, а как ты там оказалась? Или ты не в Нижнем прописана? Я почему-то думала, что живешь где-то Ленинском районе и пойдешь рожать в новый современный 4 роддом.Я видимо что-то напутала))))

3 роддом хороший, профессионалов много, но условия!!! Ужас-ужасный!!!

Пойду в 1, как и с дочей.И рядом и с ремонтом, да и была там.

Я прописана и живу в Кстово))) беременность веду в Нижнем Новгороде в Алесандрии, рожать хотела в 7 роддоме по договоренности с врачом. Вот советуют тоже 4 р д в качестве альтернативы

 

девчонки, вопрос к тем у кого есть треники) как часто они у ва происходят? что Г говорит про эти треники? волнует меня этот вопрос, они у меняочти при каждом перевороте вставании и походе в туалет...

Вот я тоже неделю назад думала, что у меня это треники, пока они не стали каждые 5 мин и живот в итоге заболел... Вот тогда то я перепуганная и вызвала скорую ... Врачи в род доме говорят, что рано еще для треников. Возможно у тебя просто тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и что мне делать? тонус-то кратковременный, боли нет...

 

если лежу, то в спокойном состоянии вообще живот мягкий и нет этого кратковременного тонуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 Данисимо.я тут,приехали от родителей.начали ремонт. Хотела спросить кто на сколько процентов может себя оценить по готовности:например одежда для малыша 95%,транспорт и мебель 10%(только баунсер купила).морально 50%,комната или место доя ребенка 0%, мыльные средства 0% это я про себя написала,а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  я только пару-тройку вещичек купила для малыша и все. Если в %, то где-то 30. Остальное буду покупать после выхода в декрет - с 14.09.

 

Морально готова тоже где-то на 50 - паники нет, но и вопросы ещё есть. Сейчас будет больше времени почитать, поизучать, как с малышом вести себя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, у меня уже все готово. Осталось шезлонг прикупить и сложить сумку в роддом. А вот морально я и готова, и не готова. Переживаю, как наладить общение дочки с братиком/сестричкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще ничего не покупала совсем)) жду декрета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :)

Я в сормовском живу. Тоже решаю или 5 или 6, склоняюсь к пятому там Хорышев и Доронина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  ток если будешь с Хорышевым договариваться он может и 70 за роды запросить))) не пугайся. Можно поторговаться. В пятый многие хотят, они там подзажрались немного. А 6 меня привлекает и Калининым и тем что шов на матку не накладывают а спаивают. Восстанавливаются быстро и потом нет показаний к повторному КС.

 

Danisimo,  я чот и сообразить то не могу)) мне кажется у меня всего катастрофически мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас большие физические нагрузки - очень много хожу с нагрузкой по несколько часов в день. До Б таких нагрузок у меня не было - я вела совершенно сидячий образ жизни. Но я не геройствую, все делаю по самочувствию. Чувствую себя, в принципе, нормально. Устаю, конечно, но как только чувствую усталость, останавливаюсь и отдыхаю. Иногда бывает у меня тонус (боль внизу живота, тяжесть) в основном из-за желания опустошить мочевой пузырь. Иногда болит низ живота, но я думаю, что это все-таки кишечник. Живот у меня пока небольшой. Иногда даже забываю, что я Б. ))

Кстати, не знаю, правда или нет, но моя свекровь советует много ходить, чтобы роды прошли легко.

 

Что касается готовности к рождению малыша. Из вещей я ничего не купила, кроме мехового конверта, но что-то мне передаст сестра от своей дочки, так что готовность по одежде у меня 10 процентов. По транспорту и мебели у меня готовность 95 процентов. Мыльные средства - процентов 10. Медикаменты и косметика для малыша - 0 процентов. Место для малыша - 100 процентов (детской комнаты у нас нет, кроватку и комод для ребенка поставили в нашей с мужем спальне). Моральная готовность... пока вообще не готовилась, даже не думала о родах (только раздобыла мобильный врача, у которого хотела бы рожать), буду начинать готовиться морально позже, в конце сентября-начале октября, наверное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, У меня с работы девочка со мной в декрет ушла, срок 18 ноября, двойняшки будут мальчишки.У нее родственница неонатолог в 5 рд.Рожать естественно там будет.Могу узнать, кто будет делать кс, показаний никаких кроме двойни, говорят самой опасно рожать.Бывает одного родишь, а второго экстренно вытаскивают.Получается и ер и кс вместе, мало приятного.

 

Катёна-Счастливая, а у нас построили новый перинатальный центр в области, туда тебе нельзя попасть? Как рассказывают там все круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок тоже не икает пока. Ну и не страшно! ))

 

Соски у меня тоже потемнели и увеличились. Очень непривычно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...