Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье!, мне сегодня приснидось что я троих родила))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто как с изжогой борется? И есть у кого-то отрыжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я живу с маалоксом. Спать без таблеточки не лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  у меня маалокс только в пакетиках.. И его можно каждый день пить? Он не повредит малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня в соседние дни отрыжка! Ужас... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  да это ужас какой-то... Хожу как мужлан какой-то рыгаю.. Еще и чувствую, что желудочный сок выходит и из-за этого видимо изжога..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  у меня тоже было месяца полтора назад такое, что я чуть не потеряла сознание. Было это в церкви, жара, духота, полная церковь людей, отсутствие кислорода. Я уже писала как-то об этом. Легче стало, когда вышла на воздух и воды попила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  маалокс аналог рени. Вот как раз рассасываю таблетку. Опять изжога накатила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  я жду мужа... Звонил из аптеки спрашивал с каким вкусом брать... Быстрей бы..

 

Завтра еду к гине на прием и на ктг.. Узнаю что можно и в каких количествах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  в прошлую Б только ренни спасалась, бывало ночью проснешься и изжога мучает, кусок таблетки под язык и дальше спать.

В эту Б пока слабая изжога и редко, попозже думаю накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, отпишись. Хотя я тож иду завтра. Но наверно как обычно все забуду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  спасибо! Надеюсь и мне поможет, буду рядышком на кровати держать..

 

Нипа :),  обязательно отпишусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи я так устала сегодня(

Первое сеиября у первоклашки это просто жесть. Весь день что то покупали, готовили, собирали. Жесть. В 13 ушли и в 21 вернулись. Второй день еле жива к вечеру. Боюсь представить что завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи я так устала сегодня(

Первое сеиября у первоклашки это просто жесть. Весь день что то покупали, готовили, собирали. Жесть. В 13 ушли и в 21 вернулись. Второй день еле жива к вечеру. Боюсь представить что завтра будет.

Да уж, мы тоже сегодня все в заботах, хорошо, что все купили заранее еще (канцы и форму). Сначала репетиция линейки, потом дома все прибрать и отгладить, а еще у нас сегодня была первая тренировка по футболу (отдали на секцию). Еще и погода сонная, целый день то дождь, то солнце. Завтра в школе 2 часа, а со 2 сентября полноценная учеба начинается (2 класс)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех мам школьников - с 1 сентября!

 

Я по ночам от изжоги пью Ессентуки № 17, мне очень хорошо помогает.

 

Мы в эти выходные сыну ДР отмечали, ездили с друзьями и родственниками на дачу 30 августа. Вчера у нас тоже был выходной, потому что 30.08 - День Конституции (выпало на воскр., перенесли выходной на понедельник). Ездили с сыном и его другом из сада ( с мамой, конечно) в профиленд, где дети могут разные профессии попробовать. Провели там почти 5 часов! Дети до 8 лет с обязательным сопровождением взрослых, так они там развлекались, а я себе весь зад отсидела :(:D Ничего не делала, устала, как собака. А сегодня еще в садик угощение отнесли. Так что третий день празднуем :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  гуляете с размахом)))) поздравляю сына с прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Всех школьником мам и деток с началом учебного года!!!))

Девули вот и осень наступила, для нас она будет самой плодотворной, ааааа ещё немного. А помните ещё зимой тестики разглядывали.))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родителей школьников - с Днём Знаний! Я тоже собираю своих старшеклассников на линейку. Только вот боязно показываться родителям учеников и учителей:вид смешной будет(пупок огромный,а рядом два моих школьника). Ещё сегодня иду в декрет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С первым днем осени!! Этой осенью мы станем мамами самыми-самыми!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я тоже в декрете, вчера все оформила, бумажки на работу отнесла, по всем своим девчОнкам пробежалась, поздоровалась.

до 17 января декрет, а срочный контакт у меня 10-ого заканчивается :) кадры обещали, что продлят на год точно. Даже заявление написала- оставила им чтобы в декабре не приезжать ради этого.

Все- таки у нас хорошие кадры)))) Хоть и вредные порой))))

 

Дочку тоже отправила в школу, у нас, правда, 8 класс, так что мое участие в сборах ограничилось покупкой туХлей на каблучках (пора-пора!) и цветов.

Ой, деФФФки, давно я цветов не покупала!!!! Такие дорогущие! Букет чуть дешевле тех самых туХлей стОит, это же надо!!!!!

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, я сегодня за больничным топаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чот у меня кнопка «нравицЦЦа» не работает, говорит, неверный рейтинг....

Нипа :),  удачи, у меня часа три ушло на эти бАмАжечки, не считая дороги))) зато чуЙство выполненного долга. Теперь жду денежек, а то как-то... в кармане дырка образовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ого как долго... бутер с собой возьму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, не говори)))я с утра с блаженством подумала "Здравствуй, родная осень". Хотя осень раньше не любила)

 

Да, девочки-мамулечки учеников и учениц, с 1 сентября! пусть детки учатся хорошо и максимум самостоятельно))) т.к. в этот учебный год вам будет не до них))))0

И нас всех с началом осени) УРА!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...