Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, вы такие молодцы)продолжайте в том же духе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tany24, а мне и не говорили его колоть,я вообще не в курсеони сами не знают какая всегда + была, с беременностью - стала.последний анализ пришел слабо-положительный,сегодня опять сдала резус и анитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Ташана,. очень за вас радуюсь!!! продолжайте в том же духе!!!

 

всем доброго утра, кому то декретного кому то преддекретного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  вот ради поржать но так и есть. Помню мне в жк мозг промыли отрицательным резусом. По этому ища мужчину спрашивала его гр крови и резус))) ну так между делом. У этого меня все устроило)))

 

Всем привет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  у меня тоже мало шевелится... Сегодня иду на плановое узи и посмотрим.

 

ТаШаНа,  дай Бог чтоб все прошло до родов! Хватит нам тут уже всЯких бяк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), галочка в списке характеристик идеального мужчины :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :)

Ятоже нервничала перед уколом.услышала где то что его в живот колят,поникавать стала....а оказывается ничего страшного.обычный укол,не болючий,общее состояние тоже в норме.за малышку переживала свою,как она отреагирует на иммуног.,прислушивалась все к ее капашениям. Но ничего,все в порядке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на узи хочу, что ж меня не отправляют в жк,.. в эту пятницу точно все узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Очень рада за Вас с дочкой! Дай Бог , чтоб до конца все ушло!

Кукла Маша-глаша, У меня в выходные прям танцы и футбол в животе одновременно, а вот в будни пока сижу на работе - тишина, изредка копошится и все. Мне сестра на это сказала, что малыш не мешает маме работать! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa

Не поняла...это у тебя резус так меняется что ли?а беременность какая?

 

Девчонки привет! а вам тест на движени плода не говорили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, что это за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на узи хочу, что ж меня не отправляют в жк,.. в эту пятницу точно все узнаю

 

И я на узи хочу!так давно крошку свою не видела!!еще так долго ждать...хоть на внеплановое иди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, в прошлую беременность в 30 недель направили, а тут доооолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь количество пиночков с 9 часов до 21. Десятое капашение отмечаешь у себя в книжке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, а в обменке, да сказали отмечать, но я то забуду то лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, в прошлую беременность в 30 недель направили, а тут доооолго

А у нас кажется в 32 отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно отмечу, как и в первую беременность в итоге, у меня там вообще пару недель заполнено было,.. я просто не вижу смысла, если что то меня заволнует сильно то иду в жк, прошу слушать

 

девчат у кого черты лица стали меняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :flower:

У меня неделю назад начало болеть в зоне промежности похоже на связки именно в лежачем положении, было больно поворачиваться с боку на бок, а на днях вообще было больно вставать даже с сидячего положения, проходило именно пока расхожусь. Вчера делала контрольное еженедельное измерение сантиметром и таз (бёдра) расширился на 1см. А сегодня уже не так болит, даже с кровати после сна легко встаю.

У ког-нибудь было так? может это таз разъехался отсюда и боль. Не хочу думать про симфизит, сам лобок не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, а в обменке, да сказали отмечать, но я то забуду то лень)

А мне интересно было получается 10 или нет. На деле получилось даже гораздо больше!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно было получается 10 или нет. На деле получилось даже гораздо больше!))

конечно больше

 

Юльчик_88, у меня так, и таз тоже шире стал уже см на 8 - 9 за беременность,.. попа пополнела но и кости расходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а у меня до этого попа не расширялась, а тут на 1см, вот и вроде стало ясно из=за чего боли, но страшновато всёже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, у меня была 92 в обьеме, щас около ста :malicious: кошмар,..ну ничего все вернется на свои места и свои размеры,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, танцы в животе - это и про нас)))) и кульбиты))) вчера пяточку в ночи почувствовала рукой, так классно)

 

Юльчик_88, мне тоже бывает больновато вставать с постели. как-будто таз защемило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташана, какое счастье. Дай Б., чтобы к родам вообще все стало хорошо. Вот, наши мамки рожали без узи, и не знали что там внутри происходит. А у нас сейчас гипердиагностика. С одной стороны вроде и надо, чтобы не пропустить что-то серьезное, а с другой вот так и получается, что находят что-то, а на родах все отлично, а беременность с нервами из-за этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, мне не говорили делать тест. у меня просто спросили хорошо ли шевелиться.

 

ТаШаНа, ох, как мы здесь все рады за тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...