Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

NasTishka, я либо в это воскресенье,либо в следующее буду фотаться)))Тоже на природе хочу)

В четверг точно погода еще хорошая будет,так что не переживай)))

Потом похвастайся фотошкой)))

 

Мисюрик, спасибо большое!Будем стараться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tany24,  я Буду колоть. Вчера кровь сдала. Завтра на прием и выпишут направление на укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулички, извините что не по теме, но вдруг кому интересны будут наклеечки для ваших малышей

Ссылки скрыты.

d99abef2a718.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1441107443' post='15190567]

tany24,  я Буду колоть. Вчера кровь сдала. Завтра на прием и выпишут направление на укол.

А иммуноглоб.сама будешь покупать или у вас бесплатно выдают его??я вот сегодня 6 штук отвалила за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  врач сказала что пока деньги есть, будут делать бесплатно и сказала что импортный.

В 2013 году, надо было за свой счет колоть, но мы с Г приняли решение, что в первую Б не будем колоть. Вот во вторую обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  я резус отрицателная. Но и муж с минусом так что мне колоть ничего не надо))

 

 

Олюня! С днем рождения! Желаю море счастья!

 

Девочки! Я в декрете!

 

А еще наведалась к своему невропатологу с проблемой онемения пальцев. Посмотрел и сказал приходить после родов на блокаду. Ничего сейчас сделать не может. Но как он был рад животику. Наглаживал и радовался))) мы просто давно знакомы и он знает про все попытки и неудачи. В общем душевно сходила на прием))

 

А день и правда очень позитивный.

Изменено пользователем Нипа :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, у меня отрицательный не колола

 

Я В ДЕКРЕТЕ УЖЕ БОЛЬНИЧНЫЙ УНЕСЛА :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Только почему то сказали перечислят в конце месяца а положенно в течении 10 дней,а я и не надпомнила о законе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в декрете с 1 сентября. Оформляла больничный с 11 до 14 часов( так у них все долго,просто жесть). Ещё у меня младший сынок сегодня прямо на линейке потерял сознание,откачивали нашатырем. Как же я испугалась,у меня земля из под ног ушла. Никогда раньше ничего подобного не было. А сейчас говорит,что мышцы рук и ног болят. Будем обследоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, а что такое случилось? Эмоциональное перенапряжение или что другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

elvira-panasenko, сынуля наверное просто перенервничал.. не переживай, все хорошо.

 

Я тоже очень хочу фотосессию, в ближайшие дни буду договариваться наверное..

 

Сегодня ездила к гине в рд на осмотр, долго просидела прождала, был большой наплыв рожениц.. одну привезли в приемное (я как раз там врача ждала..) пока ее скорая оформляла, она села напротив меня, сидит охает, плачет, ерзает на кушетке... мне аж поплохело, сразу стало страшно рожать, а как зашла она оформлять, вообще хотелось убежать.. она так стала орать.. жуть... в общем я сегодня в испуге вся..

 

Сделали мне КТГ, тьфу-тьфу все хорошо.. но сына то и дело убегал от датчиков, аппарат терял сигнал и начинал орать.. но все равно зафиксировать что нужно зафиксировали.. Теперь ждем 3-е узи..

 

Спросила по поводу отрыжки и изжоги. Как и многие тут писали: матка поднимается, желудок уже не висит, скажем так, а лежит на матке поэтому и работает не так.. Есть маленькими порциями, но чаще. Из препаратов Ренни и Гевискон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka

Я само не поняла,что могла послужить потере сознания. Утром позавтракал,проблем со здоровьем нет.

 

А ещё мне написали положение плода-поперечное. Сказали в запасе есть ещё две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  мне вчера мкж гевискон привез... ох ну и гадость маалокс вкуснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как я рада за вас!!! Молись и все будет хорошо!

Мы сегодня пошли в 4класс, сходила на линейку,растрогалась слегка,слезу пустила украдкой)). Пока сын был на уроке мира, пришела домой,свекровь говорит ег будет с 4кл на 5кл,я встопар встала,и потом добавляет что вводят второй ин.яз!!!!аааааааа я с анг.не справляюсь! Сын категорически не хочет учить. Говорит на фиг он нужен! Я РУССКИЙ! Говорю а если америкосы нападут,что делать будешь? Ответ:они нападат пусть они и учат русский язык. ВСЁ! Уже устала учиться!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  мне вчера муж принес ренни с аппельсинкой) вроде ничего так.. Хоть ночью спала спокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  надо рени попробовать))

 

ТаШаНа, слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа

Слава Богу!!! Пусть все рассосется к родам!!

