Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Сходила я вчера на приём к гине. спросила про сильные шевеления в области промежности - она сказала, что всё нормально, темперамент у малыша такой) потрогала - сказала что головное предлежание, значит головой и ручками там мне бьёт. но ттт вчера вечером почти туда не бил, просто не давал спать и лежать на боках)))

 

Девочки, до смешного, меня вчера поругали что я много набрала за 2 недели - 1кг 200грамм))) но с учетом запаса в связи с худобой моей отпустили с миром))) и у меня повысился гемоглобин, ттт. без таблеток и без мяса))))

 

Всем привет! С праздником ! Моя сегодня в 11 класс! Назад дороги нет)

фига вы))) поздравляю))) очень важный год!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всех с первым днем осени))Мы сегодня в сад идем первый раз)))тоже волнительный день))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с первым днем осени! Я раньше грустила, когда осень наступала, а сейчас радуюсь - очень жду ноября, так хочется познакомиться с малышом.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Всех-всех с праздником - Днем Знаний!!!!

я сегодня была на УЗИ (не скрининг, просто смотрели плаценту). Плацента поднялась чуть-чуть, но недостаточно 22 мм от внутр.зева. Сказали колоть актовегин в/в, пить курантил и кровать поднять в изножье, чтобы ноги были выше на 10-12 см. Вот вернется муж с работы, будем "строить баррикады".

А в остальном малышка в норме. Лежит в головном, бьем меня ножками по желудку :)

Закрывала свой "пирожок" кулачком. УЗИстка еще посмеялась, что хоть дулю не показывает. Кое-как разглядела в итоге.

Ааа, еще мы стройняшки" - по весу недобор. Соответствует 27 неделям, хотя по остальным параметрам, как и положено, 28-29 недель. Зато меня чуть ли не по граммам контролируют, чтобы я не набирала лишнее. Вот как тут дочу кормить??? :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Какой сегодня волнительный для многих мам день, кто в первый, кто в одиннадцатый класс детей провожает! А есть и в сад ведут первый раз! Поздравляю всех с днем Знаний! и Спасибо за поздравления! Я сегодня тоже отправила сына во второй класс. В костюме с букетом, прямо жених)

Девочки, кто ждет первых деток с первым днем осени вас! Мы на финишной прямой))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))) вот и мы аопали на сохранение в свою 31 недельку(((((....в воскресенье так схватило что капец.....ели двигалась....дошло до резей в животе....вообщем вроде все с малявкой нормально....это все тонус...пью таблы.....вчера были на узи...немного расстроена....признаки укорочение шейки с 36 до 27.....наверное ждет нас пессарий.....и одно обвитие у нас....мимы слава богу хоть не выросли....плвцента 1 степени....весим 1520...короче ждем приговора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям!! всех с днем знаний!!! в общем достижений нам всем и чтобы год этот был познавательным, интересным, как для нас так и для наших малышей!

Нипа :), у меня в это лето этот синдром гнездования кошмар как поработил, банок сто всяких заготовок)))

Скоросчастье!, головокружения и слабость - видимо в эту беременность это мой конек... а в последние дня так вообще,... заметила полнолуние да и плюс видимо что то сверху оч давит, я метеочувствительна до беременности была.

 

получила я родовый сертификат, прямо не верится, вроде недавно на первого сына такую бумажулю держала

 

и да дождались мы осени,... скоро скоро наши малыши будут сопеть на наших руках

 

fryna, пусть адаптация к саду пройдет быстро, легко и без волнений!

 

[email protected], лучики наши вам и кулачки,.. одно обвитие - это не приговор, может все еще распутается, .. Тешь себя тем что это теперь на контроле,.

Лежи,отдыхай!!! Пессарий - представляю что неприятная процедура, зато хоть какая то уверенность,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, с днем рождения!!!!в душе гармонии, на сердце счастья и тепла!! рядом близких и дорогих людей, счастливых и здоровых детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Всех с праздником!

 

 

 

Олюняя,

Тебя с праздником вдвойне! С днем рождения! Самого лучшего ДР на свете!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех с праздником!!!!

У нас сегодня с мужем 8 лет, как мы вместе))

Ну и конечно начало финишной прямой)))Как же я ждала осень,хотя никогда ее не любила)))

А еще сегодня заметила,что по ходу дела у меня хочет нарисоваться полоска на животе(((А я уже вовсю планирую фотосессию)))Хотелось бы без нее пофотаться.но видимо не судьба)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а мне нра эта беременная полоска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы держим кулачки за вас! тонус обязательно уберут. про укорочение отпишись, что решили. главное - это ты по контролем и наблюдением.

 

Олюняя, с Днём рождения!!!! УУУУУря!!!! наилучшие пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а вот мне не очень))Мало того,что пупок собирается вылезти наружу,бедный весь уже кривой и косой)))так еще и полоска хочет нарисоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, с годовщиной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а вот мне не очень))Мало того,что пупок собирается вылезти наружу,бедный весь уже кривой и косой)))так еще и полоска хочет нарисоваться)))

у меня треть пупка тоже вылезла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, действительно у тебя сегодня лучший ДР в жизни!!!Поздравляю!!!

Как это здорово отметить свое рождение с жизнью внутри тебя)))))))))))

 

Irusya*, вот-вот))))Бедный пупок весь раскорячился)))А вылезти никак не может)))И чешется так!!Тяжело ему бедолаге)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!Читаю вас сегодня и улыбаюсь)))...какой позитивный сегодня день!)..да!наша осень наступила!))

 

А еще пришел мой результат на наличие антител по резусу.Слава богу все отрицательно!!!Через часик пойду колоть имунноглобулин. Кто нибудь из девочек с отриц.резусом уже колол имунногл.??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поправляйся)

Олюняя, С днем Рождения! Любви, счастья, исполнения всего задуманного!)

Katrin-87, С годовщиной Свадьбы! Любви, взаимопонимания, гармонии в отношениях)

 

А у меня пупок вылез рано в эту Б и торчит далеко вперед)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, С годовщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, Олюняя, :flower: спасибо,девчули!!!

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  с днем рождения!!! Любви, счастья и крепкого здоровья тебе и малышу! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, с годовщиной вас!!!!!

Олюняя, с ДР тебя!!!!!

Всего-всего вам, девочки! и главное - приятного ожидания!!!! Осталось совсем суть-чуть ;)

 

Katrin-87, ты когда на фотосессию решила? я в четверг записана. Надеюсь, погода не подведет, т.к. будет на природе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  как здорово! Поздравляю! 8 - прекрасное число - символ бесконечности! Желаю, чтобы ваша с мужем любовь длилась вечно! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...