Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

В эти выходные мне кажется что малыш икал, впервый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюняя,  вот и я жду срока побольше может заикают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я спрашу еще разок, а то я перепугалась чего- то после ответов ваших... мне нужно что- нибудь делать с этим кратковвременным тонусрм после переваротов и туалета?больше по вечерам с 20 недель... Г на ппиеме тонуса не видит... магний принимаю, ничего не болит.

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

 

 

Мы тоже начали гулять, вроде пока гуляем все хорошо, а как приходим домой, я ложусь и начинает болеть низ живота, но я поняла это болят мышцы. Муж говорит, что не понимает как беременным надо больше ходить, а потом что все болит. Так что я тоже развалина )))

 

 

у меня тоже болят именно мышцы живота. Тонус по другому проявляется. А после прогулок мышцы тянет вниз,хочется живот куда-нить положить,чтобы мышцы расслабились))))И поясница также, жутко тянет вниз...и никакая лежачая поза не помогает пояснице расслабиться. С животом как-то проще))))Я его пристраиваю на беременную подушку и легче становится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мне сказали это норма и ничего делать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, вот уже и паника началась после ужастиков((

Ты не переживай за свой тонус. Матка - это мышца, она сокращается и это нормально,если эти ощущения не болезненны и проходят,когда ты находишься с лежачем положении.

Тревогу нужно бить при частых тонусных проявлениях,которые невозможно успокоить,например,в положении лежа.

У тебя же по узи все норм?Так что не переживай))

 

Кукла Маша-глаша, а меня ни шиповник не берет,ни семя укропа. Вообще не хожу с них в туалет.

Даже с арбуза особо не бегаю...У меня такое чувство,что что-то мне там передавливает...Когда в туалет хочу,кажется сейчас из ушей польется. а по факту всего 2 капли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да уж, я жуть какая впечатлительная и внушаемая паникерша) могу одной мыслью себе тонус справоцировать!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. я немного боюсь... у кого-нибудь есть такое - сильные шевеления, отдающие прямо в промежность и в задний проход, ощущение, что малыш сейчас себе путь откроет... вчера уснуть даже не могла, очень сильно прямо внизу шевелился... и сейчас сижу и отдает в задний проход уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, именно поэтому я и предложила создать отдельную тему для тех,кто хочет поделиться какими-то не самыми позитивными историями. Беременные и так очень мнительные и впечатлительные,нам много и не надо для того, чтобы панику поднять или напугаться.

Я сейчас стараюсь искать статьи,видео о подготовке к родам,настроить себя морально,а главное позитивно.

 

зашла к нам на форум, а тут выкидыши в туалете,удаление матки вместе с ребенком....жуть!

Моего позитивного настроя и не осталось ни следа...хоть и стараюсь абстрагироваться,осадок-то остается от подобных новостей...

 

Irusya*, может просто малыш лежит ножками вниз,поэтому получается,что больно пинает?

Вес-то растет,соответственно и сила пиночков тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да думаю что да... неделю переживала, что мало пиночков, вот он меня видимо со вчерашнего вечера пинками и успокаивает... очень неприятно... сейчас сижу - постоянные копошения в самом низу, прям в таз отдает... сегодня к врачу на плановый приём, думаю нормально всё.ттт. ещё очень сильно кудп-то в область шейки матки пихает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1441000189' post='15184096]

Олюняя, вот и я жду срока побольше может заикают))

а мне так это уже поднадоело,.. по несколько раз за ночь живот дергается и по долгу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне помогает размочиться почечный чай и зеленый чай и разгрузочная поза. Коленно логтевая но я так не могу долго стоять по этому нахожу похожуу позу. Мочеточники так расслабляются и отток хорошо идет.

 

На счет ужастиков. Это жизнь. Ни кто не будет создавать отдельную тему. Зачем. Человек впечатлился и поделился. Ну прочитала и пошла дальше. Я вот специально свой ужастик написали для Кати что бы не совалась в 4 рд. Пардон если так сильно впечатлило, посыл был для нее)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, озвучь сегодня на приеме Г свое беспокойство из-за болезненных толчков,но я уверена Г скажет,что все хорошо,просто малыш вырос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, обязательно озвучу... надеюсь, что да. муж говорит, что "сын танцует")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), у меня все руки не доходят до зеленого чая))Хочу попробовать.но в жару не хочется чая совсем...

А колено-локтевую позу пробовала,меня хватает максимум 2 раза в день минут по 10)))Иначе руки затекают очень и деть пинается оч активно)))Но я чёт эффекта не чувствую..После этой позы сразу в туалет должно захотеться или как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня для ребенка есть кроватка+матрас+постелька, комод+пененалка, коляска-прогулка, вещичек немного (много надо докупить, например, комбинезон и на выписку вещички), косметики нет (буду брать ближе к родам), коляску в октябре купим.

-nastya-, вот уже и паника началась после ужастиков((

Ты не переживай за свой тонус. Матка - это мышца, она сокращается и это нормально,если эти ощущения не болезненны и проходят,когда ты находишься с лежачем положении.

Тревогу нужно бить при частых тонусных проявлениях,которые невозможно успокоить,например,в положении лежа.

У тебя же по узи все норм?Так что не переживай))

 

Кукла Маша-глаша, а меня ни шиповник не берет,ни семя укропа. Вообще не хожу с них в туалет.

Даже с арбуза особо не бегаю...У меня такое чувство,что что-то мне там передавливает...Когда в туалет хочу,кажется сейчас из ушей польется. а по факту всего 2 капли)))

Katrin-87, может тебе на УЗИ почек сходить, посмотреть мочеточники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, да,я хочу послезавтра на плановом приеме у Г выпросить направление на узи почек.

Ей самой эта идея явно в голову не придет, ей проще меня на капельницы отправить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, тошнота и апатия,.... как справиться, хотя б с тошнотой... который день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  не сразу но эффект есть. А я завариваю огромный чайник и не крепко и пью холодным. Узи почек конечно хорошо бы сделать но заранее могу наванговать что скажут. Расширенные лоханки. При бер это норма. Я встаю на колени на пол а логти на диван и так читаю форум))) больше 10 мин и не надо но можно раз пять за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, да,я хочу послезавтра на плановом приеме у Г выпросить направление на узи почек.

Ей самой эта идея явно в голову не придет, ей проще меня на капельницы отправить)))

я бы на твоем месте тоже было напросилась на УЗИ почек бесплатно. Не знаю как у вас, но у нас в поликлинике на УЗИ запись за 3 месяца вперед. По-мне проще на платное записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  может диету пособлюлать? Не? Я вот до такой степени привыкла разгружаться с этими отеками что обвчная еда мне ядом кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), да я в принципе на огурчиках, пресной пище, без соли или оч мало,. чаи травянные, и такие, кофе иногда, ну вот слааадкое, и печеньки бывают ругаю себя но так охота....

все хочу взяться посидеть на твороге,...

 

ем несколько раз не большими порциями,. думаю может желудок подпирает,, но ж не переедаю

 

но есть (это беда какая то) хочу постоянно как заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  да нашли у пеня в моче же эту палочку е коли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, если мне направление не дадут или скажут ждать очередь три месяца,конечно,схожу платно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...