Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Элиска,  тогда только рени или маалокс. Без этих таб спать не лягу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не думаю, что Катена хотела кого-то напугать. Я лично её понимаю - она одна, в жутких условиях стационара, и тут вдруг на ее глазах такое происходит. Конечно, ей страшно, она в шоке, нервничает, переживает и делится с нами своими переживаниями. Ведь больше не с кем поделиться! Ведь только мы и поймем! Я думаю, ей нужно было выговориться, чтобы психологически легче стало, чтобы мы ее успокоили. Меня, например, реально всегда успокаивают ваши ответы на мои вопросы-переживания.

Катена, я думаю, это судьба у девушки такая, ничего не возможно было предотвратить в данном случае. Я так поняла, у нее есть уже детки, так что ей есть ради кого жить и несмотря на трагедию, она возьмет себя в руки ради детей. У тебя другая судьба! Ты обязательно родишь в срок здорового и красивого малыша! Давайте все настраиваться на то, что наши детки родятся в срок, здоровенькие и доношенные. Как говорится, запрограммируем себя на это.

Инна, спасибо за поддержку

 

Нипа, Люда, и тебе огромное спасибо!

 

Девочки , извините , если кого напугала, я наверное писала все это под состоянием аффекта. Меня только только начало отпускать после всего произошедшего , очень была напугана.ни дай Бог никому с таким столкнуться, находясь с угрозой в род доме. Сейчас и сама понимаю, что зря наверное написала . Не принимайте все близко к сердцу! У нас все будет хорошо, и мы в срок родим здоровых малышей !

Я дурочка впечатлительная, знаю(((надергала опять себя до схваткообразных болезненных состояний, утром пожаловалась врачу. Сейчас сделали ктг, попозже на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я считаю , что ничего страшного не произошло, что ты написала. Ты там одна и тебе реально не с кем поделится! А держать такое в себе, это не есть хорошо! Самое главное сама близко к сердцу не принимай. а в род.домах належишся чего только не увидишь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  меня бы от такого тоже трясло.

ты береги себя и ребеночка, волноваться тебе вообще нельзя.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Катена, не переживай даже... Тебе было просто необходимо поделиться... Нам всем надо настраивать себя, что мы все родим в срок и все у нас будет хорошо!!

 

На счёт готовности.... У меня практически ничего не готово.. Есть коляска, несколько вещичек и все.. На след.выходных запланировали поехать с мужем в детские магазины, присмотреть, а может и что-то купить..

Вчера стали мерить рулеткой куда поставить кроватку и влезет ли она вообще.. Та кроватка, которая мне очень нравится не влезает с моей стороны дивана, надо двигать, а двигать это значит на балкон узкий проход остается и дверь на распашку на балкон не открыть.. В общем немного расстроена, но муж настаивает на том, что если нравится надо брать, сдвинем диван, не умрем... Квартира то у нас однушка, будем тесниться как-то..

Так же думаю на счёт комода с пеленальным столиком, нужен ли он? Боюсь, что заставим всю комнату и ребенку потом места даже поползать не будет..

Все покупки хочу начинать когда получу б/л.. Спокойнее что ли буду по магазинам ходить))

 

Вчера очень плотно и вкусно поела у мамы, вечером перед сном началась дикая отрыжка, рыгаю как мужик, полночи не спала.. Сегодня с утра началась изжога, молоко особо не помогает.. Попросила мужа ренни привезти вечером..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня дочка до полутора лет спала с нами в кровати. Мне было очень удобно ее кормить ночью. И даже кроватку не собирали, у нас самая простая и вот сейчас она стоит вплотную к нашей кровати. Я бы на вашем месте много раз подумала, ведь действительно как начнет ползать, так место надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), если диван задвинуть, то места много, действительно много, но вот в разобранном виде метра 2 в ширину и метров 4-5 в длину свободного места.. Я просто переживаю на сколько мне не будет лень задвигать диван каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, история порадовала))) я многим знакомым не говорила долго, где в 25 недель получилось сообщить через соц сети(выложила фото)))))

 

смотрю на свою линеечку,. надо же как время летит, вроде бы недавно ставила ее и аист этот был в самом начале, радовал глаз о предстоящем пережитом снова.. а сейчас уже даже не на середине. И когда только успел?! Тоже глаз радует конечно, но и печалит,.. Хоть и последние два месяца слонячьи все равно так это круто - пиночки, животик...узи

 

еще пожаловаться,... мне постоянно душно,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, мне в субботу было тааак душно... воздуха не хватало совсем

 

leswallow, тебе будет лень задвигать диван каждый день))) поверь мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, наверное да) но в любом случае, нам сдвигать диван, даже если и брать другую кроватку.. Так что наверное буду брать ту которая очень нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что то так часто икать начали)с утра всегда икаем)и днем раза три))мне уже надоело)хорошо хоть чувствуется еще не сильно(легкая вибрация))и не долго)а ваши крохи часто икают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, еще раз напишу - чаааасто)) мы икушные,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а мне не просто душно - мне стало как-то тяжело дышать, что ли... Видимо, малышка уже давит на диафрагму. Дышу как-то чаще и вдохи меньше. А если внаклон что-то делаю, то вообще задыхаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кроватки пишите, у нас кроватка сейчас у сына, она на маятнике, (но пока он снят, сейчас нет надобности) естесственно при рождении второго малыша кроватка перейдет ему,.. вопрос у меня постоянно в голове, не знаю как быть, куда ложить сына, покупать вторую кроватку - тогда в нашей небольшой спальне совсем не станет места, или отправлять сына спать с папой на диване,.. но !!! сын не умеет засыпать вне кроватки, она его организует на сон, он так гнется гнется и засыпает..