Вы умнички с малышком!!! Рада за вас!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, слава богу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))) вот и мы аопали на сохранение в свою 31 недельку(((((....в воскресенье так схватило что капец.....ели двигалась....дошло до резей в животе....вообщем вроде все с малявкой нормально....это все тонус...пью таблы.....вчера были на узи...немного расстроена....признаки укорочение шейки с 36 до 27.....наверное ждет нас пессарий.....и одно обвитие у нас....мимы слава богу хоть не выросли....плвцента 1 степени....весим 1520...короче ждем приговора)))))

Выздоравливайте !!! Ты в род доме лежишь? Какие таблетки прописали ?

 

Я , если честно, уже безумно хочу домой. 8 дней в род доме. Буду хотя бы на выходные просится домой. По самочувсств все ок( тьфу тьфу) анализы хорошие

 

Девочки всем привет!!!!!!! Ходила вчера на УЗИ. Вроде у нас улучшение. Уплотнение уменьшилось в 2 раза за 4 недели, есть вероятность, что оно совсем к родам уйдет. УЗИстка сказала - если бы не видела предыдущие УЗИ не за что бы не увидела это уплотнение. Слезы текли вчера от счастья.

Какое счастье!!!!!!!! Дай Бог к родам все совсем наладится!!!! Искренне вам с дочуркой этого желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :)

Мне тоже в первую Б ничего не кололи. Сегодня уколола имунног.отечественного производства. Моя Г сказала что он нормальный...хотя мне кажется ей всеравно...

А на мой вопрос не является ли укол антирез.иммуног. государственное программой и не должны ли его делать бесплатно-она только усмехнулась!

 

Нипа :)

Это хорошо что муж тоже отрицательный!наверное специально искала!!!))))))у моего 4+ я с 1-

 

lailuxa

А почему не колола?не будешь вообще колоть его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  и как самочувствие после укола? Я немного переживаю, но настрой хороший.

 

tany24,  у меня тоже 1-, а ️ у мужа 4+ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, очень за вас рада! это здорово!

Девочки, мне кажется у меня сынишка так мало шевелиться - так переживаю из=за этого. Потихонечку там копошится. В воскресенье целый день была на природе - так мы резвились, а вот понедельник вторник совсем чуть-чуть. У кого-нибудь так было?Сама себя успокаиваю - ну не должен же он там свистопляски устраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Я в шоке. Я устала вчера адски. В итоге за три дня этого экшна спина болит не прекращая, когда наступаю на правую ногу отдает в поясницу, очень больно, ноги ватные тяжелые и болячки и где таз и сами стопы((((

 

Первоклашку в школу отправили , довольный) ждет скорее домашние задания. Интересно быстро запал пройдет?

 

 

Устроила ему всера дома праздник, сестры приходили с детьми, девочки готовила всего 1 горячее и 3 салата. Я устала так будто банкет организовала.

 

 

Что делать теперь?

Ночью вот проснулась понимаю что болит все тело( как после качалки((;

 

Кукла Маша-глаша,  какой срок?

 

Попробуй посчитать шевеления? Или. Не менее 10 за 10 часов, но серия шевелений считается как одно, или всего 10 за 1час, после еды.

 

ТаШаНа,  тьфутьфутьфу пусть к рождению все без следа исчезнет!

 

[email protected],  держись, все хорошо будет!

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  у меня так же было после поездки на природу - на свежем воздухе танцы были, а потом 2 дня вялые шевеления. Г. сказала, что это нормально. Малышка надышалась хорошего кислорода, а потом отдыхала

 

У меня и сейчас периодическая активность у дочи - то прям ходуном живот ходит, толчки заметные; то за день несколько еле заметных шевеления. Прошу дочу, чтобы поздоровалась с мамой, с папой и т.д.

Изменено пользователем NasTishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...