 

Элиска, а мне не просто душно - мне стало как-то тяжело дышать, что ли... Видимо, малышка уже давит на диафрагму. Дышу как-то чаще и вдохи меньше. А если внаклон что-то делаю, то вообще задыхаюсь

и такое бывает, но замечаю мне именно душно,. даже спать трудно,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а как с погодой? Не жарко? Может, дело в этом?

У нас сегодня жарко. И я ещё печь надумала. Дома жарааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, та с погодой кошмар, все лето холодно, несколько теплых денечков, а сейчас настоящий октябрь. Ливни все лето - как муссон. В общем жары не было, да и дома нормально

 

как все говорят, погода по моему состоянию,. но от лета даже вспомнить нечего, смотрели грустно в окно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого нибудь случались головокружения? Сегодня пришла в ЖК на приём. Сиду в очереди и что то поплохело так! К окну подошла и прям ноги подкашиваются, и я обратилась к кому то из персонала в халате и меня быстрей на кушетку уложили, стали нашаьырь под нос сувать, воды принесли. Как то получше потом стало, пришла домой и лежу. Пойду кровь сдавать на гемоглобин 2 сентября. От чего ещё может быть? Испугалась очень за ребёнка! Боюсь теперь повторения, и сейчас лежу и не очень себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого нибудь случались головокружения? Сегодня пришла в ЖК на приём. Сиду в очереди и что то поплохело так! К окну подошла и прям ноги подкашиваются, и я обратилась к кому то из персонала в халате и меня быстрей на кушетку уложили, стали нашаьырь под нос сувать, воды принесли. Как то получше потом стало, пришла домой и лежу. Пойду кровь сдавать на гемоглобин 2 сентября. От чего ещё может быть? Испугалась очень за ребёнка! Боюсь теперь повторения, и сейчас лежу и не очень себя чувствую.

у меня так было и тоже в жк. Подошла к окну, принесли мне воды и получше стало. Я списала на низкое давление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь - у нас изменилась погода - целый день ливень проливный, дубильник. Я очень метеочувствительный человек - чувствую себя, как разбитое корыто - ломят ноги, руки, хочется спать. Как в Простоквашино - то лапы ломит, то хвост отваливается.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  мы относительно рядом так что у нас тож лета нп было практически но меня этот факт очень даже устраивает)))

 

Злат@ не помню спрашивала или нет ты 2 кроватки брать будешь? Меня прям грызут смутные сомнения в нужности двух...

 

И еще, похвалюсь) я впервые в жизни на зиму засолила помидору! Пять пол литровых баночек. И все выхи что то делала... муж конечно помогал. Чот бегаю с трямками и швпбрами. Все мне надо доделать и прибрать. Синдром гнездования да?

 

Зlata,  вы уже большие какие) я реально каждому дню в плюс радуюсь. Доносить бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  давление мне померили нормальное. Может погода конечно влияет. Вчера жара, сегодня +15, ветер неприятный. Просто ладно , когда плохо стало в медицинском учреждении, а если где нибудь на улице! Прям страх появился.

 

Нипа :), я тоже каждый день считаю прям. Многие говорят, как боятся приближающихся родов, а я только и жду их!))) Сегодня приснилось, что я родила мальчика)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1441029957' post='15186765]

Элиска

 

Злат@ не помню спрашивала или нет ты 2 кроватки брать будешь? Меня прям грызут смутные сомнения в нужности двух...

И еще, похвалюсь) я впервые в жизни на зиму засолила помидору! Пять пол литровых баночек. И все выхи что то делала... муж конечно помогал. Чот бегаю с трямками и швпбрами. Все мне надо доделать и прибрать. Синдром гнездования да?

 

Зlata,  вы уже большие какие) я реально каждому дню в плюс радуюсь. Доносить бы.

ну я сначала думала для начала и одной хватит,читала что до 3 мес могут и вместе спать детки. Потом подумав решила что ниче я этим не выиграю,три мес быстро пролетят потом то раскладывать их все равно надо, и вдруг они не будут вместе спать. Да и потом бегай ищи, покупай,собирай вторую кровать. Лишние заботы. Решила сразу две.

По поводу срока, и не говори, смотрю на линеечку и думаю слава богу, летит время, доносить бы. А синдром гнездования и у меня))))) психую что ничего делать не могу, а так хожу по дому и отстегни мне пузо и дай волю ооооох я бы все по сто раз перемыла, переставила))))) с мужа расписку взяла что уеду рожать а он все перемоет, переделает, все по моему списку.

 

Скоросчастье!, ну ты теперь не накручивай себя,не факт что это повторится вновь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая

Я считаю,что тебе не за что извиняться. Это жизнь и всякое бывает.На твоём месте тоже поспешила бы поделиться с нами произошедш ситуацией.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я пару раз чуть не упала в обморок. Один раз в церкви во время крещения (рассказывала как-то), а второй раз тоже в ЖК. Ждала своей очереди к гематологу. Зашла в ее кабинет, села на стул и чувствую опять эти признаки - жар во всем теле, шум в ушах, и воздуха не хватает. Сказала об этом врачу, а она ноль внимания. Попросила воды, м/сестра сказала "В коридоре кулер есть с водой". В общем, пока не закричала, что мне плохо и я не дойду, они не засуетились. Потом померили давление - 60/40. Забегали сразу.

Г рассказала. Она посоветовала с собой всегда носить веер и что-то сладкое (шоколадку и сок персиковый). Обморок может быть от нехватки кислорода, от падения давления и также от резкого падения глюкозы. Для этого сладенькое и надо с собой всегда иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...